Re: LuckyDrink не включается

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Re: LuckyDrink не включается

Сообщение opossum » 01 фев 2007, 23:48

Первым делом проверь комутацию на кнопках- часто бывает что особо грамотные цепляют +12 и -12 на лампу а коммутацию кнопки с сигнальным с ламп на микрик- и начинаются глюки!!!ну а после этого смотри напругу под нагрузкой на БП :)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер


Re: LuckyDrink не включается

Сообщение odessos » 02 фев 2007, 10:56

Сними с кнопок и лампочек все провода. При снятой плате включи автомат. Найди тестером все провода +12 и одень их на лампочки. Вызвони все провода с четким 0 и одень их на кнопки. И тех и других должно быть ровно столько сколько кнопок. По схеме распайки найди сигнальные провода кнопок и лампочек и одень их на свои места. Проверь пайку питательных проводов к разъему если они идут в жгуте. Если разъем старый, проверь чтоб не западал лепесток контакта, такое иногда бывает, банально пропадает контакт разъема с платой. После этогго я думаю проблеммы твои исчезнут.
[url=http://www.asq.com.ua/forum/]форум ASQ[/url]
odessos
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 11:08

Re: LuckyDrink не включается

Сообщение real_boy » 15 фев 2007, 21:13

В общем хочу заключить данную тему. Проблема была в БП, в принципе сразу на него грешил, но нечем было заменить :( Поменял БП, все заработало. Разобрал БП, уже второй случай вздулись электролиты на выходе. Кроме этого отпаян один из выводов фильтра на входе ~220В (он собака походу мозги и парил). Фильтр припаял, кондеры заменил - вроде пашет.
real_boy
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 11 май 2006, 20:50
Откуда: Ростовская область

Re: LuckyDrink не включается

Сообщение Drug » 23 июн 2007, 13:04

подскажите не могу найти где-то было уже описание этой ошибки , игра при загрузке выдает ошибку input switch off and on, в сервис и ставтистику дает войти а при выходе из меню появляется черный экран и пишет данную надпись
Drug
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2004, 11:20
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: LuckyDrink не включается

Сообщение nikol@y » 23 июн 2007, 17:04

Могу ошибаться, но скорее всего - одна из входных линий замкнута на землю (залипла  кнопка). Войдите в длинную бухгалтерию и с помощью IO-TEST определите  причину ошибки.
Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
Аватар пользователя
nikol@y
Профи
Профи
 
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 08:36
Откуда: Россия-Казахстан

Пред.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron