UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Обсуждение продукции JCM

Модератор: Guzel

UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение RamsesIII » 21 июн 2010, 17:32

БРАТЬЯ, СЕСТРЫ, ХЕЛП ПЛИЗ..... :'(
Суть проблемы: 10 миганий красным глазом, при этом зеленый не моргает, в общем - по инструкции это проблема в том, что "STACKER ERROR", блин, штук 50 перепрошил под Белорусию, такое впервые. Че делать, ума не хватает.... В тесте через ЮБА тул сюиту, по ЮСБ кабелю, проверка говорит - ВСЕ ОК. прошивка легла без проблем.... Ни хрена понять не могу, уже две недели с ним дрочусь, все руки блин в мозолях.... Включаешь питание, небольшая задержка, потом снова та же картина, 10 красных моргов, пауза и опять по кругу (зеленый не подает признаков жизни в нормальном состоянии), в автомат втыкаю, автомат говорит - "БИЛЛ АЦЕПТОР ЭРРОР", и все на ентем.... А тут "папа" наседает, срочно надо. По той же инструкции - "Возможно, сломана сенсорная плата. Проверьте все разьемы и соеденители. Замениете сенсорную плату, плату процессора если необходимо". Ну че блин делать!!! КАРАУЛ, все проверил, переповтыкал, контакты зачистил... Вешеюсь блин, помогите браты и сестры..... Иначе мне вилки :o , может кто знает как эту беду лечить, бубду премного благодарен, заранее огромное спасибо, и "РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ((с) Варламов)" .
RamsesIII
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 01:14
Откуда: Белорусь, Брест


Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение техцентр » 28 июн 2010, 12:56

А калибровать пробовали? Обязательная процедура для UBA-10 после замены прошивки ;)
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва

Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение техцентр » 28 июн 2010, 13:05

Если все купюрники проверяете на одном и том же хаусинге и с одним и тем же стекером, то проверьте плату сенсоров стекера (маленькая платка в нижней части стекера).
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва

Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение RamsesIII » 17 авг 2010, 20:44

техцентр писал(а):А калибровать пробовали? Обязательная процедура для UBA-10 после замены прошивки ;)

Да я перед этим 5 купюрников прошил, без калибровки, и все там работает.... А вот с этим проблема.
RamsesIII
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 01:14
Откуда: Белорусь, Брест

Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение RamsesIII » 17 авг 2010, 20:47

техцентр писал(а):Если все купюрники проверяете на одном и том же хаусинге и с одним и тем же стекером, то проверьте плату сенсоров стекера (маленькая платка в нижней части стекера).

Да дома я прощиваю, подаю питание, компьютером шью, все после перезагрузки работают, а этот клинит.... Беда одним словом.... Так и не решил эту проблему, даже не знаю что делать.... на нижней платке есть одна запчастка, очень похожа на кондер, но это не кондер, на ней написано 5,5 V, может это аккамулятор, бо он дает только 3,2 V....
RamsesIII
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 01:14
Откуда: Белорусь, Брест

Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение RamsesIII » 17 авг 2010, 20:51

Еще один вопрос к специалистам центра, где находится ваш центр в Москве, я просто напросто завезу его к вам, может прямое и непосредственное ваше вмешательство поможет в решении этой проблемы.... Ответ можно и на мыло.... И телефон плиз.... :smu:sche_nie:
RamsesIII
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 01:14
Откуда: Белорусь, Брест

Re: UBA-10-SS ШИБКАЯ проблема!!!

Сообщение техцентр » 01 сен 2010, 10:42

В личке!
Аватар пользователя
техцентр
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 766
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 10:58
Откуда: Москва


Вернуться в JCM

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron