ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение brandy-network.com » 06 окт 2010, 11:20

"ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ" - в этой ситуации, я думаю, стоит поборьться.

С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30


Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Pervoiyul » 06 окт 2010, 11:37

Фартовый писал(а):
фортуна писал(а):а почему игровые клубы закрывают? (власть бушует иль что?


Чтоб гослото могло заколачивать милиарды как спортлото в СССР, тогда при всём размахе строек стадионов, олимпиады в Москве, олимпийской деревни, зарплаты спортсменов, тренеров и остальной спортивной инфроструктуры с многочисленым персоналом по стране, Госкомспорт СССР ни копейки из бюджета не брал, это всё были деньги от спортлото, и этот жирный кусман, хотят поиметь Вовка с Димкой.
Угадай с первого раза, кто по их мнению, им больше всего мешает это зделать?

А что когда платили налоги, денег шло в казну меньше??? Если бы эти деньги пусти ли бы на спорт, у нас самая спортивная держава была бы, но в РОССИИ как всегда, что не закон, то дурость полная. Хотят бороться с корупцией, так сами же ее и порождают.
ГИБДД скоро наверное будет лишать прав, за то что ты сел за руль. Дурдом, лампочка не та в фаре, лишение прав :ni_zia: Не успел по прерывистой вернутся на свою полосу при обгоне, лишение прав :sh_ok: Конечно, выходишь и упрашиваешь "мусора" взять с тебя денег.
Вот и игровой прикрыли, вроде бы из лучших побуждений, но не у нас в стране "ЗАПРЕТНОЙ" политикой пользоваться. Как были залы, так они и остануться будем только "ДОЛЯШКУ" носить "полицаям ;;-))) "
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Pervoiyul » 06 окт 2010, 11:50

Год назад вынесли у меня по беспределу зал с ИНТЕРНЕТ ТЕРМИНАЛАМИ. Обратились в прокуратуру, те сказали что все в рамках закона. ОСБ немного дрюкнуло мусоров, но все равно осталось как есть. Там сначала будут пытаться уголовку прицепить, потом административку. По срокам на это они могут не более 2х месяцев занять. Потом отказ по делам и возврат оборудования-если конечно его не признают игровым.
Прошло 2 месяца, нам сказали забирайте свое оборудование, когда мы приехали там ни одного монитора, ни одной материнки нормальной небыло, покурочили все. Сделали экспертизу подали в суд на незаконные действия, суд отказал, подали на материальный ущерб, вроде бы должно все было срастись, но прошло 11 месяцев, и за это время много поменялось, и те кто вынес беспредельно стали "КРЫШЕЙ" и однозначно дали понять, что у нас нет к ним претензий по этому делу. ВОТ ТАК!!! :ny_tik:
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 06 окт 2010, 11:55

Вот я это же пытаюсь объяснить.Ситуация была такая же .Пришлось идти на поклон ,что бы денежку взяли и не мешали рабо :cry_ing: тать .
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение brandy-network.com » 06 окт 2010, 15:01

Думаю, что уговаривать пришлось не долго :-):
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 06 окт 2010, 16:56

Точно .Они весь этот спектакль и устроили ,что бы я к ним пришел. :ya_hoo_oo:
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Pervoiyul » 06 окт 2010, 19:15

Костя о чем ты??? У мента сдачи не бывает :)-(:
Pervoiyul
Профи
Профи
 
Сообщений: 350
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 14:40
Откуда: Тамбов

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 06 окт 2010, 19:26

Не поверите,но мне два месяца на раскрутку дали . Я просто о...л от такой (заботы) .
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение сергей 88 » 06 окт 2010, 22:20

Pervoiyul писал(а):Костя о чем ты??? У мента сдачи не бывает :)-(:

Вопрос не ко мне, но думаю о следующем. У милиции "стандарт", поставить раком, отыметь, а уже потом протянуть соломинку предпринимателю, из-за этого и коррупция.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение brandy-network.com » 07 окт 2010, 13:16

Это точно :-):
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31