Помогите найти разработчика программатора для ГС

Модератор: Guzel

Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение Maestro_777 » 30 окт 2014, 22:17

Здравствуйте! В старые добрые времена легального игорного бизнеса я имел счастье купить программатор для геймселекторов http://www.ex.ua/81934649. Данным девайсом был доволен. Служил он верно и без замечаний пока он не упал и не раскололся на две части. В данном программаторе стоит защита от вскрытия, теперь при включении он пишет, что произошла ошибка и необходимо обратится в службу поддержки atmel.solution@gmail.com. Я несколько раз писал, но в ответ - тишина. По этому прошу помочь мне в поиске разработчика данного девайса. Этот программатор я нашел на РАРИБе в 2008-2009 году и предполагаю, что не я один мог его приобрести, а значит могли сохраниться и контакты. Спасибо!!!
Maestro_777
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:32


Re: Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение billacceptor » 04 ноя 2014, 12:06

Maestro_777 писал(а):Здравствуйте! В старые добрые времена легального игорного бизнеса я имел счастье купить программатор для геймселекторов http://www.ex.ua/81934649. Данным девайсом был доволен. Служил он верно и без замечаний пока он не упал и не раскололся на две части. В данном программаторе стоит защита от вскрытия, теперь при включении он пишет, что произошла ошибка и необходимо обратится в службу поддержки atmel.solution@gmail.com. Я несколько раз писал, но в ответ - тишина. По этому прошу помочь мне в поиске разработчика данного девайса. Этот программатор я нашел на РАРИБе в 2008-2009 году и предполагаю, что не я один мог его приобрести, а значит могли сохраниться и контакты. Спасибо!!!

та же история была )) выкинули на свалку его...
при доступности прошивок гс и возможности изготовления простейшего isp программатора за 5$, то к этому программатору теряется интерес..
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение GEMINIS02 » 04 ноя 2014, 20:05

Maestro_777 писал(а):Здравствуйте! В старые добрые времена легального игорного бизнеса я имел счастье купить программатор для геймселекторов http://www.ex.ua/81934649. Данным девайсом был доволен. Служил он верно и без замечаний пока он не упал и не раскололся на две части. В данном программаторе стоит защита от вскрытия, теперь при включении он пишет, что произошла ошибка и необходимо обратится в службу поддержки atmel.solution@gmail.com. Я несколько раз писал, но в ответ - тишина. По этому прошу помочь мне в поиске разработчика данного девайса. Этот программатор я нашел на РАРИБе в 2008-2009 году и предполагаю, что не я один мог его приобрести, а значит могли сохраниться и контакты. Спасибо!!!




hello , I can help you with this problem, I need more information to my email rsoto@maxeg.pe
GEMINIS02
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:15

Re: Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение Maestro_777 » 04 ноя 2014, 21:27

billacceptor писал(а):
Maestro_777 писал(а):Здравствуйте! В старые добрые времена легального игорного бизнеса я имел счастье купить программатор для геймселекторов http://www.ex.ua/81934649. Данным девайсом был доволен. Служил он верно и без замечаний пока он не упал и не раскололся на две части. В данном программаторе стоит защита от вскрытия, теперь при включении он пишет, что произошла ошибка и необходимо обратится в службу поддержки atmel.solution@gmail.com. Я несколько раз писал, но в ответ - тишина. По этому прошу помочь мне в поиске разработчика данного девайса. Этот программатор я нашел на РАРИБе в 2008-2009 году и предполагаю, что не я один мог его приобрести, а значит могли сохраниться и контакты. Спасибо!!!

та же история была )) выкинули на свалку его...
при доступности прошивок гс и возможности изготовления простейшего isp программатора за 5$, то к этому программатору теряется интерес..


Я согласен с Вами ув. billaceptor. Правда программатор был удобный в использовании и самое главное у меня нет прошивок гс :ny_tik:
Maestro_777
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:32

Re: Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение GEMINIS02 » 06 ноя 2014, 21:40

Hello
I hope your problem solutions, digita these numbers: 2,1,2,4,2,3,4,2,3,1

save this code.

I have also based firmware update :-ok-:
GEMINIS02
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:15

Re: Помогите найти разработчика программатора для ГС

Сообщение Maestro_777 » 06 ноя 2014, 23:32

:-( No, does not help.
Maestro_777
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:32


Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron