Господа, пора возвращать. Пока есть возможность

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Господа, пора возвращать. Пока есть возможность

Сообщение Milli » 05 мар 2008, 00:40

Москва и Московская обл. есть положительные решения по возврату. Пишите на мыло  ;)
Milli
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 авг 2005, 21:08
Откуда: Москва


Re: Господа, пора возвращать. Пока есть возможность

Сообщение dik525 » 21 дек 2008, 08:11

день добрый ! на днях вернули излишне уплаченный налог без суда (точнее исковое в суд написал . налоговики сами начали мне звонить и предлагать забрать исковое мы перенесли рассмотрение дела на 20 дней в течении этого периода они мне перечислили деньги) в общем я доволен !
dik525
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 08:03

Re: Господа, пора возвращать. Пока есть возможность

Сообщение Humorist » 21 дек 2008, 09:19

dik525 писал(а): день добрый ! на днях вернули излишне уплаченный налог без суда (точнее исковое в суд написал . налоговики сами начали мне звонить и предлагать забрать исковое мы перенесли рассмотрение дела на 20 дней в течении этого периода они мне перечислили деньги) в общем я доволен !

Странный альтруизм! Наверное не хотели показатели портить под Новый Год)))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: Господа, пора возвращать. Пока есть возможность

Сообщение заман » 21 дек 2008, 17:07

вечер добрый. а практика возврата иа есть у кого-нибудь?. Суть- опечатали,конфисковали,2 раза дело на дослед,сейчас получил письм отказ из :police:,видимо теперь подать надо исковое в суд./ вопрос в какой,и хватит ли из док-ов о признании собственника -  в наличии есть тока паспорта\
Вобщем поделитесь если есть чем. спасибо.
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Пред.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron