Помехи в изображении

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Помехи в изображении

Сообщение agele » 16 авг 2007, 23:37

Есть у меня одна проблема с белатрами. По какой-то неизвестной причине изображение на всех мониторах довольно заметно подёргивается и идут вертикальные полосы :-\ . Заметьте: подобные помехи наблюдаются на всех типах мониторов, как ЖК, так и ЭЛТ. Очень странно... Сначала я думал, что платы не заземлены или не заэкранированны, но недавно к нам пришло несколько автоматов более-менее фирменной сборки с заземлением и экранированием, и на них тоже те же самые помехи. Но что саое смешное - автоматы на ВСЕХ остальных типах плат (ASTRO, иГроSOFT и т.д.) не дают НИКАКИХ помех.
Вот Так.

  Может кто сталкивался с чем - нибудь подобным ? Сам я, честно говоря, начинаю подумывать о том, что в зале какой- то косяк с проводкой
agele
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 22:02
Откуда: где-то на урале. На южном.


Re: Помехи в изображении

Сообщение polyhedron » 17 авг 2007, 08:01

автомат переставь в какое-то другое помещение, не с этой проводкой или собери отдельный хвост-распайку и проверь на домашнем мониторе
polyhedron
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 08 июл 2005, 07:14
Откуда: Казань

Re: Помехи в изображении

Сообщение СЕМЭН и МЫКОЛА » 17 авг 2007, 08:06

Подобная хрень была помницца, когда у нас в одном зале на наружней стене висела реклама неоновая с высоковольтными трансформаторами. Потом трансы переставили, прошли полосы.
"In Humppa We Trust"
Аватар пользователя
СЕМЭН и МЫКОЛА
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 15:54

Re: Помехи в изображении

Сообщение Pro112 » 17 авг 2007, 08:39

Попробуй изменить частоту в настройках.
Вдруг поможет. ???
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Помехи в изображении

Сообщение opossum » 17 авг 2007, 08:56

Подключаешь лаптоп к монику,станет ясно,из платы идут помехи или монитор косячит.Дальше сам разберёшся ;)
Аватар пользователя
opossum
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1739
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 11:42
Откуда: Питер


Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron