Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Сообщение Elen » 20 сен 2006, 20:16

Да.... что то от СТАСА давно нет вестей.... не нравится мне это.....СТАС, отзовись
Elen
Профи
Профи
 
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 13:19
Откуда: г. Москва


Re: Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Сообщение stas79 » 21 сен 2006, 19:39

Добрый вечер! Извините, что долго не отвечал, очень много дел. Адвокат есть
дело своё знает жаль что поздновато на него вышел . Буду вам благодарен если
Поможете в поиске решений суда по аналогичным делам. Обвинение строится только
На отсутствии метрологий и показаниях сотрудника метрологической службы, который
Сказал что метрология является тем самым документом, про который пишут в № 525 от
15.07.2002г. правда почему не сказал.(я все время думал что это сертификат об утверж
дении типа!?)
- Дело так далеко зашло, потому что наши доблестные хотели денег, я не дал, они пошли
на принцип все это длится уже 6 мес., томов столько, что энциклопедия СССР отдыхает,
и все вода! Очень старались!!! А я всё время в разъездах был  упустил момент.
-обвинения предъявлены по ст. 171 ч.2 п. б и 174.1 ч.3 п. б (просто нашли Ходарковского-2 блин). В октябре суд, будем бороться.  Спасибо за ваше участие!
stas79
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 22:37

Re: Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Сообщение Guzel » 21 сен 2006, 21:57

stas79 писал(а):Добрый вечер! Извините, что долго не отвечал, очень много дел. Адвокат есть
дело своё знает жаль что поздновато на него вышел . Буду вам благодарен если
Поможете в поиске решений суда по аналогичным делам. Обвинение строится только
На отсутствии метрологий и показаниях сотрудника метрологической службы, который
Сказал что метрология является тем самым документом, про который пишут в № 525 от
15.07.2002г. правда почему не сказал.(я все время думал что это сертификат об утверж
дении типа!?)
- Дело так далеко зашло, потому что наши доблестные хотели денег, я не дал, они пошли
на принцип все это длится уже 6 мес., томов столько, что энциклопедия СССР отдыхает,
и все вода! Очень старались!!! А я всё время в разъездах был  упустил момент.
-обвинения предъявлены по ст. 171 ч.2 п. б и 174.1 ч.3 п. б (просто нашли Ходарковского-2 блин). В октябре суд, будем бороться.  Спасибо за ваше участие!



Я же тебе на электронку все скинула.  :o И решения. И даже заключение по докам. о которых идет речь в пост. 525. куда дел?  >:(
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Сообщение stas79 » 22 сен 2006, 09:56

Cпасибо огромное ,там решение на уровне прокурора было бы замечательно если судебное решение подкинула
stas79
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2006, 22:37

Re: Помагите найти решения суда по ст.171 У.К

Сообщение Guzel » 22 сен 2006, 22:37

stas79 писал(а):Cпасибо огромное ,там решение на уровне прокурора было бы замечательно если судебное решение подкинула


Гляну, что есть на руках еще. И недавно еще одно ребята знакомые отыграли, там ваще интересная мотивировка.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron