Математика в голове

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Математика в голове

Сообщение urbans » 23 апр 2012, 14:49

бойтесь меня я страшный кидала уууууууууууууууууууууууууууууууууу
в реале конечно не найдется ни одного человека которого я кинул кроме этого недоразвитого мошенника
urbans
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:34


Re: Математика в голове

Сообщение Техник_ » 23 апр 2012, 14:57

urbans писал(а):бойтесь меня я страшный кидала уууууууууууууууууууууууууууууууууу
в реале конечно не найдется ни одного человека которого я кинул кроме этого недоразвитого мошенника
все я думаю закончим на этом
да ты не страшный кидала , ты дурила , который якобы не понимает что он кидала ...
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Математика в голове

Сообщение ADMIRAL_TEX » 23 апр 2012, 19:57

urbans писал(а):да я тебе должен, 490 уе но как там было "я тут с напарником поговорил и не могу тебе их сейчас отдать придется подождать" так что жди и не пыли
и да кто работает с етим "техником" будьте аккуратны так как слова с делом у него расходятся

да нормальные у него слова и дела...
если че то он мне посылку делал на 30 касарей прежде чем я ему деньги отослал.
тоесть заранее хотя он меня знает только по форуму.
потом я ему кидал деньги 50 касарей заранее и он также все в срок мне высылал без всякого кидалова.
так что если ты человек косяк то и мазаться не надо.
накосячил дак скажи да я накосячил.
пацан сказал пацан сделал знаешь такое? :)

Техник привет с челябы!!!
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Математика в голове

Сообщение uda » 24 апр 2012, 13:31

urbans писал(а):да я тебе должен, 490 уе но как там было "я тут с напарником поговорил и не могу тебе их сейчас отдать придется подождать" так что жди и не пыли
и да кто работает с етим "техником" будьте аккуратны так как слова с делом у него расходятся

Ну это уж вообще ни в одни ворота не входит, ты тут без году неделя, а уже со своими выводами о человеке, с которым уже наверное лет семь-восемь общаемся и сотрудничаем и не было ни каких претензий!!! Так что ты думай, а потом пиши, оскорбить не долго, только от этого ни чего хорошего не получается! Ты же сам пишешь, что должен сумму денег, так свяжись и объясни, что да как, а оскорблять и поносить по чем зря - это не есть хорошо!!!!
Техник, привет из Сибири!!!!!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Математика в голове

Сообщение Техник_ » 24 апр 2012, 14:12

Саня и Серега приветы =) , потру посты к вечеру , кому надо тот увидел
Аватар пользователя
Техник_
Профи
Профи
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 20:02

Re: Математика в голове

Сообщение urbans » 24 апр 2012, 16:32

правда она посередине, не стоит про ето забывать, я конечно не во всем прав однако ето еще не повод поливать меня грязью
дальнейшее обсуждение не имеет смысла
urbans
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 17:34

Re: Математика в голове

Сообщение uda » 25 апр 2012, 04:22

А тебя грязью ни кто и не собирался поливать, просто я тебе объяснил, что так не делается, если должен, то свяжись с человеком и обговори ситуацию, вот и все! УДАЧИ!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

cron