Что такое псориаз?

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Что такое псориаз?

Сообщение Alex77 » 22 июн 2005, 19:37

И с чем его едят. Такое название получила очередная мил-я служба на Кубани. С неограниченными возможностями, оригинальное название УМБППИАЗ ГУВД, могут проверять всё и вся. Вот и ко мне пришли, нашли море нарушений, первое -сделали контрольный выстрел -закупку). Подошли к кассиру и попросили стаканчик чая, а та видя, что это менты, даже кофе хотела предложить, мы не практикуем раздачу кофе и чая, ну если просто просят.., вывесок нет про это никаких. Так сразу ей предьявили акт, что она этим способом привлекает клиентов. В общем влетит нам это в денежку. Тресут весь город. Говорят, что есть ещё управление "Р", так те вообще всё вывозят. Так вот вопрос, сколько же таких контор, которые могут закрывать, наказывать и прочее?
Последний раз редактировалось Alex77 25 июн 2005, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Что такое псориаз?

Сообщение LiSS » 23 июн 2005, 23:27

Да так ведь и до нас докатится :( Не хотел бы я с ними общаться :'(
С уважением LiSS
LiSS
Профи
Профи
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2005, 13:05
Откуда: Побережье черного моря

Re:Что такое псориаз?

Сообщение Alex77 » 23 июн 2005, 23:51

Говорят, что это только начало...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Что такое псориаз?

Сообщение europa » 24 июн 2005, 08:09

Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.
europa
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 26 авг 2004, 11:42

Re:Что такое псориаз?

Сообщение Alex77 » 25 июн 2005, 00:04

europa писал(а):Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.

Ну зачем так грубить. Да знаю всё я, но хочется поделиться мыслями с народом, появилась у нас, появиться и в других регионах - летучие отряды, задача которых "дойка" объектов ИБ. А за титул гуру я не держусь, просто накапало понемногу. Кто я? Просто тля в этом безумном мире и какие либо тутулы не дают никаких преимуществ.
Кстати со слов проверяющих во всех других проверенных заведениях было всё ОК, думаю такой трюк они проделывают каждый раз.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Что такое псориаз?

Сообщение Guzel » 25 июн 2005, 15:51

Наши салоны тоже все обошли, с большой фантазией эти ребятки из ОБППР и ИАЗ. >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:Что такое псориаз?

Сообщение Molotov » 29 июн 2005, 08:58

europa писал(а):Ведь ты гуру ИБ -это ты все должен знать и всех учить. А если ни хрена не знаешь - откажись от такого титула и не задавай вопросы которые тебе должно быть стыдно задавать.


В защиту!
Ты, если не можешь человеку помочь, то и не лезь, уважение он должен вызывать хотябы рейтингом и колличеством сообщений. Я не говорю о том, как и что он пишет. Учиться надо у умных людей а не грубить им по чём зря.
Molotov
 


Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron