вопрос по FV 623 CF-D

Модератор: Guzel

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение fstillus » 09 окт 2014, 20:56

Pluto2 писал(а):
daa1 писал(а):Что за странный ящик под материнкой?

Так это и есть тот девайс который работает по SAS и блокирует аппарат.Скорее всего еще был и комп,который всем этим управлял. Я бы выкинул все лишнее,обнулил и радовался. Сделать как было раньше дорогое удовольствие.

:-)
Ребят, это ж комповый блок питания!
Вся интересность, скорее всего, в коробочке, что на двери в пульт врезана. Судя по первому фото, разблокировка аппарата производится даллас-ключом. Который, вероятно, где-то запропастился...
А там, где должна быть голова от купюроприёмника, я так понимаю, считыватель для карты?

Вот кросс там действительно странно выглядит... :ps_ih: С "молексами" на питании почему-то. Я с таким ещё не сталкивался.
fstillus
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:11


Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение Pluto2 » 10 окт 2014, 00:01

fstillus писал(а):
Pluto2 писал(а):
daa1 писал(а):Что за странный ящик под материнкой?

Так это и есть тот девайс который работает по SAS и блокирует аппарат.Скорее всего еще был и комп,который всем этим управлял. Я бы выкинул все лишнее,обнулил и радовался. Сделать как было раньше дорогое удовольствие.

:-)
Ребят, это ж комповый блок питания!
Вся интересность, скорее всего, в коробочке, что на двери в пульт врезана. Судя по первому фото, разблокировка аппарата производится даллас-ключом. Который, вероятно, где-то запропастился...
А там, где должна быть голова от купюроприёмника, я так понимаю, считыватель для карты?

Вот кросс там действительно странно выглядит... :ps_ih: С "молексами" на питании почему-то. Я с таким ещё не сталкивался.

Смешно. А еще тебе не странно что из компового блока питания выходят Com и Lan провода. Ну и на экран глянешь там тоже для тебя странно будет. Надпись типична для SAS протокола. Так что прокси карты оставь в покое.
Pluto2
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:54

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение fstillus » 10 окт 2014, 10:14

Pluto2 писал(а): А еще тебе не странно что из компового блока питания выходят Com и Lan провода.

Я бы не стал так категорично утверждать, учитывая качество фото и паутину проводов.
Думаю, топикстартер нас скоро рассудит. :-):

Pluto2 писал(а): Ну и на экран глянешь там тоже для тебя странно будет. Надпись типична для SAS протокола.

С чего Вы взяли, что это для меня странно?
fstillus писал(а):Судя по первому фото, разблокировка аппарата производится даллас-ключом.
fstillus
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:11

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение SAMbI4 » 10 окт 2014, 11:19

разблокировка аппарата производиться подносом магнитного ключа с запрограммироваными деньгами на ней.
после этого аппарат разрешал играть на нем, на то кол-во денег которые были закинуты на карту кассиром.


P.S. фото будут только вечером, сейчас занят работой...
SAMbI4
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:40

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение Pluto2 » 10 окт 2014, 12:57

fstillus писал(а):Вот кросс там действительно странно выглядит... :ps_ih: С "молексами" на питании почему-то. Я с таким ещё не сталкивался.
Не мне же мерещится странный кросс с молексами :-)
Pluto2
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:54

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение SAMbI4 » 10 окт 2014, 19:42

Итак, доехал...сфоткал, смотрите изучайте.
Та белая коробочка, которая вас так сильно заинтересовала, это действительно обычный БП от компа.

больше всего интересует что вот это за хрень? ибо к ней сходиться все....сеть, коннект с карт-ридера...и прочее....

Изображение
Изображение
Изображение

Если что, одну привез домой, могу разобрать выложить внутренности.

Фото самих плат и механизмов :-)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и последнее....фото самого карт-ридера...
Изображение
SAMbI4
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:40

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение Pluto2 » 10 окт 2014, 21:07

Ну кое что понятно. Работает по SAS протоколу, кабель с кросса идет на этот девайс. Тупо поднести Даллас как товарищь писал не прокатит. Фото плат не интересны, а интересно разобрать черный девайс и туда глянуть, мож на плате есть данные владельца сего изобретения. Могу ошибаться но кажется это феникс, но не факт. Если так,то чтоб это все работало много чего надо. Так что разбирай и внимательно смотри.
Pluto2
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:54

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение SAMbI4 » 10 окт 2014, 21:12

вот так плата выглядит внутри....
Изображение
SAMbI4
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:40

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение Pluto2 » 10 окт 2014, 21:39

SAMbI4 писал(а):вот так плата выглядит внутри....
Изображение

На текстолите никаких надписей не выбито.
Pluto2
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 17:54

Re: вопрос по FV 623 CF-D

Сообщение SAMbI4 » 10 окт 2014, 21:42

с обоих сторон пустота....
SAMbI4
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 11:40

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron