Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение ZevSS » 02 окт 2010, 03:52

brandy-network.com писал(а):Очень сложно всё делать исходя из требований закона.
Но, надо :-(

Уже занялись процессом :)
фортуна писал(а):Да , забыл отписать-главная бумага - енто лицензия,собственно говоря,на ведение игорного дела. :ps_ih:

Ну это уж очень сложно будет :)
ZevSS
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:13


Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение brandy-network.com » 06 окт 2010, 10:24

ZevSS писал(а):
brandy-network.com писал(а):Очень сложно всё делать исходя из требований закона.
Но, надо :-(

Уже занялись процессом :)
фортуна писал(а):Да , забыл отписать-главная бумага - енто лицензия,собственно говоря,на ведение игорного дела. :ps_ih:

Ну это уж очень сложно будет :)

Нет, мы по этому пути решили не идти. Ну, а кто выбрал этот путь, пусть наберётся терпения.
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение ZevSS » 18 ноя 2010, 01:07

Есть кто идет по "правильному" пути? Т.е. у кого есть операторский договор на инет и все согласования с нужными органами. Вопрос вот в чем: как идет оплата за интернет (я так понимаю, что будет за траффик). А отчисления по лицензиии большие? Или может проще штрафы платить по ст.14.1.3?
ZevSS
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:13

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение brandy-network.com » 18 ноя 2010, 18:50

Какие отчисления по лицензии? Один раз заплатил при получении и все.
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение ZevSS » 18 ноя 2010, 20:32

brandy-network.com писал(а):Какие отчисления по лицензии? Один раз заплатил при получении и все.

Да я не про то. Лицензия-то есть. Даже две - на телематику и передачу данных. Просто если соблюдать все лицензионные условия, то надо платить некие "обязательные отчисления". Это пункт 11 лицензии на телематику.
Цитирую: "Лицензиат обязан предоставлять сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в порядке и по форме, которые установлены федеральным органом исполнительной власти в области связи".

Я вот про это говорил. Сколько это выходит-то по денежкам? Плюс еще с провайдером придется как-то иначе рассчитываться, если я правильно все понимаю. Меня интересует вопрос о том, какова сумма этих отчислений? Может проще штрафы по 14.1.3 платить? :ps_ih:
ZevSS
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:13

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение фортуна » 19 ноя 2010, 22:13

как то сложно все.
конечно лучше штрафы разок в месяц :-):
удачи..
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение brandy-network.com » 23 ноя 2010, 14:31

ZevSS писал(а):
brandy-network.com писал(а):Какие отчисления по лицензии? Один раз заплатил при получении и все.

Да я не про то. Лицензия-то есть. Даже две - на телематику и передачу данных. Просто если соблюдать все лицензионные условия, то надо платить некие "обязательные отчисления". Это пункт 11 лицензии на телематику.
Цитирую: "Лицензиат обязан предоставлять сведения о базе расчета обязательных отчислений (неналоговых платежей) в резерв универсального обслуживания в порядке и по форме, которые установлены федеральным органом исполнительной власти в области связи".

Я вот про это говорил. Сколько это выходит-то по денежкам? Плюс еще с провайдером придется как-то иначе рассчитываться, если я правильно все понимаю. Меня интересует вопрос о том, какова сумма этих отчислений? Может проще штрафы по 14.1.3 платить? :ps_ih:

Да, это вопрос не простой.
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение ZevSS » 29 ноя 2010, 21:27

фортуна писал(а):как то сложно все.
конечно лучше штрафы разок в месяц :-):
удачи..

Если говорить о реальных штрафах, то это может быть далеко не разок в месяц :) И в сумме выйдет довольно много буказоидов. :(

А если говорить о "штрафах", то - это отдельная песня с которой хотят кусочек все - от "небес" и до "земли", что тоже очень немало.
Только что по телеку Димон в разговоре с новым паханом златоглавой обозначил тему игорки и ее вариантов - решить вопросы кардинально. А судя по поведению новенького - будет жестко. И, думаю, Москвой не ограничится. :(
ZevSS
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 00:13

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение Фартовый » 30 ноя 2010, 01:04

ZevSS писал(а):Только что по телеку Димон в разговоре с новым паханом златоглавой обозначил тему игорки и ее вариантов - решить вопросы кардинально. А судя по поведению новенького - будет жестко. И, думаю, Москвой не ограничится. :(



А херли удивлятся, если в Москве реально игорных заведений стало в два раза больше чем до запрета ИБ.
Димка по мудоскопу развонялся шо ИБ мля здох весь, а челядь халопская обратное шамкает да статистику по казинашкам приватным и лотерейкам ИАшным, папику в лупики тычет.
Папик с такого кина бровки нахмурил, ножкой топнул и заверещял фальцетом, хатю посатки!
Чем бы дитя не тешалось, лиш бы не вешалось, кто то с Москвы под срочину пойдёт...
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Решение по ч.3 ст.14.1 по телематике

Сообщение фортуна » 30 ноя 2010, 07:58

и смех и грех короче говоря
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron