интернет клуб - судить или не судить

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

интернет клуб - судить или не судить

Сообщение nik77734 » 16 мар 2008, 13:38

уважаемые коллеги в эпоху развития интернет  клубов в скобках бывший ИБ продолжается наступление :police: на эту сферу поэтому думаю что данная тема будет актуальна и позновательна для преставителей  ИК пишите  что у вас происходит по взаимоотношениям с  :police:
Я работаю всего лиш неделю  пока ни кто не трогает
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя

Автор
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале


Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Humorist » 16 мар 2008, 13:44

Здесь по этой теме уже несколько веток - прочти. А насчет никто не трогает - сейчас пока ждут: набирайте выручку, а тем временем начинают заниматься реальными игорными заведениями открытыми до 01.01.2007г..
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение nik77734 » 16 мар 2008, 13:48

в этом разделе что  то не нашол  подскажи ветку
заранее блогадарен
маленькая рыба может  щуку поймать ----если сама будет на крючке
Аватар пользователя

Автор
nik77734
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 22:16
Откуда: столица иамале

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Guzel » 16 мар 2008, 17:21

Если кому-то интересно мое мнение........я категорически против размещения подобной ветки в этом разделе. Целесообразно размещать в разделе "Оn-line Бизнес" или в разделе "Игорный бизнес за рубежом", поскольку в 244-ом законе четко указано:
Статья 5. Ограничения осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр
3. Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.


Это раз.

Во-вторых: деятельность интернет-кафе в обычном понимании не является деятельностью ИБ.

Таким образом, организация азартных игр в интернет-кафе (как бы вы его там не называли) не имеет отношения к законной деятельности на территории РФ.

Потому для такой серьезной ветки обсуждение судебной практики по интернет-гэмблингу считаю неверным и нецелесообразным, и противоречащим правилам форума для этого раздела тем более.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Humorist » 16 мар 2008, 17:54

=Костян= писал(а):Закона пока нет,и  :police: они это прекрасно понимают........

Есть. Только применять не научились)
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Humorist » 16 мар 2008, 17:55

Guzel писал(а):Если кому-то интересно мое мнение........я категорически против размещения подобной ветки в этом разделе. Целесообразно размещать в разделе "Оn-line Бизнес" или в разделе "Игорный бизнес за рубежом", поскольку в 244-ом законе четко указано:
Статья 5. Ограничения осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр
3. Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.


Это раз.

Во-вторых: деятельность интернет-кафе в обычном понимании не является деятельностью ИБ.

Таким образом, организация азартных игр в интернет-кафе (как бы вы его там не называли) не имеет отношения к законной деятельности на территории РФ.

Потому для такой серьезной ветки обсуждение судебной практики по интернет-гэмблингу считаю неверным и нецелесообразным, и противоречащим правилам форума для этого раздела тем более.

Гулечка, а вот и ты попалась на запретах всея и вся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Guzel » 16 мар 2008, 17:56

Humorist писал(а):
Guzel писал(а):Если кому-то интересно мое мнение........я категорически против размещения подобной ветки в этом разделе. Целесообразно размещать в разделе "Оn-line Бизнес" или в разделе "Игорный бизнес за рубежом", поскольку в 244-ом законе четко указано:
Статья 5. Ограничения осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр
3. Деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", а также средств связи, в том числе подвижной связи, запрещена.


Это раз.

Во-вторых: деятельность интернет-кафе в обычном понимании не является деятельностью ИБ.

Таким образом, организация азартных игр в интернет-кафе (как бы вы его там не называли) не имеет отношения к законной деятельности на территории РФ.

Потому для такой серьезной ветки обсуждение судебной практики по интернет-гэмблингу считаю неверным и нецелесообразным, и противоречащим правилам форума для этого раздела тем более.

Гулечка, а вот и ты попалась на запретах всея и вся))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Пример заразителен.  ;) Сейчас в разделе on-line еще хуже  выражусь.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение zletz » 19 апр 2008, 10:14

низя так выражатя
;D
а судить никого не надо дабы не быть судимим
zletz
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 01:04

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение AR_Favorit » 19 апр 2008, 11:51

zletz писал(а):а судить никого не надо дабы не быть судимим
неплохой вариант... для последнего слова на суде... ;D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: интернет клуб - судить или не судить

Сообщение Humorist » 19 апр 2008, 17:12

AR_Favorit писал(а):
zletz писал(а):а судить никого не надо дабы не быть судимим
неплохой вариант... для последнего слова на суде... ;D

AR Favorit -  8) 8) 8)
+1
Классная умывка для кликуш! Продай авторские права.
Юрист сказал - как надо, а вы - делайте, как хотите!
Humorist
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2316
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 11:22

След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron