Re:Глюк Lukky Drink?

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение AR_Favorit » 26 янв 2007, 10:34

Минимальное кол-во 10 шт. Поставка со склада в Китае,Москве,Киеве.
Ну ясен пень, что с Китая оригинал не повезут... ;D

Вадим, у вас Белатра хорошо пошла что ли? Что-то ты ей заинтересовался...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула


Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение Pro112 » 26 янв 2007, 10:39

Вчера один чел приносил плату грингросери конечно копию обноружил интересную дыру.(не та что была в родной плате)
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя

Автор
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение AHTu6uOTuk » 26 янв 2007, 10:41

Pro112 писал(а):Вчера один чел приносил плату грингросери конечно копию обноружил интересную дыру.(не та что была в родной плате)

+1 ТЕБЕ ЗА МАСТЕРСТВО ;)
AHTu6uOTuk
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:50
Откуда: Россия Г. Красноярск

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение Karrera » 26 янв 2007, 10:52

я конечно понимаю что это копии, вопросов нет. Дело в том что если верить сайту белатры - оригиналов я не видел. Вопрос в том какого качества эти копии. Если платы работают нормально - мне пофиг кто на этом заработал, я не рассист, мне что китайцы. что белорусы - всё равно
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение Karrera » 26 янв 2007, 10:54

Да, Андрей, нормально белатра идёт.
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение AR_Favorit » 26 янв 2007, 11:01

Прикольно... Вот интересно мне, всякие там китайско-польские пираты-копировщики - стараюццо, плату делают 1 в 1 (различия видели? кондер не той фирмы, резистор не того цвета и проч...) , графику старательно вытаскивают и звуки из оригинальных ПЗУХ, пишут прогу так, что по проге не отличить подделку от родной платы... Все один в один, включая менюшки... И вдруг при этом пишут свою собственную математику зачем-то, со своими собственными дырами, которых нету в оригинале...

Помереть и не встать... ;D

Вечный тезис Белатры (игрософт кстати тож этим в свое время пугал) - "подделки будут вести себя непредсказуемо в плане программы, минусить, давать ошибки и т.д." - человека, для которого игровая плата - не "черный ящик", а вполне понятное устройство - только смешат. На практике - подделки ведут себя один в один с оригиналами (в случае с Белатрой - качественные в плане взлома программы подделки). За исключением случаев откровенно халтурного качества сборки на копиях. Так что если версия проги в копии не из старых, которые и у оригинала были иногда дырявы, то... ;)

Впрочем, я за оригиналы и против пиратских копий. Вранья откровенного просто не люблю :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение AR_Favorit » 26 янв 2007, 11:03

Karrera писал(а):Да, Андрей, нормально белатра идёт.
Но мультивижн не решились пробовать? Хотя б купить по дешевке бу/оригинал и переделать на мультивижн?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение Karrera » 26 янв 2007, 11:13

неа, не вижу я в нём ничего, стоящего таких денег) за такое бабло я лучше куплю бэушный меркур или апекс мультимэджик и буду уверен что он за месяц отобьётся
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение Pro112 » 26 янв 2007, 11:18

Ультра в России дает еще мультивижин в аренду , но только юрлицам.
На счет копий, прав AR_Favorit если содрали с последних версий нормально рулит судя по отзывам.(не думаю , что пираты заморачивались со своей математикой если только не закладывать свои баги для дальнейшего выдаивания клиента им бы побольше продать)
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя

Автор
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Все вопросы по платам "Belatra"

Сообщение AR_Favorit » 26 янв 2007, 11:20

Я имел в виду тока плату купить (купить старую и переделать), а автомат - двухэкранник - уже самим слепить. В принципе, должно получиться дешевле такого же самодельного гейминатора, к примеру... Если играет одноигровая белатра, он должен играть лучше нее...
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Пред.След.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron