Re: Обновление Belatra

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Re: Обновление Belatra

Сообщение UTA » 10 апр 2007, 10:43

Версия игры - имеется ввиду версия "софта"?
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36


Re: Обновление Belatra

Сообщение AR_Favorit » 10 апр 2007, 11:46

VG Ultra писал(а):
AR_Favorit писал(а):Мне вот гораздо интереснее, куда будут направлены письма, что только владельцы платы, имеющие лицензионное соглашение, эксплуатируют их законно ;)


При первичном вводе будут проверяться: процент, версия игры и оригинальность.
а в каком месте у метрологов прописано проверять оригинальность? :D
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обновление Belatra

Сообщение uda » 11 апр 2007, 21:19

Ну вообщето кто то должен проверять оригинальность, ну и кому как не метрологам ??? У налоговиков всяко мозгов не хватит ;D
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Обновление Belatra

Сообщение Charly » 12 апр 2007, 11:34

Метрологам, нас..ть на оригинальность, читайте правила проверки на соответсвие....

Велатра поверятся будет очень просто: нажимаешь кнопка, смотришь версия игры, если новая, то проходит.... но есть одна неувязочка, открываю свой сертификат типа и вижу fairy land3 дал 90,0 и зачем мне его перепрограммировать, небуду. Все соответствует закону.

На испытания, можно принести хоть что, хочешь оригинал, хочешь нет. Все измерят, сфотографируют, спишут и пошлюь в Москву на утверждение. Утвердят! Кто сказал что протестированная прошивка, должна с чем-то побайтно совпадать....!

Главная засада для всех производителей плат в том, что МЫ получаем сертификаты на АППАРАТ, а не АППАРАТ с платой ИГРОСОФТ. Вот они и бреются, от того и злые такие!
Charly
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:59

Re: Обновление Belatra

Сообщение AR_Favorit » 12 апр 2007, 14:45

uda писал(а):Ну вообщето кто то должен проверять оригинальность, ну и кому как не метрологам ??? У налоговиков всяко мозгов не хватит ;D
Задаром? Увольте-с ;D

Если фирма Х захочет, чтоб только оригиналы ее игр получали акты - так пусть 1) заплатит "голове" метрологов и 2) много заплатит, ибо надо будет опять акты переделывать, чтоб в них было указано, что игрушка проверена на оригинальность.

Charly писал(а):Кто сказал что протестированная прошивка, должна с чем-то побайтно совпадать....!
Скажем так. Она должна быть в новом реестре, в котором перечислены ЛЕГИТИМНЫЕ (здесь понимать как подтвержденные производителем) версии. И естественно, если эта версия есть в числе легитимных - то тестируемая должна с ней совпадать... И именно побайтно :)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Обновление Belatra

Сообщение uda » 12 апр 2007, 19:11

AR_Favorit писал(а):
Если фирма Х захочет, чтоб только оригиналы ее игр получали акты - так пусть 1) заплатит "голове" метрологов и 2) много заплатит, ибо надо будет опять акты переделывать, чтоб в них было указано, что игрушка проверена на оригинальность.
Это понятно!

Charly писал(а):Кто сказал что протестированная прошивка, должна с чем-то побайтно совпадать....!
Скажем так. Она должна быть в новом реестре, в котором перечислены ЛЕГИТИМНЫЕ (здесь понимать как подтвержденные производителем) версии. И естественно, если эта версия есть в числе легитимных - то тестируемая должна с ней совпадать... И именно побайтно :)

Конечно должна совпадать, какже иначе и именно побайтно!!!!
uda
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3866
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 06:11
Откуда: Западная Сибирь ХМАО

Re: Обновление Belatra

Сообщение Александр А. » 03 июн 2007, 21:57

Привет Всем! Меня зовут Александр , можно Саша. Я только сегодня подключился к Вам и сразу-=же с вопросом. Мне предлагают 2-х этажные платы Б/У Белатры по 11000 р. говорят, что они  готовы под 01.07.2007 не против проехать к официалам и т.д. Стоит ли верить, человек с этого сайта , но работает как частник. Я к тому , что купив их офиц. не зарубят ли мне их или не дадут какой-либо "бумажки" очень важной? А потом проверка и всёёёёё, посоветуйте???
Александр А.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 20:39

Re: Обновление Belatra

Сообщение мерин » 05 июн 2007, 00:56

Здравствуй САША.  Я тоже новенький на этом уважаемом форуме, но на твой вопрос у меня есть конкретный ответ, даже и не думай покупать у не официала что либо, наживёшь проблему, надёжней и правильней всего купить у диллера с пакетом документов и прочей поддержкой, и тогда тебе никакая проверка не страшна.
мерин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 00:06

Re: Обновление Belatra

Сообщение ANDCORP » 05 июн 2007, 10:08

Уважаемый Александр!!! А кто вам мешает проверить платы у офицального диллера VG Ultra?
РЕМОНТ ИГРОВЫХ ПЛАТ 8-909-930-66-66. г.МОСКВА.  Skype: andcorp1
ANDCORP
Профи
Профи
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 00:13
Откуда: МОСКВА

Re: Обновление Belatra

Сообщение 31qq » 05 июн 2007, 10:29

ANDCORP писал(а):Уважаемый Александр!!! А кто вам мешает проверить платы у офицального диллера VG Ultra?

Что то мне подсказывает что я знаю кто, Александру платы предлагает :-X :P
31qq
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 09:28

Пред.След.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron