ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение CHUBRIK » 21 мар 2005, 04:31

Собираемся открывать игровой зал. Что и от кого нам будет если его не зарегистрировать в налоговой? А то что то денег на налог жалко платить... Уж подскажите, кто может!!!
CHUBRIK
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 04:27


Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение massa » 09 апр 2005, 20:57

ДлЯ АПРЕЛЬСКОЙ ШУТКИ В САМЫЙ РАЗ.
massa
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 566
Зарегистрирован: 03 июл 2004, 20:06
Откуда: Славный Питерград

Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение Alex77 » 10 апр 2005, 19:21

Исходя из этих принципов половина предпринимателей должна сидеть в местах не столь отдалённых. Но такова специфика российского бизнеса, выжывают в первую очередь те, кто успешно "играется" с законом.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение Humorist » 11 апр 2005, 09:44

Ты прав. Так и получается. Причем все вокруг сочтут тебя обязанным отдавать им деньги ( за что - придумают). А насчет схем: бессмысленно работать совсем вчерную - больше потратишь потом на подогрев зоны. Схемы есть, но сам понимаешь - не бесплатно.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение Prize » 10 июн 2005, 23:33

авмтоматики не конфискуют, если они стоят по аренде и принадлежат другому лицу... ;)

171-я грозит, если работаешь без лицензии или у автоматов нет Актов о проведении контроля...

если лицензия есть - штраф за каждый автомат - ставка x 3, все последующие разы - ставка x 6... да ещё все месяцы посчитают, которые ранее проработал...

p.s. моё глубокое имхо - если зал не тянет уплату всех расходов и оплату по ставкам местного налога, для нормальной легальной работы - такой зал нах... не нужен...
Последний раз редактировалось Prize 10 июн 2005, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение Prize » 27 июл 2005, 20:24

в таких случаях я говорю - да! нулевой процент - это у нас! выиграть? НЕРЕАЛЬНО! и морду лопатой... 8)

пусть сами осмысливают - шутишь ты или серьёзно говоришь... ;D


p.s. от таких клиентов ты много не потеряешь... толку с них не будет всё равно, по определению...
Последний раз редактировалось Prize 27 июл 2005, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:ЖАЛКО ДЕНЬГИ НА НАЛОГИ ТРАТИТЬ!!!

Сообщение ирина » 21 ноя 2005, 16:32

Alex77 писал(а):Исходя из этих принципов половина предпринимателей должна сидеть в местах не столь отдалённых. Но такова специфика российского бизнеса, выжывают в первую очередь те, кто успешно "играется" с законом.


Я бы ХА нашел пусть меня научит?
ирина
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 18:57
Откуда: томск


Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron