Проблемы с шильдиками на автоматах !

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Проблемы с шильдиками на автоматах !

Сообщение ASIK » 04 окт 2006, 21:07

К нам пришли в зал люди в сером :police: и докопались до того, что идентификационные таблички на 6-ти Виллартах изготовлены на самоклейке(хотя шильды приличные, со всеми причиндалами и зав.№). Типа так не должно быть. Как далжно быть - не обьяснили. Составили какую-то бумаженцию и срулили. Напоследок долго грозили всякими санкциями.
Кто с этим сталкивался - подскажите чем это может закончиться, плиз.
Да, кстати, акты ЦИИА у меня есть, метролог заклеймил без проблем.

И вообще, где-то вся эта канитель должна быть прописана (какими они должны быть !?).
ASIK
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 20:24


Re: Проблемы с шильдиками на автоматах !

Сообщение Guzel » 04 окт 2006, 22:13

ASIK писал(а):К нам пришли в зал люди в сером :police: и докопались до того, что идентификационные таблички на 6-ти Виллартах изготовлены на самоклейке(хотя шильды приличные, со всеми причиндалами и зав.№). Типа так не должно быть. Как далжно быть - не обьяснили. Составили какую-то бумаженцию и срулили. Напоследок долго грозили всякими санкциями.
Кто с этим сталкивался - подскажите чем это может закончиться, плиз.
Да, кстати, акты ЦИИА у меня есть, метролог заклеймил без проблем.

И вообще, где-то вся эта канитель должна быть прописана (какими они должны быть !?).



По-моему так поступят "люди в сером": запрос на завод-изготовитель.
"Так, мол, и так, проблема с шильдиками это проблема не эксплуататора оборудования, а изготовителя. То бишь, ваша. Но, подскажите, плиз, продавали ли вы именно такое оборудование и с такими-то номерами. Да? А когда произвели? А реализовали? Не в период ли с 17 июля прошлого года и по настоящий день? Пардон, а кому именно? Вот такие-то номера? С какими игровыми программами? Ах, вы такие не знаете? Ой, какое вам спасибочко большое, а то нам так деньги нужны, теперь мы знаем где их взять голыми ручками".

Короче, вы в разработке пока (наверняка). Может, вы опередите "серых"? А по шильдикам сходи в раздел метролоогия. Тебе там Alex17 все разъяснит.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Проблемы с шильдиками на автоматах !

Сообщение ASIK » 05 окт 2006, 17:32

Спасибо.
Пошел я в.... метрологию :)
ASIK
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 20:24

Re: Проблемы с шильдиками на автоматах !

Сообщение Piter's » 14 ноя 2006, 01:57

Вилларт выпускал аппараты с наклейками.Приказом госстандарта 22 не определено какие именно должны быть наклейки.Главное,что они должны быть и в них должна быть указана определенная информация.
Если долго мучиться, что нибудь получится.
Piter's
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 14:22

Re: Проблемы с шильдиками на автоматах !

Сообщение Guzel » 20 мар 2007, 16:20

=Костян= писал(а):
Guzel писал(а):
ASIK писал(а):К нам пришли в зал люди в сером :police: и докопались до того, что идентификационные таблички на 6-ти Виллартах изготовлены на самоклейке(хотя шильды приличные, со всеми причиндалами и зав.№). Типа так не должно быть. Как далжно быть - не обьяснили. Составили какую-то бумаженцию и срулили. Напоследок долго грозили всякими санкциями.
Кто с этим сталкивался - подскажите чем это может закончиться, плиз.
Да, кстати, акты ЦИИА у меня есть, метролог заклеймил без проблем.

И вообще, где-то вся эта канитель должна быть прописана (какими они должны быть !?).



По-моему так поступят "люди в сером": запрос на завод-изготовитель.
"Так, мол, и так, проблема с шильдиками это проблема не эксплуататора оборудования, а изготовителя. То бишь, ваша. Но, подскажите, плиз, продавали ли вы именно такое оборудование и с такими-то номерами. Да? А когда произвели? А реализовали? Не в период ли с 17 июля прошлого года и по настоящий день? Пардон, а кому именно? Вот такие-то номера? С какими игровыми программами? Ах, вы такие не знаете? Ой, какое вам спасибочко большое, а то нам так деньги нужны, теперь мы знаем где их взять голыми ручками".

Короче, вы в разработке пока (наверняка). Может, вы опередите "серых"? А по шильдикам сходи в раздел метролоогия. Тебе там Alex17 все разъяснит.
Гуль,ты как будто у нас была и все слышала чо эти чоловеки грят  ))))) прям один-в один


Гы!!! Я же умная.  ;D ;) Моя очень большая проблема в жизни: умею думать последовательно и логически разложить ситуэйшн по полочкам,  читаю законы (и не только хорошие), выступаю в двух ролях (хороший следователь-плохой следователь), а поскольку натура вредная, то мой "плохой следователь" очень алчный, злой, карьерист и выскочка, но грамотный и умне, зараза.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron