Положительное решение от 17.05.2011

Обмен опытом в судебной практике

Модератор: Guzel

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Фартовый » 30 май 2011, 10:52

Гаспада, не стоит опускаться до матерных прелюдий. :-): .
Высказываем мнения конструктивно и дружелюбно. :-): .
Последний раз редактировалось Фартовый 30 май 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР


Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Guzel » 30 май 2011, 10:57

rich188 писал(а): ГУЗЕЛЬ. ТВОЯ КРОВЬ МНЕ БЕЗ НАДОБНОСТИ
НО ТЫ ИДЕШЬ ПРОТИВ МЕНЯ(ЗАЧЕМ,ПОНЯТЬ Я НЕ МОГУ). ПРИЧЕМ С ЗАКРЫТЫМ ЗАБРАЛОМ-
НЕ ВИЖУ Я ., МУЖИК ТЫ ИЛИ БАБА
СООТВЕТСТВЕННО БИТЬ БУДУ С ДВУХ РУК И НЕ ПОНАРОШКУ
ХЛОПНУ ТЕБЯ, КРОВЬ ТВОЮ ПОДЛИЖУТ ПАДАЛЬЩИКИ :


Да это уже клиника. :-)
Извини, rich188, не думала что все так плохо.....вообще бы не стала писать в теме........ :smu:sche_nie: 03 позвонить? Или ты уже вызвал сам? Из больницы пишешь? :sh_ok:

Даже если на угрозы бить меня кто-то и не отреагирует, но по поводу "падальщиков" погорячился очень. Попадешься под руки кое-кому из форумчан - не поздоровится, и клинический диагноз не поможет.
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение rich188 » 30 май 2011, 11:07

Guzel писал(а):Да это уже клиника. :-)
Извини, rich188, не думала что все так плохо.....вообще бы не стала писать в теме........ :smu:sche_nie: 03 позвонить? Или ты уже вызвал сам? Из больницы пишешь? :sh_ok:

Гузель,Что за народ,ведется на на всю .........
Черный юмор.разве запрещен?
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Фартовый » 30 май 2011, 11:09

И так дамы и гаспада, продолжим наш величественный и мудрый диспут в определении истины. :-): .



Guzel писал(а):Кстати, Фарт, ты же понимаешь что и твои судебные решения и реальная работа на месте отнюдь не безупречны........


Возможно :-): , но в отличии от тебя я суды выиграл и продолжаю спокойно работать, а тебе не помогло создать грамотную схему работы даже наличие у тебя оравы подопытного материала в виде твоих обречённых субагентов.
Не пора ли признать свои ошибки и хотя бы попытаться их исправить. :-): .

Guzel писал(а):В нашем деле вовремя нафлудишь, дольше проработаешь. :-)


Мам, субагенты не такие уж и лохи, чтобы постоянно на флуд вестись. :-): .

Guzel писал(а):
Inspector писал(а):я всего навсего выразил скромную мысль роль международных платежных систем в онлайн гемблинге.. дипей в моем понимании таковой системой не является далеко...


И зачем вообще такие масштабы ради того что проживает последний год.


Мам, ты нафига признаёшся в том что впариваеш людям одноразовую систему не способную долго протянуть?
Ведь мы оба себя позиционируем борцами за безопасную и стабильную работу субагентов на земле. :-): .
Что же с тобой случилось, что твоя гордость стала важнее истины.
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Guzel » 30 май 2011, 11:23

Фартовый писал(а):
Мам, ты нафига признаёшся в том что впариваеш людям одноразовую систему не способную долго протянуть?
Ведь мы оба себя позиционируем борцами за безопасную и стабильную работу субагентов на земле. :-): .


Позиционировать - одно дело, в онлайне очень много возможностей, и это дело не прекратим.........только вот не в таком формате будущее онлайн-гемблинга....и это надо признать, ибо с головой у меня полный порядок........и я понимаю какой формат и в каком виде позволят.......а также не умею впаривать лажу.....уж извините....... Стараюсь расписывать как есть.......без утопических мечтаний.........

Пока не примут закон об электронных деньгах и их обороте на территории РФ возможности не иссякают.........но согласись, что клубная версия под большой угрозой....и кое-где даже мертва..........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Guzel » 30 май 2011, 11:31

Фартовый писал(а):Возможно :-): , но в отличии от тебя я суды выиграл и продолжаю спокойно работать, а тебе не помогло создать грамотную схему работы даже наличие у тебя оравы подопытного материала в виде твоих обречённых субагентов.
Не пора ли признать свои ошибки и хотя бы попытаться их исправить. :-): .


Грамотная схема и возможность работать - две очень различающиеся друг от друга вещи..........Не каждый регион такой как твой. Так что здесь ты не прав: мои схемы грамотные, и продуманные....даже в деталях......... Есть регионы, в которых она успешна и дает возможность работать. Те регионы, которые работать не дают, однозначно не зависят ни от схемы, вообще ни от чего что называется законным...............на закон там власти чихали.........беспредел - вот их закон. Но я не последний без соли доедаю, чтобы биться в таких регионах башкой об стенку и бороться с ветряными мельницами.......... Мы будем в таких регионах работать, безусловно .....но в других условиях и в другом порядке.........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Фартовый » 30 май 2011, 11:36

Guzel писал(а):Пока не примут закон об электронных деньгах и их обороте на территории РФ возможности не иссякают.........но согласись, что клубная версия под большой угрозой....и кое-где даже мертва..........


Вот имано что инициирование принятия этого законопроекта и спасает клубный формат, так как этот законопроект зацепил банки и они предпринимают аналогичную защиту(порядок своих публичных действий) а это в свою очередь не смогут игнорировать суды. :-): .
Онлайн в формате залов действительно бессмертен, главное грамотно работать. :a_g_a: .
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение rich188 » 30 май 2011, 11:48

Фартовый писал(а):
Guzel писал(а):Пока не примут закон об электронных деньгах и их обороте на территории РФ возможности не иссякают.........но согласись, что клубная версия под большой угрозой....и кое-где даже мертва..........


Вот имано что инициирование принятия этого законопроекта и спасает клубный формат, так как этот законопроект зацепил банки и они предпринимают аналогичную защиту(порядок своих публичных действий) а это в свою очередь не смогут игнорировать суды. :-): .
Онлайн в формате залов действительно бессмертен, главное грамотно работать. :a_g_a: .

Фартовый, согласен.
Введение закона -это плюс,а не минус
Ну описал свою работу согласно закона да и все и нету надобности в судах кашей кидаться
и вопить если ,что-БЕСПРЕДЕЛ
rich188
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 21:41

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Фартовый » 30 май 2011, 11:51

Guzel писал(а): Грамотная схема и возможность работать - две очень различающиеся друг от друга вещи..........Не каждый регион такой как твой. Так что здесь ты не прав: мои схемы грамотные, и продуманные....даже в деталях......... Есть регионы, в которых она успешна и дает возможность работать. Те регионы, которые работать не дают, однозначно не зависят ни от схемы, вообще ни от чего что называется законным...............на закон там власти чихали.........беспредел - вот их закон. Но я не последний без соли доедаю, чтобы биться в таких регионах башкой об стенку и бороться с ветряными мельницами.......... Мы будем в таких регионах работать, безусловно .....но в других условиях и в другом порядке.........


Грамотная схема и возможность работать, это как раз таки полностью взаимосвязанные вещи, каторые в совокупности позволяют субагенту оставатся на свободе и работать, а чтобы исключить выносы надо всего лиш проявить фантазию в организации работы на местах. :-): .
(((-Онлайн бессмертен!!!-)))
Фартовый
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 00:49
Откуда: СССР

Re: Положительное решение от 17.05.2011

Сообщение Guzel » 30 май 2011, 11:57

Фартовый писал(а):
Guzel писал(а):В нашем деле вовремя нафлудишь, дольше проработаешь. :-)


Мам, субагенты не такие уж и лохи, чтобы постоянно на флуд вестись. :-):


А у меня не такой принцип работы, я субагентов на РАРИБе не инструктирую...........кто работает со мной получает свою долю документов и разъяснений персонально, отдельными документами..........тем кому точно доверяю даю подробнейшую информацию и настойчивые рекомендации..........а те, кто их не придерживается.........это их дело...как желают, пусть так и работают..........
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Пред.След.

Вернуться в Арбитражная и судебная практика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130