ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение фортуна » 30 сен 2010, 19:42

красиво то красиво токо никто волос седых и нервяков реальных не подсчитывает...
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47


Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение antixack » 30 сен 2010, 21:49

GaNsTeR_vIp писал(а):Но как то выживать надо . Да и жить красиво привыкли . :ti_pa:


я с тобой согласен, но по последним разговорам с представителями власти я понял, что прихлопнули нас окончательно, поэтому надо думать что то другое...У кого какие соображения на этот счет (поэтому надо думать что то другое...)
antixack
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 18:03

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 02 окт 2010, 11:17

Почему все пишут на форуме (меня вынесли,меня закрыли ,завели дело и т.д) ,а не кто не пишет,что я работаю по такой-то системе ,с тем то ,у меня все ок.,приезжайте -посмотрите. Я не имею в виду тот раздел где всякие системы предлагают.Кто хоть один может сказать ,что у меня все по закону и я спок.работаю? :nez-nayu:
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение Guzel » 02 окт 2010, 19:24

Можно только "я работаю по схеме"..............то есть, либо онлайн , либо симуляторы, либо лотерея............... А вот с кем они работают писать не могут. Рекламная политика РАРИБа не позволяет в разделах пиариться. Замучаемся читать потом сообщения манагеров по продажам: "у нас все зашибись, мы великие и непотопляемые, работайте с нами..............." И текст этих сообщений, конечно же, не будет совпадать с действительностью.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение фортуна » 02 окт 2010, 19:48

в России почемуто все и вся - по схемам
фортуна
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 560
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:47

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение сергей 88 » 05 окт 2010, 06:26

Фартовый писал(а):
фортуна писал(а):а почему игровые клубы закрывают? (власть бушует иль что?


и этот жирный кусман, хотят поиметь Вовка с Димкой.
Угадай с первого раза, кто по их мнению, им больше всего мешает это зделать?

Кто - кто, понятно коррупционеры , то шутка была, ссылку убрал.
Последний раз редактировалось сергей 88 06 окт 2010, 08:19, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 05 окт 2010, 08:06

Только благодаря коррупции многие из нас еще в этом бизнесе.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 05 окт 2010, 16:58

Полностью согласен. У нас нет ни одной схемы,которая была бы застрахована от беспредела. Все обещания ,защиты от ментов ,юрид.поддержка- все это х...я.Где Вы ,а где мы. И местному нач.ОВД срать на вас и ваших юристов,потому что он у себя дома царь и бог. :ya_hoo_oo:
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение brandy-network.com » 06 окт 2010, 10:57

GaNsTeR_vIp писал(а):Полностью согласен. У нас нет ни одной схемы,которая была бы застрахована от беспредела. Все обещания ,защиты от ментов ,юрид.поддержка- все это х...я.Где Вы ,а где мы. И местному нач.ОВД срать на вас и ваших юристов,потому что он у себя дома царь и бог. :ya_hoo_oo:

В чём-то вы правы, но в этом: …он у себя дома царь и бог… я думаю, вы перегнули. Согласен, что в некоторых регионах и отдельных населённых пунктах власть лютует, но довольно много положительных примеров, когда по Закону удаётся приструнить особо ретивых «наместников». Основной вопрос в том, что проще заплатить, чем идти официальным путём. И эта ситуация сегодня многих устраивает.
С уважением,
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Re: ВЫНЕСЛИ более 50 клубов-полный БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение GaNsTeR_vIp » 06 окт 2010, 11:04

Совершенно с Вами согласен. Но опять же судиться можно не один месяц, а это десятки мил.руб. убытка,как не грустно признать иногда легче заплатить ,чем с ними судиться. Если взять небольшие города ,то там все начиная от мэра и до нач.ОВД -одна мафия.
GaNsTeR_vIp
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:20

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron