Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Модератор: Guzel

Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение Xo3RNH » 12 апр 2013, 12:26

Всех, приветствую.
Сломал уже голову, имею сборную солянку из CoolAir'ов, YellowDress'ов и видимо подделок одних под другие.
Проблема в том, что аппараты после обнуления иной раз уходят в минус, а если и не уходят то даже при пробеге в 15-16 лямов, умудряются вставать под 99% выдачи.
Сразу хочу отметить что про безопасность говорить не стоит, я всегда на месте, все под контролем, пиханины нету :). Такое случается, даже если сам крутишь вертишь аппарат, он дает бонус за бонусом в бонусе и в итоге показывает выдачу в 98,71 и это при значительном пробеге.
!
Кроме того, в одном из аппаратов например - стоит прошивка Gaminator3(363D) V5-5.9 02 feb 2006, плата красного цвета - CoolAir, но! без батарейки, в другом идентичная прошивка плата YellowDress тоже понятно без батарейки, по компонентам основным и дорожкам платы одинаковые, только в маленьких деталях отличаются по маркировке мелких элементов. Фото плат прилагаю, так вот:
красная плата нормально играет никого не обижает, ни игроков ни меня, желтая же пиздец, может при пробеге в 1.000.000 уйти в небольшой минус, поставив какую нить ......матерные выражения на форуме недопустимы........ в бонусе.
Так самое интересное про эти платы - Американский покер на красной нормально играет всегда, дает или ест просто играет, а на желтой - пока аппарат пустой (ну выдача большая или обнуленный) сжирает легко 200.000 -300.000 кредитов не давая ни разу даже ДВЕ ПАРЫ, вообще без комбинации! а если в аппарат денег закачано 500.000-1.000.000 - то сыпет флэшами и фулами и все бьется.
Ну как так? прошивки то асболютно одинаковые!
!
Подскажите в чем может быть дело, если вопрос в перешивке - скажите кому везти сколько времени и денег - перешьемся, ну и вообще что за х...я?

Жду помощи и совета от старших товарищей, с уважением Сергей.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Xo3RNH
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:29


Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 370050 » 12 апр 2013, 13:15

ИМХО, у Вас не CoolAir (даже при наличии надписи на графическом чипе). На платах совсем другой процессор. Был бы Atmel AT91SAM7E256 - подсказал бы, где можно перепрошить на нормальные прошивки с последними фиксами.

На форуме есть 340, попробуйте обратиться, вроде предоставляли информацию о перепрошивке YellowDress
370050
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:36

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение Xo3RNH » 12 апр 2013, 13:42

Спасибо, а вы не уточните - обе платы фуфел? но как бы сказать на красную вроде не жалуюсь, адекватная, а вот желтая так ппц конечно.
Xo3RNH
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:29

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 370050 » 12 апр 2013, 13:58

Уточнить по поводу плат не могу, так как их не произвожу и прошивками не владею. В свои аппараты такие не ставим. От таких избавляемся.
На большинстве таких плат- время не выставляется, неправильно считаются линии, не засчитывается бонус и т.п. В прошивке ли дело или в самой платформе-не разбирался
370050
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 21:36

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение Xo3RNH » 12 апр 2013, 18:29

Да, в том то и дело, что таких проблем нет, однажды на красной пробой на удвоение не засчитало, но при диком пробеге это единственная проблема такого плана. С желтой больше гемора, но я тоже ща избавляюсь от них, мало ли что...
Жалко просто на нормальном CoolAir очень мало игр, нет покера Американского, Марко поло тоже нет у и так далее...
Xo3RNH
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:29

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 340 » 12 апр 2013, 19:07

370050 писал(а):ИМХО, у Вас не CoolAir (даже при наличии надписи на графическом чипе). На платах совсем другой процессор. Был бы Atmel AT91SAM7E256 - подсказал бы, где можно перепрошить на нормальные прошивки с последними фиксами.

На форуме есть 340, попробуйте обратиться, вроде предоставляли информацию о перепрошивке YellowDress

Так и есть шьем любые имеем все и всех горе взломщиков и владельцев псевдопрощивок- и их жертв...
Поможем любым собственникам чего угодно и где угодно .,
Если в России то телефоны на форуме)
Денег возьмем символически- с условием написать отзыв на нашем форуме..,
Все проблемы снимем легко!!!
Заходите на 340!!!
340
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:08

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 340 » 12 апр 2013, 19:11

370050 писал(а):Уточнить по поводу плат не могу, так как их не произвожу и прошивками не владею. В свои аппараты такие не ставим. От таких избавляемся.
На большинстве таких плат- время не выставляется, неправильно считаются линии, не засчитывается бонус и т.п. В прошивке ли дело или в самой платформе-не разбирался

Вам тоже объясняем все это копирайтеры - а то что бонус не ставит так это складированная прошивка с оригинала!!
И если вы их не ставите откуда информация ?
Готовы перепрошить и отвечать за корректную работу любых плат- елоудрез, Кулаер , литлгрин,,и какие еще придумают
С уважением
340
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:08

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 340 » 12 апр 2013, 19:19

Xo3RNH писал(а):Да, в том то и дело, что таких проблем нет, однажды на красной пробой на удвоение не засчитало, но при диком пробеге это единственная проблема такого плана. С желтой больше гемора, но я тоже ща избавляюсь от них, мало ли что...
Жалко просто на нормальном CoolAir очень мало игр, нет покера Американского, Марко поло тоже нет у и так далее...

Нормального кулаера нет)))
Есть и живет уже 7 лет!!!
Плата обыграна и не уходит в минус на миллионах счетчиках- ))))
Это клевета !!!
Или покажите фото на счетчиках 1000000 и чтобы в минусе!!!
Так они не работают!!!
Вы любите играть в игровые автоматы?
Как можете загнать - эти платы в минус?
Вам лучше сесть на скамейку приваженную к мостовой и рассказать что вы летаете!!!
Там такого нет!!
Это и беда и счастье российского подполья!!!
Они не для игроков создавались , а для хозяев залов.
С уважением литлгрин елоудрез Кулаер
У кого есть проблемы звоните поможем с гарантией!!!
340
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:08

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение Xo3RNH » 12 апр 2013, 20:53

340 не понял ваш последний репост - вы пьяны?
Xo3RNH
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 19:29

Re: Нужна помощь. CoolAir, YellowDress и иже с ними.

Сообщение 340 » 12 апр 2013, 21:26

Xo3RNH писал(а):340 не понял ваш последний репост - вы пьяны?

Последнее- было если нужна помощь?
Поможем)))
Если пиар то не сходится местами))
Телефон мой есть 7 лет одинаковый!!!
Платы в наличии есть!!!
Так что - если по делу ответы все получил)))
340
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:08

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 76

cron