CoolAir

Модератор: Guzel

Re: CoolAir

Сообщение rodines » 02 июн 2014, 17:43

похожи на еловдресс только надписи перебиты,такие мне уже втирали пару лет назад,красные игра там энгри бердс,продавец извини но какие были у меня это полная шляпа продавец был tsun имя Эдик
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда


Re: CoolAir

Сообщение loto7 » 02 июн 2014, 17:50

Честное Лото писал(а):
loto7 писал(а):
Честное Лото писал(а):
loto7 писал(а):Оригинальная плата CooAir выглядит вот так
Процессор выделен красным
Приобрести, прошить и отремонтировать можно в Авиоре

Добавляйте только слово старая, оригинальная плата..
И где у вас тогда ,эта игра Jewell 4all и остальные?



Что из этого вы называете новым Coolair

Я о том что прошиваю, любые платы+ ту что у вас на фото, отдельно))
Ваша более старая, эти работают точно также как и ваша , только зачем писать про оригинальные болванки?
Если у вас появились промежуточные прошивки..
У меня 56 версий +8 версий лото.
Кроме вашей компании еще 4 этим занимаются..
Себя как вы не ведут.


Извините если я кого то обидел, просто пытаюсь выяснить что значит старая платформа?
Вот на этих фотках старая платформа
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
loto7
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:32
Откуда: http://www.avior.ru

Re: CoolAir

Сообщение fedor1972 » 03 июн 2014, 08:07

rodines писал(а):похожи на еловдресс только надписи перебиты,такие мне уже втирали пару лет назад,красные игра там энгри бердс,продавец извини но какие были у меня это полная шляпа продавец был tsun имя Эдик


Знаешь, а я поставил недавно такую красную с Энгри Бёрдс! Там три игрушки с птичками + марко поло и тд. и тп. (ТЕТРИС ПЛЮС)
Так вот по началу в минуса немного ушла, но сейчас вроде бы выравнилась.
Интересом пользуется у некоторых наших "пациентов" :co_ol:
В недавнем прошлом тоже штуки три красных стояло платы. Потом убрал наслушавшись "ужасов" про них!
Купил в Авиоре CoolAir. Но когда красные были, неадекватности с их стороны не замечал особых... Может пронесло или всё это туфта и наговор про эти платы :ya_hoo_oo:
fedor1972
 

Re: CoolAir

Сообщение rodines » 03 июн 2014, 17:30

fedor1972 писал(а):
rodines писал(а):похожи на еловдресс только надписи перебиты,такие мне уже втирали пару лет назад,красные игра там энгри бердс,продавец извини но какие были у меня это полная шляпа продавец был tsun имя Эдик


Знаешь, а я поставил недавно такую красную с Энгри Бёрдс! Там три игрушки с птичками + марко поло и тд. и тп. (ТЕТРИС ПЛЮС)
Так вот по началу в минуса немного ушла, но сейчас вроде бы выравнилась.
Интересом пользуется у некоторых наших "пациентов" :co_ol:
В недавнем прошлом тоже штуки три красных стояло платы. Потом убрал наслушавшись "ужасов" про них!
Купил в Авиоре CoolAir. Но когда красные были, неадекватности с их стороны не замечал особых... Может пронесло или всё это туфта и наговор про эти платы :ya_hoo_oo:

почитай тему Coolair и баги,вообще игра прикольная еслиб я был уверен в ней я б поставил,а вообще в то время все работали в открытую,и любой мог зайти и сыграть,у нас все сьемы делали приезжие,сейчас просто так поиграть не проберешься.а свои клиенты по схеме на этой плате не сыграют.
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: CoolAir

Сообщение fedor1972 » 03 июн 2014, 20:15

rodines писал(а):
fedor1972 писал(а):
rodines писал(а):похожи на еловдресс только надписи перебиты,такие мне уже втирали пару лет назад,красные игра там энгри бердс,продавец извини но какие были у меня это полная шляпа продавец был tsun имя Эдик


Знаешь, а я поставил недавно такую красную с Энгри Бёрдс! Там три игрушки с птичками + марко поло и тд. и тп. (ТЕТРИС ПЛЮС)
Так вот по началу в минуса немного ушла, но сейчас вроде бы выравнилась.
Интересом пользуется у некоторых наших "пациентов" :co_ol:
В недавнем прошлом тоже штуки три красных стояло платы. Потом убрал наслушавшись "ужасов" про них!
Купил в Авиоре CoolAir. Но когда красные были, неадекватности с их стороны не замечал особых... Может пронесло или всё это туфта и наговор про эти платы :ya_hoo_oo:

почитай тему Coolair и баги,вообще игра прикольная еслиб я был уверен в ней я б поставил,а вообще в то время все работали в открытую,и любой мог зайти и сыграть,у нас все сьемы делали приезжие,сейчас просто так поиграть не проберешься.а свои клиенты по схеме на этой плате не сыграют.


О чём и речь!
Просто так,без звонка ни одна сволочь "хитроделанная" в клуб не зайдёт!
Ну а если и зайдёт как-нибудь и сотворит такую пакость, то обратно его уж точно не выпустят с такой суммой :-ok-:
fedor1972
 

Пред.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91

cron