Уничтожение данных

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Уничтожение данных

Сообщение kkk28 » 01 окт 2011, 17:36

J0cker писал(а):Ну лишние улики лишняя головная боль.Кому оно надо.Даллас.......помимо него откуда можно выкалупать данные ??? далласы допустим найду затру и буду держать на готове.Кроме далласа данные больше негде не хранятся ?

Наверное я что то не понимаю. Пару дней назад вы создали тему "С чего начать" типа: "Привет всем.У меня далеко не скромный вопрос.С чего начинать изучать ИА.Получилось так что с сисадмина переквалифицируюсь в технари". Теперь вам надо уничтожить все данные на автомате? Не с того начинаете! Ну хорошо, возможно хозяин автоматов задачу поставил. Никакой инит данные статистики полностью не уничтожит. Правильно писали: либо берёшь новый даллас, либо на программаторе забиваешь его всеми FFFF, ну или АААА или BBBB, кому уау больше нравиться! :-): Больше на игрософте вы данные не откула не вытащите. Разве что охранника с оператором в подвал и пытать! :-)
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18


Re: Уничтожение данных

Сообщение J0cker » 01 окт 2011, 19:52

Я просто страхуюсь от возможных проблем.Которые могут привести к печальным последствиям нет начальника нет работы меня не особо устраивает=))))) По этому лучше перестраховаться с самого начала чем кинуться когда поздно.
J0cker
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 21:29

Re: Уничтожение данных

Сообщение agele » 04 окт 2011, 22:07

http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=37&t=90236


serg1234 писал(а):
а старый стереть на программаторе и держать до новых времен
а то можно востановить всю статистику.

Остаточная намагниченность ячеек SRAM? Оригинально однако...
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Re: Уничтожение данных

Сообщение kkk28 » 05 окт 2011, 06:25

agele писал(а):http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=37&t=90236


serg1234 писал(а):
а старый стереть на программаторе и держать до новых времен
а то можно востановить всю статистику.

Остаточная намагниченность ячеек SRAM? Оригинально однако...

Да нет, всю статистику конечно не вытащиш после инита, но вход, выход и ещё кой чего при желании можно. Так что лучше действительно на программаторе. :-):
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Уничтожение данных

Сообщение agele » 05 окт 2011, 10:02

Дак человек после стирания на программаторе предлагает ещё и хранить, чтобы не считали :-)
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.

Пред.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron