Игрософт без статистики

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Игрософт без статистики

Сообщение agele » 15 июл 2011, 06:59

Привет Всем, прочитавшим текст нового закона.
У кого есть идеи, каким образом отключить вход в статистику с контакта 20а и operation statistics в test menu?
Кроме того, наверное стоит немного поменять адресацию в ram, чтобы с нормальной прошивкой в этих меню был мусор
Думаю, что таким образом игрософт автоматически легализуется :-)

Аппаратные способы не интересны, ибо они уже давно есть, но это - лишний геморрой
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Re: Игрософт без статистики

Сообщение b-s-a » 18 июл 2011, 09:52

Видел где-то игрософтовскую прошивку, у которой вместо статистики только инициализация и тесты. Поищи, может у кого они есть (подозреваю, что придется и голову перешивать).
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Игрософт без статистики

Сообщение ADMIRAL_TEX » 18 июл 2011, 22:01

b-s-a писал(а):Видел где-то игрософтовскую прошивку, у которой вместо статистики только инициализация и тесты. Поищи, может у кого они есть (подозреваю, что придется и голову перешивать).

зачем голову перешивать можно просто убрать пунк статистика :-)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Игрософт без статистики

Сообщение ADMIRAL_TEX » 18 июл 2011, 22:27

IgroSale писал(а):
b-s-a писал(а):Видел где-то игрософтовскую прошивку, у которой вместо статистики только инициализация и тесты. Поищи, может у кого они есть (подозреваю, что придется и голову перешивать).

Существуют такие прошивки у Игрософта. Развлекательные программы. Меню статистики скрыто. Для того, чтобы показать статистику в меню, нужно зажать специальную комбинацию клавиш.
Здесь можете посмотреть фото до
http://www.digiseller.com/preview/15628 ... 733880.JPG
и после...
http://www.digiseller.com/preview/15628 ... 738950.JPG

Прошивки соответственно под свои головы.

можно сделать и под обычные головы не проблема
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Игрософт без статистики

Сообщение b-s-a » 19 июл 2011, 10:32

я вообще-то имел в виду другие прошивки, в которых такой комбинации клавиш в принципе нет.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: Игрософт без статистики

Сообщение ADMIRAL_TEX » 19 июл 2011, 10:56

b-s-a писал(а):я вообще-то имел в виду другие прошивки, в которых такой комбинации клавиш в принципе нет.

ну можно сделать чтоб вообще ее не было этой комбинации
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Игрософт без статистики

Сообщение agele » 20 июл 2011, 22:41

ADMIRAL_TEX писал(а):
b-s-a писал(а):я вообще-то имел в виду другие прошивки, в которых такой комбинации клавиш в принципе нет.

ну можно сделать чтоб вообще ее не было этой комбинации

Сань, ты добил эти кривые прошивы чтоли? Они конечно безусловно хороши тем, что без нажатой HELP (в оригинале) статистика не вылезет. В принципе элементарно можно поменять на код любой другой, либо других клавиш. Плюс к этому убрать нах реакцию с канала 20А, но, как правильно заметил толи uda, толи avtosun при обсуждении этой темы, программатором считают таймкип и всё всплывёт. И тут по ходу медицина бессильна.
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Игрософт без статистики

Сообщение ADMIRAL_TEX » 21 июл 2011, 11:47

agele писал(а):
ADMIRAL_TEX писал(а):
b-s-a писал(а):я вообще-то имел в виду другие прошивки, в которых такой комбинации клавиш в принципе нет.

ну можно сделать чтоб вообще ее не было этой комбинации

Сань, ты добил эти кривые прошивы чтоли? Они конечно безусловно хороши тем, что без нажатой HELP (в оригинале) статистика не вылезет. В принципе элементарно можно поменять на код любой другой, либо других клавиш. Плюс к этому убрать нах реакцию с канала 20А, но, как правильно заметил толи uda, толи avtosun при обсуждении этой темы, программатором считают таймкип и всё всплывёт. И тут по ходу медицина бессильна.

Здарова Санек давно тебя не слышал. Блин про таймкипер чегото я не подумал :(
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Игрософт без статистики

Сообщение kkk28 » 21 июл 2011, 16:34

agele писал(а): программатором считают таймкип и всё всплывёт. И тут по ходу медицина бессильна.

Попадались мне платы у одного клиента. На всех таймкипперах одна нога под корень откусанна. Плата работает нормально, а вот программатором микросхему не считаешь и не запрограммируешь. Какая нога уже не помню, надо даташит поднимать и разбираться, что там к чему. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Игрософт без статистики

Сообщение ADMIRAL_TEX » 21 июл 2011, 21:39

kkk28 писал(а):
agele писал(а): программатором считают таймкип и всё всплывёт. И тут по ходу медицина бессильна.

Попадались мне платы у одного клиента. На всех таймкипперах одна нога под корень откусанна. Плата работает нормально, а вот программатором микросхему не считаешь и не запрограммируешь. Какая нога уже не помню, надо даташит поднимать и разбираться, что там к чему. :-):

не ну так то можно и впаять ее к чертям не думаю что будут заморачиваться выпаиванием и считыванием микросхемы...
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron