Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 18:21

Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?
grey-wolf
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10


Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение ZENITH » 20 июл 2015, 20:30

Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?


Мусье, мои суждение сугубо профессиональны.

Наличие в ТВС Зенит принудительно изменяемой величины волАтильности, вроде так пишется правильно, и возмущает.

Видимо Вы далеко не знакомы с данным продуктом и не совсем понятны Ваши комментарии относительно разговора за Жизнь. Причесать про пенсионные фонды, хедж фонды и т.д. я и сама могу.

Может стоит посмотреть на бред под названием Торгово вексельная система ZENITH прежде чем давать свое "экспертное" мнение.

Манипулирование возможно дозволено государству и финансовому регулятору. В противном случае это называется мошенничество. Тем более дилерская деятельность в обязательном порядке лицензируется, а в ТВС Зенит этим даже и не пахнет.

Притворная сделка это сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку (п. 2 ст. 170 ГК РФ). П.с. является ничтожной, т.е. недействительной, с момента заключения, независимо от признания ее таковой в суде.

Игровая деятельность под названием "Продажа векселей" с заранее известными номиналами на продажу цессий на векселя и покупку цессий на векселя по моему мнению лет на 6 (шесть) потянет.
ZENITH
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение grey-wolf » 20 июл 2015, 20:59

последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.
grey-wolf
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение ВсеПродам » 20 июл 2015, 21:02

grey-wolf писал(а):последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.

Нормальный себе пиар)!
ВсеПродам
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 08:11

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение ZENITH » 24 июл 2015, 20:09

grey-wolf писал(а):последнее заявление заинтересует юристов вексельной системы , думаю они с удовольствием поговорят с вами в суде.
Опубликуйте ваши контакты , я думаю, они будут очень рады увидеть вас в роли ответчика.
Если нет, то все что вы написали идет в раздел клеветы и недобросовестной конкуренции , с чьей правда стороны?
Кстати Зенит не относит себя к игорной деятельности и не пиарится на этом форуме , как остальные.


Ладно защитник "не пиарщиков", особенно Золотых спонсоров RGW-2015 ООО "Кратен", при отсутствии внятных доводов думаю разговор не удался.

Обществу же предложу схему для работы БЕЗ векселей, но по Вашей юридической схеме.
1. Заводите 2 компании.
2. Компания продавец продает цессию (право требования) на "ведро картошки" номиналами 50, 100, 500 и 1000 руб
3. Компания покупатель покупает цессию (право требования) на "ведро картошки", по номиналам которое сама предопределяет.
4. Если клиенту нужна картошка он ее покупает с доставкой 10 000 руб. за ведро.
5. Прикручиваем к этому множество "тем"

и вуаля получаем Доходный бизнес без ТВС Зенит

Только в суде, при правильной работе дознавателей и следствия, данные действия будут инкриминированы, как организация игорной деятельности и мошенничество!!!
ZENITH
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:28

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение ВсеПродам » 24 июл 2015, 23:17

ZENITH писал(а):
Мадам надо быть как минимум профессионалом в сфере где вы пытаетесь нагадить , а не высасывать из пальца доводы которые вы сами не понимаете и попробуйте задать ваши вопросы финансистам , думаю как минимум они недоуменно промолчат в ответ. А выражение " обстоятельство цены" вааще перл.
Слово " волотильность" обычно относится к анализу рынка и его параметрам, а не процессу торговли.
В вексельной системе как я понял именно и происходит процесс торговли, клиент системы имеет выбор просто купить вексель и уйти домой, что доказывает отсутствие притворности сделки, а не как в псевдоторговли Гермеса, бинаров и т.д. Таким образом он вкладывает деньги в финансовый инструмент с расчетной доходностью, это вам ответ на п.2 где вы утверждаете что заранее предопределенный результат есть показатель манипулирования, давайте заведем дела на банки, пенсионные фонды, инвестиционные фонды туда же ложаться и т.д. Хочу открыть страшную тайну - только чур никому , хорошо?, наше правительство этим занимается , они же , блин , бюджет рассчитывают , чтобы никто не видел , верстают, а еще у них есть такой министр финансов, он и заводила. На счёт ЦБ точно не могу сказать , но что то подсказывает , что и они манипулируют там точно связка есть ОФЗ и ГКО размещают с расчетной доходностью , но не поверите ... На рынке.
Этот же ответ по п.3
Но вот беда, вы путаете одно с другим, в вексельной системе есть возможность спекуляций , т.е. Покупка-продажа векселей, ну с этим надо вам пообщаться с любым дилером. Он то вам расскажет всякие истории , кстати совсем забыл , сделки могут быть совсем и не убыточные и еще одно вы в системе , как я почитал внимательно, можете продать вексель по той же цене что и купили , так что картина маслом.
Теперь повторю ваш вопрос номер 4 - как система ТВС Зенит влияет на волатильность, не смешно?


Мусье, мои суждение сугубо профессиональны.

Наличие в ТВС Зенит принудительно изменяемой величины волАтильности, вроде так пишется правильно, и возмущает.

Видимо Вы далеко не знакомы с данным продуктом и не совсем понятны Ваши комментарии относительно разговора за Жизнь. Причесать про пенсионные фонды, хедж фонды и т.д. я и сама могу.

Может стоит посмотреть на бред под названием Торгово вексельная система ZENITH прежде чем давать свое "экспертное" мнение.

Манипулирование возможно дозволено государству и финансовому регулятору. В противном случае это называется мошенничество. Тем более дилерская деятельность в обязательном порядке лицензируется, а в ТВС Зенит этим даже и не пахнет.

Притворная сделка это сделка, совершенная с целью прикрыть другую сделку (п. 2 ст. 170 ГК РФ). П.с. является ничтожной, т.е. недействительной, с момента заключения, независимо от признания ее таковой в суде.

Игровая деятельность под названием "Продажа векселей" с заранее известными номиналами на продажу цессий на векселя и покупку цессий на векселя по моему мнению лет на 6 (шесть) потянет.

А ведь права..., сейчас введут понятие " внешние признаки игорного бизнеса"
В Казахстане в каждом рапорте основание на изъятие и экспертизу ..
Тогда потянутся дни в недели , недели в года..
А аренду платить, будет не кому..
Сейчас зенит работает там где работает подполье и менты не брезгуют любыми бумагами.
В этом была проблема @руслото
ВсеПродам
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 08:11

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение grey-wolf » 25 июл 2015, 14:36

Видно прийдется еще раз объяснять, мошеничество и притворные сделки , это Гермес , бинарные опционы , быстрые игры в букмекерке, там сделкой на воображаемом рынке прикрывают игроку. А здесь, блин, товар продают и покупают , если плохо понятно, поясняю это основа любого бизнеса, если это признают мошенничеством , надо всю Россию сажать, бабушек на рынках, компании в полном составе как опг или преступные сообщества, там по ролям все расписано: руководители , менеджеры всяких звеньев и т.д. Закрывать всю торговлю, договорные отношения признать незаконными. У вас с головой все впорядке?
grey-wolf
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение Guzel » 26 июл 2015, 11:31

grey-wolf писал(а):Видно прийдется еще раз объяснять, мошеничество и притворные сделки , это Гермес , бинарные опционы , быстрые игры в букмекерке, там сделкой на воображаемом рынке прикрывают игроку.


Вы здесь на поворотах-то аккуратнее, про Гермес и про быстроигры. Я вот читаю себе вашу бесполезную полемику и ваши доводы о том, что вы себя относите к рынку организованных торгов :-) , про Гермес и букмекерку плохое прочитала, промолчала раз.... Вот сейчас два.... Думаю хватит.... Вы, мил человек, если бы пионерские галстуки продавали и так прошлись бы по Гермесу и букмекерке ..... я бы Вас, может, и не обидела.


А поскольку, продаете Вы совсем не картинки партийных лидеров, попрошу Вас подвинуться в рамки дозволенного.


Кстати, эта система уже заходила в Верховный Суд РФ???????
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение grey-wolf » 27 июл 2015, 14:17

Мадам, я ведь и тебе отвечу по Гермесу , ты же не думаешь что просто будем смотреть как на систему поливают грязь, ярая защитница Гермеса. Или тема Гермеса где ты модератор является запретной , есть и другие форумы где тебя нет , на пример ... Ну я думаю догадаешься.
grey-wolf
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 16:10

Re: Вся правда о Торговой Вексельной Системе ЗЕНИТ

Сообщение Guzel » 29 июл 2015, 11:20

grey-wolf писал(а):Мадам, я ведь и тебе отвечу по Гермесу , ты же не думаешь что просто будем смотреть как на систему поливают грязь, ярая защитница Гермеса. Или тема Гермеса где ты модератор является запретной , есть и другие форумы где тебя нет , на пример ... Ну я думаю догадаешься.


Мне вообще ничего не надо отвечать по Гермесу. Не требуется . Я в отношениях с Гермесом либо еще с какой другой конторой самодостаточна, и улавливаю , держу руку на пульсе там где мне нужно.

Я о том, что не нужно забывать о коллегиальности и не уподобляться некоторым, которые сор из избы способны выносить даже на сайт полиции. И способны там же хаять РАРИБ и его участников после того как РАРИБ дал им заработать. На РАРИБ ругаются, но всё же сюда же возвращаются . :-)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97