подскажите по прошивкам игрософта

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

подскажите по прошивкам игрософта

Сообщение lexs747 » 05 июн 2012, 10:58

Кто бы мог подсказать... мне уже не раз говорят что в закрытом запломбированном аппарате меняется прошивка 8й микросхемы графики игрософт....может ли плата перезаписывать ее в процессе работы аппарата?(думаю что нет но интересно мнение умных и грамотных людей которые не один год в этой сфере) или это все же действия человеческого фактора?
lexs747
 


Re: подскажите по прошивкам игрософта

Сообщение b-s-a » 05 июн 2012, 12:09

ты посмотри как именно она меняется. в одном аппарате или нескольких? микросхемы менять местами пробовал? что за микрухи (маркировка)?
вряд ли кто-то ее перешивает, так как смысла нет никакого - графика она и есть графика.
b-s-a
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 811
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 17:27
Откуда: Москва

Re: подскажите по прошивкам игрософта

Сообщение СЕРЁГА47 » 08 июн 2012, 18:02

lexs747 писал(а):Кто бы мог подсказать... мне уже не раз говорят что в закрытом запломбированном аппарате меняется прошивка 8й микросхемы графики игрософт....может ли плата перезаписывать ее в процессе работы аппарата?(думаю что нет но интересно мнение умных и грамотных людей которые не один год в этой сфере) или это все же действия человеческого фактора?

Ты бы хоть симптомы болезни описал , а то иди туда не знаю куда, а человеческий фактор он везде присутствует ( чудес не бывает ) :-(
СЕРЁГА47
Профи
Профи
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 15:49
Откуда: Екатеринбург

Re: подскажите по прошивкам игрософта

Сообщение streamtv » 18 июн 2012, 22:21

микросхемы все разные, т е алгоритмы именно записи... если в этой плате их трут и пишут, то только в программере и люди :-):
даже догадываюсь зачем.. :-)
streamtv
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 23:58


Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron