Подскажите что делать?

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Gabars » 06 окт 2010, 22:47

Ну вот и все .случилось встретится с дядей в погонах.
Говорил он долго и хмуро ,сигарет пять точно выкурил.Говорил о том что думает президент по этому поводу и почему генерала поставил и о том негласном приказе любые проявления присеч на месте и типо того что забрать,сломать.сжечь и что им за это ни чего не будет мол генерал отмажет ведь президент приказал .
Но я тоже не молчал говорил мало но четко.Поверил отдал.Самую важную роль сыграло то что внутри небыло плат.Он так и сказал если плат внутри нет ,то отдадим если есть то нет.А платы лежали в коробке отдельно я их тоже забрал, тот мент который отдавал и проверял есть внутри платы или нет сказал не вижу разницы что стоят платы внутри или вытащены и сложены рядом.мол отдавать нельзя потом тихо сказал мол папа сказал проверить я проверил плат ВНУТРИ НЕТ значит надо отдать.Отдаю :-(
Вот такая история и чистая случайность при отдаче оборудования.
Аватар пользователя

Автор
Gabars
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:41
Откуда: Сибирь


Re: Подскажите что делать?

Сообщение Пиф11 » 07 окт 2010, 09:04

Ну, поздравляю, что все так обернулось. Теперь вывод - конкретно для тебя: если аппараты будешь пускать в работу, то аппараты стоят сами по себе, а платы лежат рядом в ящике (желательно в сейфе с дырочкой) и все это соединено проводками. А еще лучше - что б проводки уходили в соседний гараж, чужой, тогда УВД придется и соседа вскрывать по беспределу. Но если только если ты - "сам себе оператор". И твои друзья, приходящие в гараж, не вложат по новому.
Пиф11
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 13:52

Re: Подскажите что делать?

Сообщение brandy-network.com » 13 окт 2010, 09:45

Да, это смешно, но к сожалению это правда.
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Подскажите что делать?

Сообщение фортуна » 13 окт 2010, 14:28

Друзья, может замутим маленькое такое - но свое государство...свои законы например придумаем.. :-)
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Фартовый » 13 окт 2010, 15:56

фортуна писал(а):Друзья, может замутим маленькое такое - но свое государство...свои законы например придумаем.. :-)


А можна я министром финансов в новом государстве буду.
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Подскажите что делать?

Сообщение фортуна » 13 окт 2010, 17:26

не против :-)
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: Подскажите что делать?

Сообщение brandy-network.com » 14 окт 2010, 10:46

Фартовый писал(а):
фортуна писал(а):Друзья, может замутим маленькое такое - но свое государство...свои законы например придумаем.. :-)


А можна я министром финансов в новом государстве буду.


Должность продаётся (аукцион), сколько дадите?
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Guzel » 14 окт 2010, 14:52

Огласите полный список, пжалста......скильки будет стоить премьерское креслице? тык еще и прокураторское креслице? гламурненькое только.... :)-(: А скильки будет стоить место возле всех краников от скважин? :a_g_a: и казначейское кресло тож хочу, внутренние органы тоже выкупила бы.......... :co_ol: а вот еще кресло министерства связи, телевидения и прочих коммуникаций с апчественностью..............думаю хватит....хотела апк с деревней вместе..........раздумала, пусть кто-нить забирает.........

а сколько за опт полагается мне скидок??? :smu:sche_nie: давайте побольше, все же в надежные руки отдаете.............. :bra_vo:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Подскажите что делать?

Сообщение brandy-network.com » 15 окт 2010, 10:39

Прокурорское кресло будет стоить дороже остальных :-):
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: Подскажите что делать?

Сообщение Gabars » 15 окт 2010, 15:22

Прокурору зеленому слава :co_ol:
Аватар пользователя

Автор
Gabars
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 08:41
Откуда: Сибирь

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron