ULTIMATE

Модератор: Guzel

Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 07 янв 2014, 23:23

elusive писал(а):Для рекламы-продажи вашего "продукта" есть другая ветка форума, вообще-то

Считаю, что тему надо переносить в раздел "Продам".
По поводу "удобств", Кто производитель данного продукта?
Вы так и не ответили на вопрос о "казанском инциденте" с данной платформой, хотя после этого скандала сменили свой ник, а некоторые дилеры вообще исчезли с форума.
Это вопрос серьезный и с завистью не связан, лично я противник таких "неполных клонов", но право на существование у них есть и только под своим именем и с указанием разработчика и производителя.
Без обид, но тему перенесите.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 08 янв 2014, 01:08

Честное Лото писал(а):И учите своих детей как вести дела, а клеветать на товар не красиво- тем более у вас его даже и не было в руках ни разу..
И не ждите другой реакции..мы тоже люди и работаем с этими платами в отличии от всякого рода аутсайдеров..

Да я вроде бы и не собирался хаять данный продукт, и пользоваться им я никогда не буду, вот только название смените и вообще будет нормально. По поводу "детей", это вы о SashaP... говорите? Так не мое это "дитя".
Вот и я о это инциденте, так все и заглохло, но осадок остался.
Торгуйте, никто не против, но только пиарьте продаваемый товар в своей "ветке" и назовите платформу своим именем, а не брендовым названием, ведь не мне вам расшифровывать значок ТМ.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ULTIMATE

Сообщение Честное Лото » 08 янв 2014, 02:38

....удалено модератором....
Честное Лото
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:49

Re: ULTIMATE

Сообщение Просто прохожий » 08 янв 2014, 14:35

Я так и непонял, :ne_vi_del: что ставить можно? :-(
Просто прохожий
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 23:47

Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 08 янв 2014, 16:40

Просто прохожий писал(а):Я так и непонял, :ne_vi_del: что ставить можно? :-(

Спросите у не заинтересованных лиц, а именно у тех кто эксплуатирует эти платы, это будет более честный и объективный ответ. Я своим клиентам не рекомендую ставить эти программы по причине многих НО...
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 08 янв 2014, 19:05

Честное Лото писал(а):Нет у вас аргументов.

Аргумент один.
В июле - августе 2013-го года у одного обладателя этих плат (правда тогда была версия из пяти игр) "гастролеры" "раздели" зал, все "дилеры" приумолкли и скандал вышел на просторы этого форума, в итоге ни дилеры ни разработчики так и не дали ответ что это было. Все темы с форума были удалены, участники данного скандала исчезли с просторов форума, а в личных данных "ноль" сообщений.
Вот и основной аргумент, Кто разработчик и производитель? Кому направлять рекламацию или получить консультацию? (дилер это просто человек продающий и ему наплевать, что продавать), а вот разработчик это заинтересованная сторона в выпуске качественного продукта. Но такой остается неизвестен.
А вы Честное Лото не нервничайте, вам бы в политики податься, уж больно вы любите демагогией заниматься, а не Честно ответить на поставленный вопрос.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 08 янв 2014, 21:06

Было подозрение, что выдумка, но реакция производителя осталась опять таки не понятна. Даже в той теме тот-же SashaPopov не дал ни одного нормально обоснованного ответа, так что вопрос остался открытым по крайней мере для меня о чем и говорю открыто.
По гарантии. Гарантию на продукцию дает официальный дилер, список официальных дилеров можно узнать на сайте компании или послав официальный запрос компании производителю продукции. В данном случае производитель неизвестен, но это вопрос уже второй.
Интриги в данном вопросе не вижу, тот кто хочет тот будет использовать то, что ему захочется - право потребителя.
Если почитать переписку, то можно выделить две претензии:
1. Пиар продукции на техническом форуме.
2. Использование официального бренда для продукции отличающегося от оного, нет проблем когда бы это звучало: "Игры Ultimate на нашей платформе" (как пример).
Да вы правы, уже не 12-ть и верить на слово продавцу как-то уже разучился и получается я просто осторожный человек.
Заметьте, я ни разу не сказал, что это все д...мо, не берите, я просто советую людям подумать и проконсультироваться с людьми уже знакомыми с данной продукцией.
P.S.
Ваши слова:"И учите своих детей как вести дела..." это вы о действиях Саши?
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ULTIMATE

Сообщение LIC » 08 янв 2014, 22:48

Честное Лото писал(а):Какой официальный сайт по 100% копиям?))) вы или идиалист, хотя судя потому чем промышляете вы в курсе что в стране происходит..
.............
И вы купите у одного из 7 ми. Эту плату потом воткнете ее себе..

Ну и чем я "промышляю"? Я занимаюсь ремонтом игорного оборудования. А производство и эксплуатация не одно и то-же, в России много фирм производителей имеют свои сайты.
Не куплю, не занимаюсь эксплуатацией, да и "втыкать себе" некуда, нет на теле такого разъема.
Будьте последовательны в ваших высказываниях.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: ULTIMATE

Сообщение Честное Лото » 08 янв 2014, 23:32

LIC писал(а):
Честное Лото писал(а):Какой официальный сайт по 100% копиям?))) вы или идиалист, хотя судя потому чем промышляете вы в курсе что в стране происходит..
.............
И вы купите у одного из 7 ми. Эту плату потом воткнете ее себе..

Ну и чем я "промышляю"? Я занимаюсь ремонтом игорного оборудования. А производство и эксплуатация не одно и то-же, в России много фирм производителей имеют свои сайты.
Не куплю, не занимаюсь эксплуатацией, да и "втыкать себе" некуда, нет на теле такого разъема.
Будьте последовательны в ваших высказываниях.

Ладно, мир. Пиши чего хочешь про плату)))
Но если бы не было Казани , то ее всеравно придумали бы..
С уважением!
Честное Лото
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:49

Re: ULTIMATE

Сообщение Theory » 09 янв 2014, 00:04

В спорах истина рождается, но как тут было....
Скорее "Как закалялась сталь" :bo_ga_tyr:

Ждем драки Новоматы CF1 vs Защищенное ПО!

:te_le_fon:
Аватар пользователя
Theory
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 12:24

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25

cron