По ATRONIC'ам.

Модератор: Guzel

Re:Про Атроники

Сообщение Владимир (Владимирович) » 17 июл 2004, 07:13

Бред сивого anaminа, встречусь с кем ни будь из форума – не боишься что из тебя чучело сделают?
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04


Re:Про Атроники

Сообщение anamin » 17 июл 2004, 10:38

Владимир (Владимирович) писал(а):Бред сивого anaminа, встречусь с кем ни будь из форума – не боишься что из тебя чучело сделают?

ХА-ХА-ХА.! Боюсь...!
anamin
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:59

Re:Про Атроники

Сообщение anamin » 17 июл 2004, 10:39

Владимир (Владимирович) писал(а):Бред сивого anaminа, встречусь с кем ни будь из форума – не боишься что из тебя чучело сделают?

Вовочка иди в другой песочник, здесь не для детей, с тобой ни кто няньчится не собирается..!
anamin
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:59

Re:Про Атроники

Сообщение asdsee » 17 июл 2004, 16:04

Кстати атроники в принципе помойму самые проблемные аппараты...

Один раз из моего ЗИА утащили кэшбокс...
Дверь не открывали, а только крышечку...
так же аккуратненько закрыли...)))

А перед этим сидели и накидывали в него денег, десятку засунут тут же снимают... им из кассы приносят еще десятку, они ее в аппарат.. снимают... и т.д.

У меня деньги из аппаратов раз в сутки...
Они короче все прекрасно знали...

это при двух охранниках, трех операторах, кассире.... и куче народа...
примерно в 21.00 было дело...
вот так...

и толку с этих камер..)))
ну написали мы заяву в ментуру..
ищут))))
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Про Атроники

Сообщение asdsee » 17 июл 2004, 16:06

а непосредственно по теме вопроса...
я просто сам не сильно разбираюсь в технической стороне вопроса, и техники мои мне говорят что такое провернуть невозможно...
Думал, может кто сталкивался???
у меня и атроников то не так и много, так что интересуюсь просто ради статистика, так сказать))
asdsee
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 29 ноя 2003, 21:02

Re:Про Атроники

Сообщение Владимир (Владимирович) » 17 июл 2004, 17:25

Что anamin, бизнес не важно идет, лохов мало желающих купить у тебя устройство? раз пришлось из себя «терпилу» делать.

Asdsee, теоретически все можно, а практически не реально, ну найдется умелец, который знает где что в ППЗУ записано, получит доступ к ППЗУ, что он сможет сделать? «набить кредит» а потом его слить, так касса «непойдет»- разница при сверке вылезет.
Единственное из области фантастики - т.к. ИА должен сохранят данные на случай отключения эл.питания в том числе и комбинацию раскладки слотов, карт то можно при крупном выигрыше скопировать данные по адресам ППЗУ где прописана раскладка и при желании повторять расклад с помощью программатора.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Про Атроники

Сообщение anamin » 18 июл 2004, 04:34

Обьясняю всю процедуру взлома, закидываешь денежку (напр.100-рублей) и играешь пока автомат не даст какую нибудь выплату в пределах от 5- до 15 кредитов, они должны оставаться в середине экрана. Затем выключаешь питание и вытаскиваешь ПРОМ из панельки. Потом устанавливаешь ее на устройство и с помощью дипов на нем устанавливаешь сумму снятия ( в пределах от 4-тыс до 64-тыс). Он ее перешивает за несколько секунд.
После этого устанавливаешь ПРОМ обратно в автомат и включаешь его. После загрузки кредиты появяться опять-же на середине экрана (уже новый кредит). На счетчиках прописывается как будто произошел выигрыш. Т.е. на закинутых счетчиках остается та сумма которую мы закинули в самом начале, а на снятых та которую установили с помощью устройства. Ни о какой недостаче в автомате и речи не идет. И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ...!!!
Я ЕГО НЕ ПРОДАЮ, И ПРОДОВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Храню как экспонат.
anamin
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:59

Re:Про Атроники

Сообщение Владимир (Владимирович) » 18 июл 2004, 05:23

Anamin, ты забыл добавить что потом приходит хозяин, сверяет показания счетчиков с эл.механ. счетчиками и делает чучело из оператора.
Anamin, ты же где рядом в песочек играешь, в районе Новосибирск – Красноярск. Если в Красноярске, давай встретимся, организую безопасную демонстрацию устройства.
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Re:Про Атроники

Сообщение anamin » 18 июл 2004, 10:37

Владимир (Владимирович) писал(а):Anamin, ты забыл добавить что потом приходит хозяин, сверяет показания счетчиков с эл.механ. счетчиками и делает чучело из оператора.
Anamin, ты же где рядом в песочек играешь, в районе Новосибирск – Красноярск. Если в Красноярске, давай встретимся, организую безопасную демонстрацию устройства.

И еще раз к нашим баранам. Когда новая сумма появляется в середине экрана и жмем на cash out, как по твоему пропишутся механические счетчики или нет. Я думаю устройство не дураками деланое и все тонкости учитывали.
ВСЕ, НА ЭТОМ Я ЗАКАНЧИВАЮ ДИСКУСИЮ НА ЭТУ ТЕМУ.
ВСЕ ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ.......
anamin
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2004, 17:59

Re:Про Атроники

Сообщение Владимир (Владимирович) » 18 июл 2004, 12:02

Asdsee, статистики достаточно?
Делай выводы:
В обслугу - только «гуманитарии»
Кнопку откл. ИА «выкинуть», ИА подключить напрямую к ЛЭП.
ППЗУшки – обклеить, самоклеющейся бумагой обладающую способностью разрушаться при попытке ее отделения, с автографом Элвиса Пресли.
Видеонаблюдение подключить к Интернету – «Реал-шоу», обслуге разрешить секс на рабочем месте.
ИА сделать кредитными, кассу «снимать» каждые полчаса.
На входе – чучело «умельца»
Русский менталитет: По доброте душевной - отдать свое, по привычке – взять чужое.
Владимир (Владимирович)
Профи
Профи
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 21 май 2004, 19:04

Пред.След.

Вернуться в Atronic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15