прокуратура в порядке ГПК

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение grey77 » 06 июн 2010, 11:16

Всем кто просил сбросил на почту.

13 мая по той же 45 ГПК выиграли суд в г. Москве в Таганском суде
grey77
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 14:33


Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение DmB » 06 июн 2010, 14:25

qwest777 писал(а):относительно ГПК.... маразм ситуации заключаеться в том, что на сегодняшний день, суды (покрайней мере Ярославской , Ивановской и Костромской) областей НЕ ВЫСЫЛАЮТ готовое решение, несмотря на то, что первое из подобных решений принято в декабре 2009... соответственно , я немогу их обжаловать.........понимаю, что могу и сам обратившись в суд, забрать решение....но!!! оно мне надо? вероятность что областной отменит неизвестна..... а так оно невступило в законную силу...
самое непонятное то, что и прокурорские в этой теме на этапе первой инстанции останавливаются.... на суды не ходют....решениями не размахивают......... значит тоже боятся косатки...


А с вашей стороны кто-то присутствовал в судебном заседании? Если да, то суд не обязан эти решения высылать, надо самостоятельно забирать.

Код: выделить все
Статья 214. Высылка лицам, участвующим в деле, копий решения суда
Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, копии решения суда высылаются не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
DmB
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 17:43

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение qwest777 » 06 июн 2010, 21:41

grey77 писал(а):Добрый день! Огромное спасибо форуму в начале мая 2010 в московской области по лотереи выиграли у прокуратуры по 45 ГПК РФ. Удивительно, судья была очень дотошна и просто очень сильно сама хотела разобраться в сути вопроса. Вынесено было на наш взгляд очень красивое решение, если надо могу сбросить ознакомиться. Еще раз спасибо форуму.

НЕПОНЯТНО.....
кому нибудь из форумчан пришло решение по 45 ГПК???
Последний раз редактировалось qwest777 07 июн 2010, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение kovboi » 06 июн 2010, 22:52

мне тоже пришло решение арбитражного суда. таких и у меня пару штук есть. по гпк хотелось увидеть
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение qwest777 » 07 июн 2010, 06:12

:)
Последний раз редактировалось qwest777 07 июн 2010, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение kovboi » 07 июн 2010, 07:57

qwest777 писал(а):
kovboi писал(а):мне тоже пришло решение арбитражного суда. таких и у меня пару штук есть. по гпк хотелось увидеть

очень похоже на примитивную пиар акцию "Евромира"....чел, от радости получения первого решения по 14.1.2 решил что он всех прокуроров разом "победил"............и его компания самая самая.............а ссылка на то что он являеться самым самым главным диллером данной компании и желание облагодетельствовать всех нас своим покровительством, явно указывает на то что он даже нечитал решение которое получил.....

информация для самого самого главного диллера "Евромира"..... - я на сегодняшний день имею десятка два решений по 14.1.2. в лучшем виде.....правда с ГПК пока неладится, ну да это ведь для тебя не главное..... может станешь моим СУПЕР МЕГА ГЛАВНЫМ диллером??? ;)

кстати как выходиш из положения по гпк? определение суда наверно как у всех признать незаконным . закрыть. ооо меняеш?
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение qwest777 » 07 июн 2010, 08:08

kovboi писал(а):кстати как выходиш из положения по гпк? определение суда наверно как у всех признать незаконным . закрыть. ооо меняеш?


пока действую двумя схемами...
1. пока решение мне не вручено...я его не обжаловал.. трудюсь в прежнем режиме.....жду... пока вручат... потом обжалуем.... посмотрим....
итого до 6 месяцев можно потянуть... затем замена ООО.... НО! есть опасность, что после замены ООО, у прокурорских и иже с ними, вновь появиться возможность по 14.1.2 выносить... тупые...ничего другого придумать они пока не могут...
2. вторая схема в процессе обкатки... определённость появиться месяца через два.... будет толк отпишу...
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение kovboi » 07 июн 2010, 08:34

qwest777 писал(а):
kovboi писал(а):кстати как выходиш из положения по гпк? определение суда наверно как у всех признать незаконным . закрыть. ооо меняеш?


пока действую двумя схемами...
1. пока решение мне не вручено...я его не обжаловал.. трудюсь в прежнем режиме.....жду... пока вручат... потом обжалуем.... посмотрим....
итого до 6 месяцев можно потянуть... затем замена ООО.... НО! есть опасность, что после замены ООО, у прокурорских и иже с ними, вновь появиться возможность по 14.1.2 выносить... тупые...ничего другого придумать они пока не могут...
2. вторая схема в процессе обкатки... определённость появиться месяца через два.... будет толк отпишу...

думаю я знаю куда ты пошел. при изьятии :police: не утруждают себя соблюдением закона и процесуальных норм обжалуеш действия :police: по 125? решениеение суда на незаконные действия им :police: по барабану. но хуже для них если имея такое решение ты обращяешся в арбитраж и взыскиваеш энную сумму тут хреново им. сами мне говорили
kovboi
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:43

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение grey77 » 07 июн 2010, 09:22

Приношу извиненения, не то решение прикрепил, все исправил и всем выслал....
grey77
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 14:33

Re: прокуратура в порядке ГПК

Сообщение qwest777 » 07 июн 2010, 09:23

неугадал....
эти эти мероприятия (по 125) проводим паралельно....
Аватар пользователя
qwest777
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:54
Откуда: Ярославль

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron