Чуть-чуть Is bugger

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение vamark7 » 12 фев 2012, 01:11

Rezet писал(а):Ок перезаписали даллас и математику далее приходит умник с проггером считываес показания статистики и время последнего отключения и прописывает свои данные далее ваши движения????????Без логов справитесь??????

Ну попробуй сначала изменить показания статистики. :-):
Повторюсь. Ранее я частично описал некоторые изменения от оригинального игрософта.
vamark7 писал(а):Все выше перечисленное + новые дополнения. При нулении аппарат блокируется. Тупо черный экран. Разблокировка происходит на месте с помощью проводка и некоторых манипуляций. Счетчики остаются на месте даже после нуления. Вход в статистику key in + bet (для экономии замков). Стоит заплатка от темы с ключом начисления и кнопками hold1 и hold2. На всякий случай прописано закрытие стандартных багов. Т. е. каждое нажатие на старт, отключение активации (повторюсь, стандартные баги, написанные isbugger). Счетчики увел в другие адреса. При подмене микросхемы счетчики просто равны 0, при возврате счетчики снова показываются неизменными. Ну как-то так.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21


Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение vamark7 » 12 фев 2012, 01:39

Rezet писал(а):По прописи вручную могу рассказать в личке и не только про игрософт!!!!В баговой закладке найди последовательно четыре пары 01.Далее первое значение это линия второе это бет))))))))Меняй активатор как тебе покайфу!!!!!!По последовательности вписывания активатора ты можешь найти некую закономерность в которой можно вписать и десять пар активации!!!В вашем образце я не увидел деактиватора тоже есть алгоритм для деактивирования после которого введя активатор баг несработает(это тогда когда за спиной стоит ХОЗЯИН или его представитель!!!))))))))

Блин. Да не надо мне в личке что-то узнавать. Поверьте мне, я сам могу написать с нуля много чего разного не только на игрософт. Только я стараюсь не забажить, а наоборот защитить. Знать адреса в бинарнике на изменение комбинации активации и деактивации бага не предел программирования. Теперь по выше описанному багу. Вы что, решили, что активация 1*1 четыре раза была изначально??? Или баг изначально был по адресу 14А0??? Или баг сразу не определялся BagSeaIgrosoft и Igrosoft Bug Detector??? Не надо недооценивать знания собеседников. Поверьте, многие на форуме меня знают. Некоторые лично. Нужен был пример нестандартного бага, я его предоставил.


vamark7 писал(а):Смысл в том, что после активации в кредитах тупо появляются +3000 кредитов. При следующей активации еще +3000

Это по поводу деактивации. Вопрос. Вы, как человек со знаниями программирования и неардинарной логики обьясните для чего она нужна в этом баге??? Что деактивировать??? Набрал код активации и к твоей сумме кредитов сразу +3000. Можно сколько угодно прописать. Представте себе, я это тоже умею.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение vamark7 » 12 фев 2012, 01:44

Мда, пора прекратить про баги писать. Я тупой, могу только лампочки и кнопки менять. Молчу, молчу.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение Rezet » 12 фев 2012, 12:29

Я предлогаю на каждом аппарате написать таблички"ЗАШИФРОВАННО,ЗАКОДИРОВАННО,ЗАМИНИРОВАННО!!!!!!"И будет всем счастье!))))))))))))
Rezet
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:16

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение LIC » 12 фев 2012, 13:32

Rezet писал(а):Я предлогаю на каждом аппарате написать таблички"ЗАШИФРОВАННО,ЗАКОДИРОВАННО,ЗАМИНИРОВАННО!!!!!!"И будет всем счастье!))))))))))))

А ещё лучше, всем БАГо писцам отрывать руки и голову, вот тогда все будет нормально. А то герои нашлись, ловить надо установщиков на моменте установки БАГа в аппарат, выбивать контакты продавцов, производителей и разработчиков сего продукта и всех их в топку. Вот тогда будет порядок.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение kooll » 12 фев 2012, 13:44

Каждый зарабатывает как может.
Пусть пишут.
kooll
Профи
Профи
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:22

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение Rezet » 12 фев 2012, 19:19

kooll писал(а):Каждый зарабатывает как может.
Пусть пишут.

Правильно кто как может,что может,так и живет!Без багописателей скучно живется!!!! :-)
Rezet
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 11:16

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение cherhan » 13 фев 2012, 00:10

Без зла не будет и добра, они поддерживают баланс, в нашей работе!
cherhan
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:31

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение LIC » 13 фев 2012, 01:23

Когда обворуют вашу квартиру, вынесут всё и вся, а как свидетелей кого нибудь ещё и покалечат, вспомните свои слова: "Каждый зарабатывает как может" и не плачьте.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Чуть-чуть Is bugger

Сообщение СЕРЁГА47 » 13 фев 2012, 07:53

LIC писал(а):Когда обворуют вашу квартиру, вынесут всё и вся, а как свидетелей кого нибудь ещё и покалечат, вспомните свои слова: "Каждый зарабатывает как может" и не плачьте.


:co_ol:
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron