Помогите новичку. (Изменение % в Gaminator)

Модератор: Guzel

Помогите новичку. (Изменение % в Gaminator)

Сообщение friendme » 12 сен 2013, 11:03

Есть несколько игровых автоматов Gaminator. Уже все их облазил, не могу найти настройки изменения % отдачи. И я не могу понять какой у них сейчас стоит % отдачи. Подскажите пожалуйста, после обнуления автомата процент отдачи изменяется на заводской или нет?
Как вообще изменить этот %? Перепрошивать или достаточно купить %-селектор? Уже неделю шарю по инету, но ничего не могу понять.. Трудно разобраться.. Помогите новичку, пожалуйста.
friendme
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:58


Re: Помогите новичку. (Изменение % в Gaminator)

Сообщение LIC » 12 сен 2013, 11:18

friendme писал(а):Есть несколько игровых автоматов Gaminator. Уже все их облазил, не могу найти настройки изменения % отдачи. И я не могу понять какой у них сейчас стоит % отдачи. Подскажите пожалуйста, после обнуления автомата процент отдачи изменяется на заводской или нет?
Как вообще изменить этот %? Перепрошивать или достаточно купить %-селектор? Уже неделю шарю по инету, но ничего не могу понять.. Трудно разобраться.. Помогите новичку, пожалуйста.

Посмотреть % игр можно в меню DIAGNOSTIC > PROGRAM VERSION, процент на текущий момент меню ACCOUTING > MASTER ACCOUTING > Page 2 (Machine Yield). Процент работы программы меняется методом замены программы (SIMM модуль), для разных версий есть разный диапазон процента отдачи, есть еще вариант установки % - селектора, но это на ваш страх и риск.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Помогите новичку. (Изменение % в Gaminator)

Сообщение friendme » 12 сен 2013, 13:27

LIC писал(а):
friendme писал(а):Есть несколько игровых автоматов Gaminator. Уже все их облазил, не могу найти настройки изменения % отдачи. И я не могу понять какой у них сейчас стоит % отдачи. Подскажите пожалуйста, после обнуления автомата процент отдачи изменяется на заводской или нет?
Как вообще изменить этот %? Перепрошивать или достаточно купить %-селектор? Уже неделю шарю по инету, но ничего не могу понять.. Трудно разобраться.. Помогите новичку, пожалуйста.

Посмотреть % игр можно в меню DIAGNOSTIC > PROGRAM VERSION, процент на текущий момент меню ACCOUTING > MASTER ACCOUTING > Page 2 (Machine Yield). Процент работы программы меняется методом замены программы (SIMM модуль), для разных версий есть разный диапазон процента отдачи, есть еще вариант установки % - селектора, но это на ваш страх и риск.



А можно не менять SIMM модуль, а поставить на него прошивку с другим процентом отдачи? Ну т.е. версия прошивки не должна поменяться?
И почему установка % - селектора - это страх и риск?
friendme
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:58

Re: Помогите новичку. (Изменение % в Gaminator)

Сообщение billacceptor » 16 сен 2013, 13:28

friendme писал(а):А можно не менять SIMM модуль, а поставить на него прошивку с другим процентом отдачи?

можно, но тогда вы должны иметь программатор и проверенную прошивку
friendme писал(а):Ну т.е. версия прошивки не должна поменяться?

программа должна изменится
friendme писал(а):И почему установка % - селектора - это страх и риск?

потому что если вам ваше здоровье дорого со стороны работодателя, то лучше не пользоваться кустарными способами изменения процента...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron