Помогите разобраться...!Взломали...

Обсуждение вопросов по продукции "Игрософт"

Модератор: Guzel

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение vamark7 » 07 сен 2012, 09:41

Мне всегда было интересно не кто воткнул микрушку, а кто дал доступ. А техника у меня и не было никогда.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21


Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение play_er_61 » 07 сен 2012, 10:05

vamark7 писал(а):Прикольно. :-): Человек пишет на форуме для технарей, что может забажить все, только дайте что надо забажить как-то глупо выглядит. Это равнозначно тому, что я на оффтопе.ру/форум1 (один из сайтов темщиков и багописателей) буду писать, что смогу помочь в ремонте и обслуживании аппаратов. :-) Не хотел писать, но не выдержал. МНОГОУВАЖАЕМЫЙ play_er_61. Я рад, что на закате дней игорного бизнеса Вы все-таки решились написать, что научились баги вписывать. Самый простейший способ Вас обломать с Вашим багописанием заключается в том, чтобы при старте аппарата программно делать проверку точек вписывания бага. Да, да. Не программой на сканирование наличия бага, а в самом бинарнике игрушки вписать проверку. Надеюсь Вы понимаете, что я в курсе этих переходов и как это программно реализовать. И если, не дай бог, эти переходы будут отличаться от оригинала, то хер Вам, а не запуск аппарата. Будете любоваться на наличие черного экрана.

А с чего вы взяли что я рекламировал себя ( может забажить все, только дайте что надо забажить)!?. Задолбала ссылка на супер программу которая якобы находит 99% багов, что и подтолкнуло написать. По поводу чему, когда и как научился не вам судить. Читайте полностью ветку, а потом делайте свои выводы.
play_er_61
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 18:47

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение serg1234 » 07 сен 2012, 10:54

кажется пора заканчивать эту тему
у каждого свой способ борьбы с багами
флаг каждому в руку

всем удачи
да поможет нам бог :-):
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение billacceptor » 07 сен 2012, 11:53

vamark7 писал(а):P.S Бред. Прав только в одном. Персонал не устанавливает баги (для этого нужны минимум мозги, бук и прогер), персонал дает доступ к аппаратам, помогает менять микросхемы, наблюдает за статистикой и уточняет откуда и сколько снять.


неужели мозги, бук и прогер нужны чтобы поменять две флешки или один чип (в зависимости от плаформы) ???
вы уже вообще персонал держите за дибилов...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение ygurba » 07 сен 2012, 14:59

что бы не делал всегда будут люди, которые шьют баги! есть три варианта: далас, девятую микруху и голову! я тупо запаял 9 ку, прикрутил голову винтом при этом еще и опломбировал, тем самым более или менее обезопасил хоть как то , остается только далас, а сверять есть ли баги или нет это и так понятно ,что тебе их зашили ,только куда ???? это уже не столь важно!
ygurba
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 17:22

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение vamark7 » 07 сен 2012, 15:54

play_er_61 писал(а):А с чего вы взяли что я рекламировал себя ( может забажить все, только дайте что надо забажить)!?. Задолбала ссылка на супер программу которая якобы находит 99% багов, что и подтолкнуло написать. По поводу чему, когда и как научился не вам судить. Читайте полностью ветку, а потом делайте свои выводы.
Извини, если чем-то оскорбил. Ссылка и меня тоже задолбала, только отсылая примеры даешь новые варианты багов.

billacceptor писал(а):неужели мозги, бук и прогер нужны чтобы поменять две флешки или один чип (в зависимости от плаформы) ???
вы уже вообще персонал держите за дибилов...
Вы меня не совсем правильно поняли. Поменять и сами могут, а запрограммировать нет. Ну не ходят на работу персонал с буком и прогером. Купить флешки или чип могут, а вписать баг сами не могут. И последнее. Не только две флешки или один чип (в зависимости от плаформы) меняют.

ygurba писал(а):что бы не делал всегда будут люди, которые шьют баги! есть три варианта: далас, девятую микруху и голову! я тупо запаял 9 ку, прикрутил голову винтом при этом еще и опломбировал, тем самым более или менее обезопасил хоть как то , остается только далас, а сверять есть ли баги или нет это и так понятно ,что тебе их зашили ,только куда ???? это уже не столь важно!
Заранее пишу, что не против такой защиты. Тоже вариант, только я сталкивался с простой заменой платы.
vamark7
 
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 12:21

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение billacceptor » 07 сен 2012, 17:17

vamark7 писал(а):Вы меня не совсем правильно поняли. Поменять и сами могут, а запрограммировать нет. Ну не ходят на работу персонал с буком и прогером. Купить флешки или чип могут, а вписать баг сами не могут. И последнее. Не только две флешки или один чип (в зависимости от плаформы) меняют.

так все продавцы багов продают уже готовые комплекты, либо симы, чипы, даласы...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение vt1980 » 14 сен 2012, 08:49

ygurba писал(а):я тупо запаял 9 ку, прикрутил голову винтом при этом еще и опломбировал, тем самым более или менее обезопасил хоть как то , остается только далас


Голову и далас тоже запаять можно :-):
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение ADMIRAL_TEX » 14 сен 2012, 12:07

давайте вообще всю плату эпоксидкой зальем :)
ADMIRAL_TEX
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1092
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 00:39
Откуда: Челябинск

Re: Помогите разобраться...!Взломали...

Сообщение billacceptor » 14 сен 2012, 13:41

ADMIRAL_TEX писал(а):давайте вообще всю плату эпоксидкой зальем :)

а как тогда её проверять? :men: :-)
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Пред.След.

Вернуться в Игрософт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8