Важная информация о проигрыше Верховного суда "НЬЮ ДЕЙ"

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Важная информация о проигрыше Верховного суда "НЬЮ ДЕЙ"

Сообщение suvorov_kirill » 09 июн 2015, 10:31

ОГО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А как же теперь работает MAX BET она ведь была под инвестиционной компанией НЬЮ ДЕЙ. Как я понимаю теперь макс бет в полной жопе :-) Ну и наверно другие программные продукты которые использовали инвестиционную компанию.
suvorov_kirill
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:26


Re: Важная информация о проигрыше Верховного суда "НЬЮ ДЕЙ"

Сообщение Guzel » 15 июн 2015, 12:08

suvorov_kirill писал(а):ОГО :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: А как же теперь работает MAX BET она ведь была под инвестиционной компанией НЬЮ ДЕЙ. Как я понимаю теперь макс бет в полной жопе :-) Ну и наверно другие программные продукты которые использовали инвестиционную компанию.



Очень хорошо работает компания MaxBet, я вас уверяю.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Важная информация о проигрыше Верховного суда "НЬЮ ДЕЙ"

Сообщение suvorov_kirill » 15 июн 2015, 12:46

Может форум Рариб пиарит компании - за деньги? Что-то, я Вам не верю. Факты говорят о другом. :dan_ser:
suvorov_kirill
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 май 2015, 13:26

Re: Важная информация о проигрыше Верховного суда "НЬЮ ДЕЙ"

Сообщение Guzel » 15 июн 2015, 12:59

suvorov_kirill писал(а):Может форум Рариб пиарит компании - за деньги? Что-то, я Вам не верю. Факты говорят о другом. :dan_ser:


Вы задали вопросы - я обсуждаю. Все, что пиарится - не в этом разделе. Либо в разделе "Сотрудничество", либо в официальном разделе. Те разделы, которые открыты мною лично - не являются деятельностью самого РАРИБа.

Приведите факты. Но хотелось бы объективные факты. Не по принципу "Вот опять выносят. И поэтому MaxBet это шняга". Опишите что конкретно незаконного вы лично либо ваши юристы усмотрели в деятельности MaxBet?

Правоприменение по России неоднозначное. Есть выносы по беспределу, есть судебная практика, и та не всегда однозначная.....

В любом случае не знаю ни одной компании, у которой вовсе не было бы проблем в отдельно взятых регионах или городах. Многое зависит от "политики" на местах. Все, что связано с азартной деятельностью - неугодно местным властям, и это объяснимо.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

У ООО "НЬЮ ДЕЙ" АННУЛИРОВАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ!

Сообщение Сэм Ротштейн » 29 ноя 2015, 14:15

Всем привет! Свежие новости: Банк России 26.11.2015 принял решение аннулировать лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами Обществу с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания «НЬЮДЭЙ» (ИНН: 3128062084). Основанием для принятия решения послужили неоднократные в течение одного года нарушения требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах и требований, предусмотренных статьей 7 Федерального закона от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». http://cbr.ru/press/PR.aspx?file=261120 ... _00_34.htm
Сэм Ротштейн
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:36

Пред.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron