Подскажите что делать?

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Подскажите что делать?

Сообщение фортуна » 26 авг 2010, 21:14

колллеги у моего товарища представте водовку вынесли (20т.б). вначале в магазине контрольку сделали а потом склад расхерачили.от склада конечно отказались(якобы в субаренду пересдали) но всеравно гемор конкретный.,Гуля правильно сказала- погонам надо ихними же методами по томуже месту :a_g_a:
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47


Re: Подскажите что делать?

Сообщение Guzel » 27 авг 2010, 10:18

Можно обратиться в прокуратуру , а лучше в Следственный комитет при Прокуратуре РФ с заявлением о составах статей по ст.330 Самоуправство, или ст. 286 О превышении должностных полномочий. Параллельно обратитесь в судо незаконной выемке.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Подскажите что делать?

Сообщение 16ru » 27 авг 2010, 14:07

Guzel писал(а):
Gabars писал(а):Приехали и сказали что, у них есть информация что ,в этом гараже проходят игорный бизнес ,я им не открыл они сломали дверь, составили протокол с понятыми и забрали автоматы


ну это стопроцентная выемка..............изъятие при осмотре места происшествия это когда мент шел-шел и напоролся на бесхозный автомат или, к примеру, ты бы сам лоханулся и тупо взирал бы на то что они автоматы выносят.......а потом сам же лохуешься и подписываешь этот протокол .........либо с обиженным выражением лица гришь что ничего подписывать не будешь............ :-)

Нужен документ вообще........они что тебе оставили? вообще ничего?

Если начнут подводить к административке, тоже не тупи, все равно подавай на действия. Там стопроцентно нарушений мама-не-горюй.

Понимаешь, сейчас такая ситуация что и по 14.1 нет состава. Нет с 2009 года лицензий, нет и состава.


У меня 5 раз конфисковали оборудование по 14.1
На днях будет еще один суд по этой же статье.
Можно поподробней раскрыть тему КАК ИЗБЕЖАТЬ НАКАЗАНИЯ (конфискации) по 14.1
Заранее благодарен за ответы.
16ru
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:34

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Gabars » 30 авг 2010, 00:12

Guzel писал(а):

Нужен документ вообще........они что тебе оставили? вообще ничего?



Вообще ни чего не дали :-(
Аватар пользователя

Автор
Gabars
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:41
Откуда: Сибирь

Re: Подскажите что делать?

Сообщение фортуна » 04 сен 2010, 10:32

обратиться с заяв-ием конечно можно(по водочке) - затянеться все мля... х знает на сколько(мне так кажется) с другой стороны раз они геммор и проблемы делают почему бы законными методами им не врубить.тем более нам же эти бутыли потом предложат выкупить...пипец мля. дело в том что водавка в нормальном качестве,но епрст док-в нет.,обьем большой- даже если собственник скажет что это мой товар и покупал его по чуть- чуть как поведет себя слуга фемиды?
А у Коллеге по автоматам думаю все спокоино будет(штрафа выпишут)
на самом деле кинь ты встречные на мчс
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Gabars » 19 сен 2010, 01:06

Ну все вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.Пришел сказал что хочу забрать оборудование.начальник ОБАПРИАСА сказал как начальник ГУВД скажет так и будет я его отправил к нему тот вернулся и сказал что начальник ГУВД хочет поговорить лично со мной не знаю о чем пойдет речь .В понедельник пойду на прием.
У кого какие мысли?
Аватар пользователя

Автор
Gabars
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:41
Откуда: Сибирь

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Фартовый » 19 сен 2010, 09:23

Предложит, либо покрышку, либо закрыться тебе самому, по "хорошему".
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Подскажите что делать?

Сообщение фортуна » 19 сен 2010, 09:46

из серии -держитесь нашего фарватера :sh_ok: :-)
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Пиф11 » 20 сен 2010, 16:53

Ну что там начальник сказал? Понедельник закончился, предложения в студию!
Может, предложил второй этаж над гаражом пристроить, неоновую рекламу повесить, и вневедомственную охрану выделить?
Ждем-с.
Пиф11
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:52

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Фартовый » 20 сен 2010, 18:26

Gabars писал(а): начальник ГУВД хочет поговорить лично со мной не знаю о чем пойдет речь .В понедельник пойду на прием.


В понедельник в здании ГУВД, в своём кабинете обнаружен труп начальника этого самого ГУВД, на трупе лежала колода карт. :-) .
Посетитель навестивший его на кануне с гордым и победоносным видом ушёл, обьявлен в розыск, также обьявлены всякие планы пререхватов. :-) .
В городе стихийно возникли народные гуляния с песнями и плясками. :-) .
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113