что творится в Волгограде? пришли из СКР

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: что творится в Волгограде? пришли из СКР

Сообщение 321321 » 18 янв 2013, 22:20

сегодня общался со следователем. сказала что проводится проверка, в честь чего и для чего не сказала и в решается вопрос о возбуждении/не возбуждении уголовного дела, на чём они собираются возбуждаться мне если честно не понятно, надеюсь что будет отказ в возбуждении
321321
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 21:55


Re: что творится в Волгограде? пришли из СКР

Сообщение risk » 18 янв 2013, 22:44

321321, не ходи к ним вообще. Следаки ходить, копать и проверять без заявы или поднесенного им материала делать ничего не будут. А если есть материал, то разнюхивать будут опера. А про 1700 забудь, если и дойдет до суда административка, то уже протухшая . Там по любому сроки или косяки есть. Если повестку пришлют в суд. Обязательно сходи ознакомься с материалом до заседания и АПК почитай по срокам, наверняка постановления о продлении просроченные.
А на этих двоих забей.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: что творится в Волгограде? пришли из СКР

Сообщение risk » 18 янв 2013, 22:54

321321 писал(а):подскажите как лучше быть, кто что знает...
суть дела
в прошлом году работал на планшетах нано геймс в волгограде, проработали 3 дня пришли изъяли планшеты и 1700р,
была административка, приглашали в суд но я не смог приехать, на сайте суда в отношении меня появилась запись перенесено в связи с неявкой, узнал у людей, сказали жди когда опять пришлю повестку я и успокоился, жду...дело было летом.
В суд сходи ознакомься с материалом. Отсними все. Не сиди и не жди. До заседания никто не укусит.
321321 писал(а):сегодня пришли 2 следователя из СК, к ним пришла бумага из СК г Волгограда, по тому самому эпизоду с просьбой опросить меня, вопросы типа, кто был организатором и как вообще дело было, в настоящий момент решается вопрос, в СК Волгограда о возбуждении или не возбуждении уголовного дела......с чего это вдруг????
подскажите кто что думает на этот счёт
Не веди с ними беседы, ст.51 конституции РФ. В этих беседах сам закопаешься.
Интернет ППС. Партнёрская программа в интернете.
Аватар пользователя
risk
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 09:29

Re: что творится в Волгограде? пришли из СКР

Сообщение ripper12345 » 22 янв 2013, 14:41

Если решается вопрос о возбуждении уголовного дела, то возможно, они накопали доход на 1,5 млн. рублей. Возможно ли это в рамках одной проверки, где изъяли 1700? Может взяли лжесвидетелей и будут сейчас, что называется, брать на понт. Правильно говорят, нужно воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и идти в суд знакомиться с делом, смотреть доказана ли вина, не было ли процессуальных нарушений? Можно подать надзорную жалобу, по административке (не в арбитраже) сроков нет.
ripper12345
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 19:26

Re: что творится в Волгограде? пришли из СКР

Сообщение serg8888 » 22 янв 2013, 15:03

Если бы что-то накопали, то уже бы предъявили. Доказать 1.5 млн в рамках одного зала такого формата не реально. Теоретически могут пытаться объединить всю сеть и приписать группу лиц, пересчитать приблизительный доход и т.д. Однако на практике районы не могут объединить, не то, что города - палочная система рулит!
Аватар пользователя
serg8888
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:46

Пред.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron