Re: Новый Spy Tricks

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Новый Spy Tricks

Сообщение СуперBill » 22 май 2007, 07:45

Убрали из залов левые белатры,поставили последний Spy Tricks,в бонусе с сейфами клиент не может по желанию из него выйти,в левых это было возможно....народ очень недоволен >:(......в настройках вроде ничего нельзя поменять.Поможите кто чем может ???
СуперBill
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:03


Re: Новый Spy Tricks

Сообщение Pro112 » 22 май 2007, 11:05

СуперBill писал(а): Убрали из залов левые белатры,поставили последний Spy Tricks,в бонусе с сейфами клиент не может по желанию из него выйти,в левых это было возможно....народ очень недоволен >:(......в настройках вроде ничего нельзя поменять.Поможите кто чем может ???

Кнопочку payout надо нажимать для выхода,если конечно она у вас есть 30 контакт со стороны деталей.
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение porcha2 » 23 май 2007, 08:14

Дело не в кнопке. У триксов вообще по жизни такая болезнь. Не знаю, мож в каких-нить супер последних версиях это исправлено, но наши (разные версии) периодически на бонусе виснут и не реагируют ни на что, только перезагрузка помогает. Это бывает конечно редко, но бывает.

::) или я не о том ???
СТРЕМИТЕСЬ ВВЫСЬ!! ДАЖЕ ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО ПРИДЕТСЯ ВСТАТЬ НА КАКТУС.
porcha2
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 6246
Зарегистрирован: 08 апр 2005, 14:49
Откуда: Tomsk

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение Pro112 » 23 май 2007, 08:33

porcha2 писал(а):Дело не в кнопке. У триксов вообще по жизни такая болезнь. Не знаю, мож в каких-нить супер последних версиях это исправлено, но наши (разные версии) периодически на бонусе виснут и не реагируют ни на что, только перезагрузка помогает. Это бывает конечно редко, но бывает.

::) или я не о том ???

Да зависания были на старых версиях. На новых версиях, а тем более на 2 этажной платформе не было ни разу у меня.
Но это совсем другой вопрос. У чела чуть другая проблема и дело в кнопке.
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение СуперBill » 23 май 2007, 21:02

Не,дело не в кнопке.Раньше РИО блочек стоял,на нем можно в бонусе с сейфами можно выйти в любой момент,если умножение игрока устраивало.А сейчас пока пять раз не пробьешь-не выпускает.Это наверное так игруха прописана.Новая белатра,она еще грузится долго. :o
СуперBill
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 08:03

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение Belatra » 23 май 2007, 23:02

Pro112 писал(а):Кнопочку payout надо нажимать для выхода,если конечно она у вас есть 30 контакт со стороны деталей.


Абсолютно точные рекомендации по решению проблемы. 8)
Belatra
Профи
Профи
 
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 27 ноя 2003, 16:50

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение gametest » 23 май 2007, 23:07

Совершенно правильно сделали что убрали ЛЕВЫЕ платы. Мы тоже избавились от левизны так как они нас чуть не разорили, сплошной дыревоз, доили левизну кому не лень пока мы разбирались что и от чего.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение AR_Favorit » 24 май 2007, 03:05

Хватит уже одного и того же, а? Несерьезно это уже:)

Давайте лучше делать ставки, через какое время появятся копии с 90% прошивками и мультивижн на писюке :)

ЗЫ а дыры в них, вполне возможно, и будут... ;)
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение Charly » 24 май 2007, 05:30

Предлагаю людям умеющим перепрограммировать белатру пойти на контакт с людьми имеющими "левую" белатру, и помочь им с проблемой середины 2007 года.

Я думаю, что многие и не подозревали когда покупали аппараты, что белатра у них с запашком. Например у нас есть 12 плат, которые мы купили в "КАРЕ", а они чего-то не настоящие.

Зная рекомендации, которые выписали поверяльщикам, достаточно изменить номер версии, который высвечивает плата, и все!

А после того как нас, я думаю не мы одни такие, кинули с огигинальными T.Box и S.Gamble, желание выбрасывать левак пропадает окончательно.

Умельцы идите уже на контакт, время не ждет!
Charly
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 12:59

Re: Новый Spy Tricks

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 24 май 2007, 07:23

СуперBill писал(а):Раньше РИО блочек стоял
Ёкарный бабай! С этого-бы и начинал! Это даже не левая Белатра! Это жалкая пародия на попытку сделать Белатру. И всё остальное, чего они туда напихали
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

След.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron