иск на увд

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: иск на увд

Сообщение Guzel » 12 апр 2011, 11:35

Minin писал(а):не судите по одному человеку весь бизнес))
он не с нами, ну или мы не с ним))


Ни в коем случае. Я иногда почитываю раздел Букмекеров, и вижу что там таких "неозадаченных" нет, а наоборот каждый понимает и понимал как все призрачно, и стоит спичке возгореться....полетят головы............. Помните, я два года назад писала о противлении агентской схемы закону о лицензировании и 244-ому. Потом мы сочли нужным удалить эту тему или, не помню уже, только мои сообщения.............

Но ведь продержались два года!!!!!!!

Так вот, я за тех в этом бизнесе кто понимает что к чему, а не принимает на веру и за абсолютную правду только свою точку зрения или точку зрения того,кто произнес удобные и желаемые для тебя словеса.

Будь грамотным и осторожным - мой девиз, кроме любимого "ЗНАНИЕ ЗАКОНА УМЕНЬШАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ" , а "БОРЬБА СО ВЗЯТКАМИ УМЕНЬШАЕТ ИХ КОЛИЧЕСТВО, НО УВЕЛИЧИВАЕТ СУММУ ВЗЯТКИ"................. ;;-)))
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: иск на увд

Сообщение loran » 12 апр 2011, 14:26

золотые слова...и применимы не только к букмекерам...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: иск на увд

Сообщение brandy-network.com » 15 апр 2011, 13:53

Фартовый писал(а):
фортуна писал(а):так мож пускай "физик" трудится с терминалами, штраф ему не большой - правдо безвозвратная конфискация..
кто что думает


Если "физик" в смысле ИП то от 30 000 до 50 000, а если "физик" вообще гражданский, то вэлкам в 14.1.

По любому неприятно :-(
С уважением,
Игровые ON-line системы.
E-mail: brandynetwork@gmail.com
brandy-network.com
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:30

Пред.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron