Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Модератор: Guzel

Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение kulibin » 14 окт 2009, 20:22

подскажите пожалуйста как включить набой с ключа на E-motion.
И ещё вопросик. У меня на Sign of Zodiac  при загрузке игры выскакивает надпись Wrong CD hash value. И тишина.
Я с такими атронами в первый раз сталкиваюсь и не знаю что делать. Подскажите пожалуйста кто решал такое. Спасибо.
kulibin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:21


Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение EGM » 15 окт 2009, 09:24

kulibin писал(а):подскажите пожалуйста как включить набой с ключа на E-motion.


При обнулении включается набивка

kulibin писал(а):И ещё вопросик. У меня на Sign of Zodiac  при загрузке игры выскакивает надпись Wrong CD hash value. И тишина.


Или DVD-привод или CD-диск.
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение kulibin » 15 окт 2009, 23:06

а можно ли как-то без обнуления обойтись? Уж очень не хочется с этим связываться?
и если есть пожалста какое-нибудь описание по этому автомату. Желательно конечно по-русски. Но за неимением не откажусь и от английского. Спасибо.
Последний раз редактировалось kulibin 15 окт 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
kulibin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:21

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение EGM » 16 окт 2009, 08:25

см. почту ;)
EGM
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 12:46
Откуда: Москва

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение kulibin » 16 окт 2009, 23:15

Спасибо получил. Я так понял что всё-таки без обнуления не обойтись. Ну буду пробывать. Ещё раз спасибо.
Хотелось бы конечно получить подробное описание процедуры нуления. И что для этого нужно. Если не затруднит. Спасибо.
Последний раз редактировалось kulibin 18 окт 2009, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
kulibin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:21

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение Lucky_Alex » 19 окт 2009, 21:42

kulibin писал(а):Хотелось бы конечно получить подробное описание процедуры нуления.

Вставляешь нулилку в U9 и ждёшь надписи RAM CLEAR и для подтверждения жмёшь кр. кнопку RESET.
Потом перезагружаешь и далее как обычно: деноминация, и тд и тп
[url=http://alfastreet.info/]Ремонт купюроприемников JCM, GPT и игровых автоматов[/url]
Lucky_Alex
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 08:57

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение Sepikos » 19 ноя 2009, 17:54

если можно и мне мануал по E-Motion в почту? Спасибо!  [email protected]
Sepikos
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 17:01

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение kulibin » 21 ноя 2009, 00:17

А тут недавно такое дело. После обнуления вынул нулилку, вставил свою родную микруху U9. Автомат загрузился. Но не может войти в режим калибровки. Пытается но сразу вылетает и даёт следующую страницу для настройки аппарата. И приходится с помощью кнопок двигать курсор, так как тач не работает. Даже после установки всех настроек и входа в игру всё равно опция калибровки тачскрина не срабатывает. То есть нажимаешь клибровку и автомат пытается показать экран для калибровки. Но тут же вылетает из этого режима и возвращается в меню. Проверил контроллер тач на другом аппарате. Работает. Подскажите пожалста кто знаком с такой проблемкой и путём её решения. Спасибо.
kulibin
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 16:21

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение billacceptor » 21 ноя 2009, 14:42

Смотри провода на тач, питание тача... перекинь проверенные платы на этот проблемный аппарат...
Вся наша жизнь игра! Игра дерьмовая, но графика оболденая!
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Вопрос по Атроник E-motion.

Сообщение slava-uzbek » 10 авг 2010, 18:42

Друг за дружкой умерли 3 Е-моушена. На экране какая-то надпись про CD. Что делать не знаю. Есть только инструкция по обнулению и нулилка-не помогает. На всех трех не крутился кулер над процессором. Помогите с мануалом на Е-Моушен, коды ошибок и т.п. Спасибо.
slava-uzbek
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 13:22
Откуда: Казахстан


Вернуться в Atronic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron