Чуть-чуть Is bugger

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение Rezet » 13 фев 2012, 12:31

LIC писал(а):Когда обворуют вашу квартиру, вынесут всё и вся, а как свидетелей кого нибудь ещё и покалечат, вспомните свои слова: "Каждый зарабатывает как может" и не плачьте.

Мы живем в интересной стране в которой каждую минуту мы не знаем что произойдет с нами с близкими и т.д!Мы разговаривали про аппараты и выражение "Каждый зарабатывает как может"имело место к ним!!!А если рассуждать дальше то можно и на улице споткнуться и умереть от черепномозговой травмы!!!!! :-):
Rezet
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:16


Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение LIC » 13 фев 2012, 13:13

Rezet писал(а):Мы разговаривали про аппараты и выражение "Каждый зарабатывает как может"имело место к ним!!!

Внедрение бага в программу и установка этой программы на имущество третьего лица есть самое натурально ВОРОВСТВО и вы признались, что занимались воровством своим выражением: "раньше не было программ и прописывали мы все вручную!!!".
Вы воровали у владельцев зала, так чем вы отличаетесь от квартирных воров? НЕЧЕМ.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение rasshirenie_seti » 13 фев 2012, 13:35

ДА САМИ АППАРАТЫ - ЭТО ИЗНАЧАЛЬНО КИДАЛОВО - РАССЧИТАННОЕ НА ДЕБИЛОВ-ИГРОКОВ, ПОЭТОМУ, ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ, ОТ КИДКА ИЛИ БАГА, НО ПРИ ЭТОМ РАССЧИТЫВАЕШЬ, ЧТО КТО ТО СДАСТ В ЛОМБАРД ПОСЛЕДНЕЕ И ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ в аппарат, ТО НЕЧЕГО ПИНЯТЬ...И НАЗЫВАТЬ КОГО ТО ВОРОМ... ТЕ, КТО НОРМАЛЬНО БАГИ ПИШУТ - ВОН В ПРЕЗИДЕНТЫ САМО ВЫДВИГАЮТСЯ И ЗАКОНЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬ...
хочешь развести лоха, что бы он играл и проиграл - сначала задумайся, как сделать так, что бы не развели тебя - вот так считаю честным...а то аппараты поставил и честный, а баг прописал - вор... Вы кто ставилИ аппараты обобрали пол страны и если кого то кинули, то ТОТКТО КИНУЛ скорее не вор, а санитар леса :-)
Аватар пользователя
rasshirenie_seti
Профи
Профи
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 11:38

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение LIC » 13 фев 2012, 14:10

Изначально (до вмешательства умников в программы) игровой автомат является эквивалентом азартной игры и рассчитан с математической точностью на свой процент, который колеблется в пределах 86 - 96% отдачи и где здесь "обобрали пол страны", ну а если вы считаете все это мошенничеством, то какого вы лезете в этот бизнес и подскажите ему и расскажите и куда везти, вы определитесь. Игорный Бизнес это не поставил аппараты и деньги греби лопатой, если вы так думаете то вам тут не место, а багописци и баго-установщики это воры и "санитары леса" именно те, кто таких отлавливает и наказывает.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение Rezet » 13 фев 2012, 14:31

LIC писал(а):Изначально (до вмешательства умников в программы) игровой автомат является эквивалентом азартной игры и рассчитан с математической точностью на свой процент, который колеблется в пределах 86 - 96% отдачи и где здесь "обобрали пол страны", ну а если вы считаете все это мошенничеством, то какого вы лезете в этот бизнес и подскажите ему и расскажите и куда везти, вы определитесь. Игорный Бизнес это не поставил аппараты и деньги греби лопатой, если вы так думаете то вам тут не место, а багописци и баго-установщики это воры и "санитары леса" именно те, кто таких отлавливает и наказывает.

А вы уважаемый лик как охарактерезуете СЕБЯ ?????Я даю 200% что в Ваших залах стоят прошивки аппов не более 70% выдачи и как Вы воюете чтоб они не давали?????????А люди которые этим болеют продают все чтоб принести их вам!!!!!! Почему Вы пользуетесь софтами багописцев чтоб загонять аппы в минус боясь крупной выдачи????Софт по изменению процентов тоже сделали багописцы,почему вы их в этом не обвиняете???????
Rezet
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:16

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение cherhan » 13 фев 2012, 15:00

я не приветствую багописцев, но моя мысль такова, пока игорка вне закона, то все на одной стороне, а как техник я скажу, что эти ребята(багописци) добавляют мне работы, и заказов у меня больше, тем самым они меня обогощают. Баланс должен быть везде!
cherhan
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:31

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение LIC » 13 фев 2012, 15:26

Rezet писал(а):А вы уважаемый лик как охарактерезуете СЕБЯ ?????Я даю 200% что в Ваших залах стоят прошивки аппов не более 70% выдачи и как Вы воюете чтоб они не давали?????????А люди которые этим болеют продают все чтоб принести их вам!!!!!! Почему Вы пользуетесь софтами багописцев чтоб загонять аппы в минус боясь крупной выдачи????Софт по изменению процентов тоже сделали багописцы,почему вы их в этом не обвиняете???????

Жалко, что охарактеризовав меня на 200% вы не поклялись сесть свой головной убор.
1. Залов у меня НЕТ.
2. Я инженер, я ремонтирую, проверяю на баги.
3. Деньги мне платят владельцы автоматов за сделанную работу.
4. Игра на автоматах меньшее ЗЛО и часто для игрока это просто адреналин и если бы вы вникали в игровой процесс, то знали бы, что "больные" составляют 1/10000-ю часть игроков и если не будет автоматов, то они пойдут играть в карты, в лотерею и прочее.
5. Программами багописцев не пользуюсь, нет нужды и желания.
Я человек принципа, за что и ценят.

cherhan писал(а):я не приветствую багописцев, но моя мысль такова, пока игорка вне закона, то все на одной стороне, а как техник я скажу, что эти ребята(багописци) добавляют мне работы, и заказов у меня больше, тем самым они меня обогощают. Баланс должен быть везде!

Вот тут ошибка, это вам сейчас дают больше заработать, а завтра ваши клиенты разорятся, что вы будете делать?
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение vamark7 » 13 фев 2012, 20:13

Rezet писал(а):А вы уважаемый лик как охарактерезуете СЕБЯ ?????Я даю 200% что в Ваших залах стоят прошивки аппов не более 70% выдачи и как Вы воюете чтоб они не давали?????????А люди которые этим болеют продают все чтоб принести их вам!!!!!! Почему Вы пользуетесь софтами багописцев чтоб загонять аппы в минус боясь крупной выдачи????Софт по изменению процентов тоже сделали багописцы,почему вы их в этом не обвиняете???????

Мда. Кто бы мог подумать, что техники и багописатели начнут такие дебаты. Ну по поводу зажимания процентажа могу сказать, что это просто максимально невыгодно хозяину, т. к. клиентура перестает посещать в течение месяца его заведения. Поэтому занижением мало кто промышляет (ну только если новички в этом умирающем бизнесе). Далее. Чаще всего процент занижают именно багописатели для того, чтобы была возможность что-то снять с аппарата. Повторюсь, тем самым отбивая клиентов с зала. Относительно санитаров леса. :-) :-) :-) Занижая процент при установке бага и снимая с аппаратов деньги эти санитары тем самым тоже обворовывают тех же клиентов, не давая им что-то выиграть. Все сливки снимают в свой карман. Отсюда вытекающие последствия. Клиенты в полной жопе без денег и без выигрыша. Х..ями обкладывают всех, кто связан с аппаратами. Хозяева закрывают заведения из-за отсутствия рентабельности. Персонал и техники без работы. А санитары не при делах. Просто гордость нации!!! Борцы с игорным бизнесом!!! Робин Гуды теневые!!! Давайте по-чесному. А куда ВЫ деваете деньги, санитары??? Назад несчастным, обездоленным и голодным игрокам раздаете??? Вы их просто тупо просираете на свои нужды, не думая о будущем. Понтуетесь друг перед другом. Каждый из Вас считает себя Темным Властелином, решающим сколько оставить денег клубу, а сколько сегодня снять!!! Что Вы представляете из себя без нас??? Кучка людей с неужными знаниями. Вот представте себе на минуточку, что завтра нет аппаратов. Вы пойдете работать на завод??? Или Ваши умения договориться с персоналом очень востребованы в другой области??? Закроют нас совсем, с голоду сдохнете. Мы хоть откладываем что-то на черный день. А у Вас все пропито и проебёно. В дело определено. Вот такая вот горькая правда. Так что лучше закрыть эти дебаты.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение Rezet » 13 фев 2012, 20:35

Вы знаете мы не такие люди у которых все проебено!Открываем ППС стремимся к раскрутке залов бинго и т.д!Что можно было мы вытянули с игорного ныне не очень законного бизнеса и переходим к новым областям развлечения Русского народа! :-):
Rezet
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:16

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение vamark7 » 13 фев 2012, 20:47

Rezet писал(а):Вы знаете мы не такие люди у которых все проебено!Открываем ППС стремимся к раскрутке залов бинго и т.д!Что можно было мы вытянули с игорного ныне не очень законного бизнеса и переходим к новым областям развлечения Русского народа! :-):

Рад, когда кто-то вовремя понял, что надо дальше развиваться. Ну таких единицы. Я тоже переквалифицировался. Аппараты у нас по городу и области толком не работают с 22 февраля 2011. Вот это просто жесть для темщиков. А обычные игроки просто тупо бухают.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48