Atronic e²-motion

Модератор: Guzel

Atronic e²-motion

Сообщение Kiryan » 07 июл 2008, 23:22

Друзья, кто пользует, поделитесь своими впечатлениями об этом продукте.
Как дропы? Играют ли и не перестают ли? Стоит ли брать?
Если можно 4 топ игры для этой платформы!

Буду крайне признателен.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь


Re: Atronic e²-motion

Сообщение Kiryan » 08 июл 2008, 11:03

Ну неужели нет не у кого?
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: Atronic e²-motion

Сообщение Kiryan » 08 июл 2008, 22:14

Ну хоть кто-нибудь, плизззззз :( :( :(
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: Atronic e²-motion

Сообщение EGM » 09 июл 2008, 11:31

Так в России его не сертифицировали...... по крайней мере пока :'(
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Atronic e²-motion

Сообщение Kiryan » 09 июл 2008, 19:05

Да, интересно тогда получается, в "Джекпотах" стоят и "Уникум" их предлогает за 18 евро ???
Правда в том же "Уникуме" сказали, что мол если в вашем регионе Атроники играют, то профита максимум +10% на Е-2 по отношению к обычному Кэшлайну.
Хрень короче, но красивая и игрушек новых всего 4, остальные старые переписанные.
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь

Re: Atronic e²-motion

Сообщение EGM » 10 июл 2008, 16:12

"Джекпот" сами притащили из Германии, с какими сертификатами работают без понятия.

Уникум - такой фирмы вообще нет, есть Уникум Гейминг (бывший смартгеймс)- но у них нет лицензии на продажу Атроников, и как они собираются продавать по 18 евро и тем более на каком основании утверждают о увеличении дохода на 10% (не на 5% или 20% или ....)  я без понятия.....

А понятие "новая" игрушка для второго e-mo не существует. Все игры которые делают (переделывают) сейчас, по умолчанию идут на e-mo и на второй e-mo.
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Atronic e²-motion

Сообщение Kiryan » 10 июл 2008, 19:40

"Джекпот" сами притащили из Германии, с какими сертификатами работают без понятия.

Понятно :)
Уникум - такой фирмы вообще нет, есть Уникум Гейминг (бывший смартгеймс)

Именно это и подразумевалось.
но у них нет лицензии на продажу Атроников, и как они собираются продавать по 18 евро и тем более на каком основании утверждают о увеличении дохода на 10% (не на 5% или 20% или ....)  я без понятия.....

Х.З. причём им потребовалось двое суток на этот ответ.
А понятие "новая" игрушка для второго e-mo не существует. Все игры которые делают (переделывают) сейчас, по умолчанию идут на e-mo и на второй e-mo.

Спасибо за ликбез 8)
Если тебе не нравится как я излагаю, купи себе у бога копирайты на русский язык.© Б.Г.
Kiryan
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 00:18
Откуда: Тверь


Вернуться в Atronic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30