Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Модератор: Guzel

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение EGM » 27 апр 2007, 09:31

"Атроник Русс"
+7 495 737 72 99
Последний раз редактировалось EGM 22 июн 2010, 22:24, всего редактировалось 2 раз(а).
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва


Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение UTA » 27 апр 2007, 10:13

Вот так ребята. Значит чтобы пройти первичку на плате должен стоять "SD" помимо нового софта. А взять его можно только у Атроник Русс вместе с софтом за 3500 р. за шт. Я правильно понял Вас Атроник Русс???
UTA
Профи
Профи
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 12 мар 2007, 13:36

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение EGM » 27 апр 2007, 10:41

UTA писал(а):Вот так ребята. Значит чтобы пройти первичку на плате должен стоять "SD" помимо нового софта. А взять его можно только у Атроник Русс вместе с софтом за 3500 р. за шт. Я правильно понял Вас Атроник Русс???


Нет, если был "гал" то он и остается, если был "SD" он и остается.
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение Pro112 » 27 апр 2007, 10:58

Уважаемый Atronic Rus чем Вы подтвердите ,что GAL на платах с фотографий "левый". Только тем, что наклейка на нем рукописная, кстати таких GALов 90% атроников в России.
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение EGM » 27 апр 2007, 12:15

Pro112 писал(а):Уважаемый Atronic Rus чем Вы подтвердите ,что GAL на платах с фотографий "левый". Только тем, что наклейка на нем рукописная, кстати таких GALов 90% атроников в России.

А зачем мне что-то доказывать? это мое мнение. Клей на оригинальных наклейках на галы всегда был хорошего качества - сама оторватся врядли могла.
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение Pro112 » 27 апр 2007, 12:27

Atronic R писал(а):
Pro112 писал(а):Уважаемый Atronic Rus чем Вы подтвердите ,что GAL на платах с фотографий "левый". Только тем, что наклейка на нем рукописная, кстати таких GALов 90% атроников в России.

А зачем мне что-то доказывать? это мое мнение. Клей на оригинальных наклейках на галы всегда был хорошего качества - сама оторватся врядли могла.

Тогда сразу надо было и сказать ,что это сугобо Ваше мнение.Отсутствие или наличие наклеек ни как не отражается на оригинальности. Или где-то задекларированно Атроников, что такакя-то наклейка из такого-то материала с определенными размерами и т.п. и т.д. является подтверждением оригинальности Galа.
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение EGM » 27 апр 2007, 12:56

"Атроник Русс"
+7 495 737 72 99
Последний раз редактировалось EGM 22 июн 2010, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение Pro112 » 27 апр 2007, 13:01

Atronic R писал(а):
Pro112 писал(а): такакя-то наклейка из такого-то материала с определенными размерами и т.п. и т.д. является подтверждением оригинальности Galа.

Смешно. Сами то поняли, что написали :)
Галы давно взломали, что говорить о наклейках.

Тогда не надо говорить что Galы левые. Раз их взломали, то ни каких отличий левый или оригинальный - нет!
Дабы не вдаваться в дискусии,тему левизны Galов закрываю.

Начинаю готовиться в отпуск, надоело все.
Ваше мнение имеет значение!
Аватар пользователя
Pro112
Профи
Профи
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 15:54
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерального закона

Сообщение EGM » 27 апр 2007, 13:35

Pro112 писал(а):Начинаю готовиться в отпуск, надоело все.

Это дело хорошее и полезное, сам бы рад да времени нет :)
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Модернизация И.А. Atronic под требования Федерал

Сообщение Alex17 » 27 апр 2007, 17:06

Atronic R писал(а):"Старая" и "переходная" в вашем понимании это на самом деле одна и таже плата. Отличие в гале и SD. При модернизации тип используемого средства защиты от копирования ни как не влияет.
Если у Вас используется игра указанная в списке то модернизация стоит 3500 руб в не зависимости от используемых плат и средств защиты от копирования.


Это вы как, за 3,5 тыр будете SD на "старые" платы приляпывать? Или, как вы написали, "если был "гал" то он и остается, если был "SD" он и остается" ??  Тогда точно все автоматы на старых платах - УМИРАЮТ !!!! Почему - см. ниже.

Atronic R писал(а):Alex17 - я поражен не осведомленностью человека, который позиционирует себя на этом форуме специалистом в делах сертификации и метрологии.


А я не позиционирую, я и есть специалист. Сомневаетесь - спросите во ВНИИМСе.

Ну и немного о неосведомленности (кстати, слитно пишется), только не моей, а ВАШЕЙ.

Atronic R писал(а):Только факты:
При выдаче сертификата о утверждении типа и дальнейшем прохождении метрологии проверяется только Paytable (U6), средство защиты не проверяется.


Ах какой же вам тупой метролог попался !!! После четырех лет работы по контролю игровых автоматов и ~ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ лично им проконтролированных автоматов так и не знает, что "средство защиты не проверяется". Спасибо, милостивец, что вразумил убогого, на путь истинный наставил !!!!! Век доброты такой не забуду !!!!!

Одно только вы, уважаемый вы наш, позабыли (или никогда не знали, что вернее). 
Ваша любимая U6 - это ЭЛЕМЕНТ игровой платформы, который контролируется АППАРАТНО, с помощью того самого пресловутого "черного чемоданчика", который ее читает и сравнивает считанные данные с имеющимися в его базе данных.
А помимо этого, при проведении процедуры контроля ИА на соответствие утвержденному типу осуществляется еще и ВИЗУАЛЬНЫЙ контроль ВСЕЙ ПЛАТФОРМЫ в целом. И если ее вид не соответствует фотографии платы, которая имеется в Реестре ИА и является НЕОТЪЕМЛЕМЫМ приложением к Сертификату УТ, то контролер при проведении контроля НЕ ИМЕЕТ ПРАВА выдать Акт о соответствии данного автомата утвержденному типу. Таким образом, "старая" плата, если нельзя на нее пришпандорить енту черную байду (SD которая), УМИРАЕТ (см. выше).

Вот такие вот "только факты", впрямую указывающие на вашу, уважаемый, вопиющую "неосведомленность", некомпетентность и безграмотность.


Atronic R писал(а):Платформа Video Slot - более известна как 9 ти линейные аппараты.


И этого я тоже, конечно, не знал и даже не догадывался. Хотя, вообще-то, трудновато догадаться, как может быть "Платформа ...... известна как ......... аппараты". По-моему, платформа - это, все-таки, платформа, а автомат (а не аппарат) - это, опять же, автомат. Ну, может он конечно быть на какой-либо платформе .....
Но вы уж, грамотный вы наш, выражайте свои мысли как-нибудь пояснее, что ли .....


Atronic R писал(а):На вашем фото "старой" или "первой" платы "гал"  левый ;D.


А вот и очередной перл вопиющей неосведомленности !!!!!!!!

Фото-то ВАШИ !!!!!! 
Все три фото взяты из ОФИЦИАЛЬНОГО  Реестра игровых автоматов, из Сертификатов УТ на Атроники (новые и старые). Я так понимаю, что это фото плат из тех автоматов, которые были предоставлены во ВНИИМС на испытания с целью утверждения типа ИА самой КОМПАНИЕЙ АТРОНИК. А иначе откуда бы еще ВНИИМС взял бы эти фото ??

Atronic R писал(а):3-тыс евро за плату - это вообще заказухой пахнет - ни когда таких цен не было даже у Уникума в лучшие времена. >:(


Я уже лично вам, неуживчивый вы наш, писал, что я непроверенной информацией не пользуюсь, и с чужого голоса не пою. Если я в чем-то не уверен, так я лучше об этом и писать не буду, мне мой имидж как-то близок и дорог.
Поэтому, когда мне эту цифру озвучили, я лично в вашу контору перезвонил, не помню уж по имени, кто мне там ответил, но и ЛИЧНО МНЕ цена была названа та же самая.

Atronic R писал(а):И после распостронения откровенной дез. информации Вы учите совести >:(


Ну, насчет дезинформации см. чуток выше.
А насчет учебы - да никого я не учу, не имею такой привычки, да и своих дел как бы хватает, чтобы еще всяких тупорезов наставлять на путь истинный.
Я просто констатирую факт ......

И если компания Атроник решит все-таки НЕ ОТЗЫВАТЬ старые Сертификаты, я первый от имени всего игрового сообщества ей поклонюсь (не низко, правда, комплекция не позволяет) и выражу искреннее восхищение !!!!!!!!!!!!!!!

SIC !!!!
Последний раз редактировалось Alex17 27 апр 2007, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
"... нынче вешают и женщин, и мужчин, если нет у них зелёненьких бумажек"   О'Генри, "Короли и капуста".
Alex17
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 3445
Зарегистрирован: 11 май 2005, 14:24
Откуда: г. Москва

Пред.След.

Вернуться в Atronic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129