Re: Ганзалес дыра?

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Re: Ганзалес дыра?

Сообщение Покемон » 26 май 2007, 07:45

нет,не на оборот! 2линии,бет 9.
вторая попытка на бонусе так же будет. ;)
мне больше не наливать.....
Покемон
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 23:46
Откуда: Йошкар-Ола


Re: Ганзалес дыра?

Сообщение жарыч » 26 май 2007, 10:30

Понятно.Насколько я понимаю 10-15 косарей - это вложения.А съёмы-то какие?Как у кого-то на Овощах 25-40 косых?
жарыч
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 21:18

Re: Ганзалес дыра?

Сообщение Глюк » 06 июн 2007, 22:26

За два года Гонзалез не разу не обманул наших ожиданий,уверенно держит процент,и дыр там явно нет,на счёт пробоя сомневаюсь,не возможно пробить с такой суммы.Одно напрягает,Белатра явно переделала математику и серьёзные игроки не играют на Белатре,играют на старых играх,Ляги,1.2. Черти,Сейфы 1 версий,где есть шанс поймать 100т.кр. на новых ИА я этого вобще не когда не видел и даже не слышал... ну про Тиндера с дырой если тока:)
Радуйся тому, что осталось, а не плачь о том, чего уже нет.
Глюк
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 09:36
Откуда: Где-то на краю...

Re: Ганзалес дыра?

Сообщение мерин » 07 июн 2007, 11:56

Глюк писал(а):За два года Гонзалез не разу не обманул наших ожиданий,уверенно держит процент,и дыр там явно нет,на счёт пробоя сомневаюсь,не возможно пробить с такой суммы.Одно напрягает,Белатра явно переделала математику и серьёзные игроки не играют на Белатре,играют на старых играх,Ляги,1.2. Черти,Сейфы 1 версий,где есть шанс поймать 100т.кр. на новых ИА я этого вобще не когда не видел и даже не слышал... ну про Тиндера с дырой если тока:)
мерин
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 00:06

Re: Ганзалес дыра?

Сообщение NPanko » 26 июл 2007, 04:39

AR_Favorit писал(а):...просто вспомните, каким образом в СССР появились компьютеры серии ЕС, все серийно выпускавшиеся в СССР процесоры и микроконтроллеры, и много-много-много еще чего... Сделать работоспособную копию процессора 8086 - это покруче, чем сделать работоспособную копию 1-2-килобайтной программки в МК.
8) 8) Браво! И, операционки, кстати, перепаханные напроч, работали (правда, те у кого был оригинал от IBM, пользовались оригиналом).

А от Белатры действительно хотелось бы получать ответы простые и ясные. Ошибки допускают все. Это не вина, а беда. Так, например, коротко: "да, было"/"не может быть"/"срочно перешей". И всё!
NPanko
Профи
Профи
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 11:39
Откуда: Глубинка

Пред.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron