Подскажите кто знает.

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Подскажите кто знает.

Сообщение Cypok » 14 июн 2005, 14:18

Умные люди подскажите как бороться с системщиками? В последнее время столько людей стало испольховать дыры в программах автоматов. я за послежний месяц потерял минимумсо всех 4-х залов более миллиона чистого дохода.....
Опрераторы и так следят за каждым но как доказать что он использует дыры? что просить каждого кто часто снимает более или менее большие суммы? ведь видно что что то не так....
Толтько поймаешь попросишь покинуть заведение он хай поднимает . можно ли ему не отдавать бабки? и что он может сделать в этом отношении? Как вообще десйтвовать в таких случаях . а то они просто ..... утомили уже. Ведь по сути это не честная игра так? автоматы должны зарабатывать а они только минуса приносят. прошу дайте расклад и советы кто может как защититься и в тоже время не потерять лицо. Ведь так то я могу и платить ведь так? тоько что люди обозляться видя с моей стороны такое. не буду же я каждому обьяснять что и как.
Cypok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 16:40


Re:Подскажите кто знает.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 14 июн 2005, 15:00

Какие дыры-то? Конкретно какие игры?
Если есть игры с дырками, надо их исправлять, менять.
Выставляя аппараты в игру-соглашаешься выплачивать деньги по выигрышам.
Попробуй-ка докажи игрокам обратное.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Cypok » 15 июн 2005, 13:48

дак не только у меня но и думаю у всех есть правилда зала где все ясно написано что любого могну попросить если он мне не нравиться. и при подозрении о нечестной игре сделать тоже самое и не выплачивать выигрыш
Cypok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 16:40

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 15 июн 2005, 15:21

Так какие проблемы тогда?
Правда устанешь выгонять,а потом и сами ходить перестанут.
Зачем использовать дырявые программы?
Кстати, так и не ответил-какие программы?
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Prize » 16 июн 2005, 20:46

друг, ты занимаешься бизнесом, основанным на риске, по определению... к игрокам притензий у тебя быть не может, также , по определению... другое дело, если они пытаются как-то воздействовать на автомат, взломать его физически, выдёргивать купюры и т.п..

во всех остальных случаях, если ты купил левое железо или эксплуатируешь игры, в которых были обнаружены (порой, по истечении длительного промежутка времени) программные дыры - тут уже это чисто твоё попадалово... увы...

дело в том, что данный аспект своей деятельности нужно всегда держать под контролем и отслеживать ситуацию... особенно, применительно к игровым программам-новинкам... а также, к малоизвестным фирмам-разработчикам... увы, но громкое имя фирмы-разработчика, также не всегда является гарантом безопасности для владельца ИА и тому есть печальные подтверждения...

проблема в том, что данный вопрос ты попросту упустил...

отслеживать эту ситуацию, в определённой степени можно, почитывая и задавая вопросы в технических ветках данного форума...

забегая вперёд, могу тебе подсказать, что если у тебя игры от Карт-Бланш, некоторые игры от Белатры (со старыми версиями прошивок), Astro Corp и т.д. (к сожалению, этот перечень можно продолжать), то подные вопросы уже неоднократно обсуждались...

обращайся в технические ветки, называй точные названия платформ, игр и версий программ.. возможно, решение твоих проблем, с которыми сталкнулись к этому моменту уже многие - найдено
Последний раз редактировалось Prize 16 июн 2005, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Cypok » 18 июн 2005, 15:28

да как раз с этими платами у меня и проблемы...
кар бланш просто за... что с ними такое? они что совсем дырявые? что можно сделать ? они перепрошивку делают или к кому можно обратиться?
Астро это понятно ... пиратов пощипали изрядно вот только драконы держат позиции.
так же мега джек ведет себя подозрительно хотя может это прсто совпадение.
насчет белатры не знаю .. вроди все в порядке какие платы у них могут быть дырявыми? может из заранее поменять?
И ведь если я заметил что игра велатсь не честно а использовалась дыра в программе я могу не платить выигрыш ведь так? ведь выигрыш по сути должен быть случайным а не закономерным....
Cypok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 16:40

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Prize » 18 июн 2005, 20:10

нет... если игрок вставлял деньги и нажимал любую последовательность клавиш, выигрывая при этом - он имеет законное право потребовать и получить свой выигрыш!!

было бы смешно, если бы ты стоял над ним и говорил - по такой-то методике на астре не играй... а-то денег не отдам, в случае выигрыша... ;D

по мегаджеку - Alex77 большой специалист - пиши ему в личку... по Белатре - почитай их форум - хватит одного вечера... по Астре - всё доступно излагает дилер - Стиль-АВС и делает рассылки (подпишись на новости)...

теперь по КБ... руками не трогать - опасно для жизни! :o

не знаю, что там с перепрошивкой (можно поинтересоваться на самой фирме-"разработчике"), но иногда, дешевле будет просто выкинуть, чем оставить... ;)
Последний раз редактировалось Prize 18 июн 2005, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Чем сложнее проблема - тем проще её не решать...
Prize
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 20 янв 2004, 18:50
Откуда: Сарапульск

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Cypok » 21 июн 2005, 14:30

спасио конечно за советы и ссылки надеюс все уладиться.
дак в принципе получается что игрок может в суденом порядке потреовать свой выигрыш да?
и еще был такой случай когда у нас ыл крупный выигрыш на лягах 2 мы всегда проверяем перед выдачей денег аппарат и статистику и оказалос что в нем лежит всего сто рулей да и по статистеке он силно не идет . в таком случае игрок тоже может потреовать выигрыш? ведь это явно что то не то. и мы ему в этом случае инчего не дали обьясняя тем что аппратр не исправен он не унимался хотя кроме него в этот день никто на енм не играл выходит он что то сним наделал ведь так
Cypok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 16:40

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение Cypok » 21 июн 2005, 14:31

и по карт бланшу что ? его лучше продат иил выкинуть да? есть у ковонить интерес поменять 5 плат от карт ланша на такое же количество дургих играбильных плат ?
Cypok
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 июн 2005, 16:40

Re:Подскажите кто знает.

Сообщение ирина » 21 ноя 2005, 16:45

Cypok писал(а):спасио конечно за советы и ссылки надеюс все уладиться.
дак в принципе получается что игрок может в суденом порядке потреовать свой выигрыш да?
и еще был такой случай когда у нас ыл крупный выигрыш на лягах 2 мы всегда проверяем перед выдачей денег аппарат и статистику и оказалос что в нем лежит всего сто рулей да и по статистеке он силно не идет . в таком случае игрок тоже может потреовать выигрыш? ведь это явно что то не то. и мы ему в этом случае инчего не дали обьясняя тем что аппратр не исправен он не унимался хотя кроме него в этот день никто на енм не играл выходит он что то сним наделал ведь так

Для того чтобы игрок ничего не сделал с ИА нужно стого спрашивать с охранника и администратора зала,это их прямая обязанность следить за всем в зале
ирина
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 18:57
Откуда: томск

След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31