Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Вопросы по платам Belatra

Модератор: Guzel

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 00:00

karloss писал(а):Я спрашивал, плата или блочек).


Оригинальная плата.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01


Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 00:10

agele писал(а):В принципе баги на белатру существуют. Лично не видел, но прекрасно знаю человека, который видел и оснований не доверять ему у меня никаких нет. Однако вряд ли существуют ещё люди, способные их поставить. А баги были у некоторых сотрудников ВГ ультры, следовательно ну не могли местные самоделкины ничего подправить! Другой вопрос в кривизне плат. Но даже поделки из китая и некоторых европейских стран хоть и тормозные и кривые, зачастую процент худо - бедно держат. Поймите, нулёвая белатра может повести себя как угодно. Плеваться ей свойственно. Вам даже пользователь BELATRA это скорее всего подтвердит (правда скорее всего пригласит вас обновить версию ;D)
Ещё раз овторюсь: если до обнуления белатра прличносебя вела, значит и после некоторой наигровки всё вернётся на круги своя.




Согласен полностью, что нулёная и даже инициализированная белатра может повести себя как угодно, но просто мне подозрительно, что ДВЕ сразу в первый же день сыпанули.
Можно было предположить, что Лягушка просто отдала, а вот Гонзалес оказался битым, или наоборот.
Про баги, конечно, речи быть не может, я сам на Белатре их не разу не видел и от коллег не слышал, а вот дырки на Белатре бывают.
Где-то в 2007 привезли партию Белатр с игрой Садовод. Сейчас не помню, какая версия была, но там точно была дырка на удвоении. Выяснили на горьком опыте, приехала в город группа цыган и поснимала таким методом кучу денег, хорошо что вовремя заметили.
В режиме полного ахтунга поснимали эти платы со всех точек и когда нашли окно, просто выключили режим удвоения и сразу всё стало на свои места.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 00:11

А цыгане потом в один зал пришли поиграли-поиграли и сказали, что лучше бы процент поменьше сделали бы, но удвоение надо было оставить.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 00:14

После этого случая, я ко всем новым играм Белатры: Лягушки 3, Садовод, Свиньи, Гонзалез... как-то с подозрением относиться стал. При любом случае крупных выигрышей по несколько раз их проверял.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 00:16

Да и на старых версиях Spy Tricks, Al Catras слышал от старожил индустрии о каком-то окне, но сам не видел.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение kkk28 » 01 окт 2009, 07:11

Программист писал(а): При любом случае крупных выигрышей по несколько раз их проверял.

Программист, без обид. Зачем проверять по нескольку раз? Проверяют один раз, но досконально. И зачем писать семь сообщений подряд на одну тему. Кучу времени убил пока читал, а всё в двух словах написать можно было. :)
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 21:31

kkk28 писал(а):Программист, без обид. Зачем проверять по нескольку раз? Проверяют один раз, но досконально.


Да я не обижаюсь, готов выслушать любое мнение, если оно актуально.
Проверяю первый раз досконально, как Вы и посоветовали, с фотографиями.
А потом рассматриваю предположения и версии, большинство которых взято из форума и сравниваю их с данными и фотками, которые я сделал в первый раз.

kkk28 писал(а):И зачем писать семь сообщений подряд на одну тему. Кучу времени убил пока читал, а всё в двух словах написать можно было. :)


Вот за это извиняйте, просто эмоции ключом бьют, первый раз такое на практике вижу. И когда такое происходит, в некоторых случаях возникает недоверие к технарю, который автомат настраивает, иногда даже очень обостренное.

Если хотите, могу рассказать случай из жизни, как раз с таким вот инцидентом. Только не знаю в какой ветке его описать, чтобы модератор не ругался.

Но в этом случае хозяин был адекватен.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение Программист » 01 окт 2009, 21:32

А ещё, как по мне, лучше написать несколько коротких сообщений, пока мысль в голове держится. Иногда излагаешь всё в одном сообщении, уходит куча времени, теряется смысл, начинаешь сбиваться и в большинстве случаев сообщение так и не отправляешь.

А так важно знать Ваше мнение!

Но это сугубо моя точка зрения, прошу не судить строго.
Программист
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 17:01

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение сима » 18 окт 2009, 14:15

Не парься нормальная ситуация, вот если бы у тебя сняли 200 000 и т.д., то можно бить тривогу или постоянно чел ходит и снимает по 20 000-30 000 рублей и уносит, а вкидывает мало.
Аватар пользователя
сима
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 04:24

Re: Гонзалез и Лягушка 2 отдают! Помогите!

Сообщение billacceptor » 19 окт 2009, 10:35

а игр то сколько было на них?
белатра говорит что на 100000 игр (без мультиденоминации) плата должна выходить на свой процент... если на такой статистике будет проблема, то плату отправляй им на диагностику...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Пред.

Вернуться в Belatra

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron