осмотр зала игровых автоматов

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Rosamarena » 10 апр 2006, 14:21

В общем, суд решил, что можно проводить осмотр вне рамок выездной проверки. Более подробно сказать не могу, копию решения ещё не прислали.
Апелляция ждет!!! Но пасаран!!! >:(
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин


Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение C2H5OH » 10 апр 2006, 14:59

Rosamarena, а я по тебе уже соскучился. Аж послание оставил в законодательстве ;)
Я ведь предупреждал открой НК, посмотри практику. Тут ваааще на другое надо сслаться :P
Вот помню 49 (столичная налоговая) при подобных обстоятельствах хотела взыскать с одного предпринимателя. Видели бы вы видок представителя налоговой, получившего отказ ;D ;D
Кстати, в инете есть описание ентого случая ;)
перефразируя классика:

Ищите, драуги, ищите ::)
http://www.lleo.aha.ru/na/
Аватар пользователя
C2H5OH
Профи
Профи
 
Сообщений: 378
Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Drug » 11 апр 2006, 13:08

а все таки вы можете чем нибудь помочь или этот форум создан для подколки и под.....ки друг друга?????
Drug
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 11:20
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Guzel » 15 апр 2006, 03:41

Drug писал(а):а все таки вы можете чем нибудь помочь или этот форум создан для подколки и под.....ки друг друга?????


В случае Rosamarenы нельзя было многое изменить уже. Rosamarena, я все же думала, что ты выйдешь на меня. У меня уже были отыгранные суды по 366-ой. Подсказала бы что-нить. Кста, для аппеляции свяжись-таки со мной. >:( Мой телефон 89182213737.

Drug, а ты не злись. Мы еще не знаем кто друг, а кто враг. Выйди в Агент, у тебя же "мыло" мэйловское. Там поговорим. Может, сгодимся не только на подколки и под....ки друг друга. Сразу шоколада не гарантирую, поскольку у меня уже был опыт общения с "друзьями" по сети. Потом в налоговых откуда ни возьми ненужные требования появляются, а народ ведется на них. В результате: проигранные процессы, потому что всякую фигню какую ни попадя до процесса натаскают, а потом на суды кивают.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Guzel » 15 апр 2006, 04:00

В случае Rosamarenы нельзя было многое изменить уже. Rosamarena, я все же думала, что ты выйдешь на меня. У меня уже были отыгранные суды по 366-ой. Подсказала бы что-нить. Кста, для аппеляции свяжись-таки со мной. >:( Мой телефон 89182213737.

Drug, а ты не злись. Мы еще не знаем кто друг, а кто враг. Выйди в Агент, у тебя же "мыло" мэйловское. Там поговорим. Может, сгодимся не только на подколки и под....ки друг друга. Сразу шоколада не гарантирую, поскольку у меня уже был опыт общения с "друзьями" по сети. Потом в налоговых откуда ни возьми ненужные требования появляются, а народ ведется на них. В результате: проигранные процессы, потому что всякую фигню какую ни попадя до процесса натаскают, а потом на суды кивают.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Rosamarena » 18 апр 2006, 13:41

Здравствуйте всем!
Решение до сих пор не получили.
Ждемс.
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Rosamarena » 18 апр 2006, 13:48

C2H5OH писал(а):Rosamarena, а я по тебе уже соскучился. Аж послание оставил в законодательстве ;)
Я ведь предупреждал открой НК, посмотри практику. Тут ваааще на другое надо сслаться :P
Вот помню 49 (столичная налоговая) при подобных обстоятельствах хотела взыскать с одного предпринимателя. Видели бы вы видок представителя налоговой, получившего отказ ;D ;D
Кстати, в инете есть описание ентого случая ;)
перефразируя классика:

Ищите, драуги, ищите ::)


Да в общем депресняк у меня. Я на тебя,этанол, не обижаюсь, это все мелочи жизни по сравнению с тем, что может быть.
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Guzel » 18 апр 2006, 17:41

Rosamarena писал(а):Да в общем депресняк у меня. Я на тебя,этанол, не обижаюсь, это все мелочи жизни по сравнению с тем, что может быть.


Амарена, ты чего? Посмотри вокруг: весна, солнце... Незачем депрессовать. Плюс один тебе в поддержку. +1 ;)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Rosamarena » 19 апр 2006, 07:08

Ну вот, а где же он +1? Как 9 было, так и осталось.
Брррррррррр!!!! Всё, и правда весна!!! :D
Rosamarena
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 08:23
Откуда: Кропоткин

Re:осмотр зала игровых автоматов

Сообщение Язва » 19 апр 2006, 08:10

Rosamarena писал(а):Ну вот, а где же он +1? Как 9 было, так и осталось.
Брррррррррр!!!! Всё, и правда весна!!! :D


Ну исправим давай. Какие проблемы. И вообще.. как говорит Далай Лама (инвентарный номер не помню :( ) : "Если проблема решаема - беспокоиться не стоит, если проблема нерешаема - беспокоиться бессмысленно". Жизнь не стоит на месте и как ни крути она прекрасна. А проблемы добавляют ей остроты. Если от нас откусили кусок жира - не беда. Стройнее будем и подвижнее. ;) Держи +1.
"...я не стыжусь, что ярый скептик и в голове не свет, а тьма. Сомненье - лучший антисептик от загнивания ума..."
Аватар пользователя
Язва
Профи
Профи
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 18:32
Откуда: Черные земли

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron