Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Модератор: Guzel

Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение paradoks » 24 дек 2014, 01:40

Добрый день, прошу строго не судить ибо не сильный специалист в в вопросах техники,
Тема такая:
Предлагают купить геймселектора, выглядят примерно так:
https://cloud.mail.ru/public/177607c169f1/gs.jpg
(только на черном штеккере нет в центре поперечного выступа)
ребята рекомендованы проверенным источником, но все же сомнения меня грызут.
Говорят что ГС подходят для всех кобр и мультигеймов, прислали такое описание:
    Данный селектор предназначен для замены стандартного гейм селектора на всех известных версиях платформы COOLFIRE, начиная с версии 5.7, где используется новый тип гейм селекторов с 1024-битным RSA ключом. При этом устройство вставляется в разъем стандартного гейм селектора . Работает практически с любым ОРИГИНАЛЬНЫМ набором игр.
    Внимание: Селектор начинает работу только через 1 минуту после включения или перезагрузки аппарата!!!
    Percent Deductor™ Позволяет избирательно понизить процент выдачи.
    Также данный селектор позволяет изменять процент выдачи аппарата вниз от 0 до 25%. При этом таблицы выигрыша аппарата не меняются, что не позволяет игрокам увидеть отсутствие или уменьшение символов при вращении барабанов. Селектор уменьшает вероятность выпадения 4-х и 5-ти символов без учета скаттеров и джокеров. Но в данном режиме все равно остается вероятность большого выигрыша, хотя она и уменьшается. Работает практически со всеми играми КРОМЕ ПОКЕРОВ.
    • Double Guard™ Позволяет запретить большие удвоения.
    При этом, при попытке удвоения суммы, большей чем указанной при заказе, удвоение будет всегда проигрывать. При суммах меньших удвоение будет работать как обычно. Работает со всеми играми, включая покер.
    • Win Guard™ Позволяет избирательно запретить большие выигрыши.
    Так как понятие «большого выигрыша» невозможно четко определить, данное устройство имеет ПРОСТУЮ настройку всего двумя параметрами, задается максимальная сумма выигрыша и количество игр(круток барабана) для данной суммы. Функция может работать параллельно с занижением процента – тогда занижение будет еще больше в зависимости от ставок и суммы ограничения. Данная функция работает ТОЛЬКО с совместимыми играми (версия и сборка не важны). Учитываются бонусные игры, джокеры, «расширяющиеся символы» и всевозможные игровые комбинации.
    • При отказе устройства, АППАРАТ ВЫДАСТ ОШИБКУ ГЕЙМ СЕЛЕКТОРА!
    Если ранние версии процент селектора отказывали, обычно это никак не было известно пользователю, а аппарат начинал выдавать больший процент, причиняя ущерб. В данной версии, при отказе устройства выведется сообщение «Game Selector Missing» и игра будет заблокирована стандартными средствами аппарата.
    Устройство не использует точки останова во время игр, и не влияет на быстродействие игр, микро-эксплойты выполняются в кэш-памяти процессора Coolfire и изолированы от основной программы.
    При заказе необходимо указывать 4 параметра:
    1-номер версии с подверсией.
    2-Процент выдачи при этом необходимо учитывать что этот процент вычитается из процента аппарата (например если указанно 20 будет 94-20=74)
    3-Сумму больше какой удвоение проигрывает (например если поставить 50000 то эту сумму удвоить можно, а при попытке удвоить 51000 удвоение проиграет).
    4-Сумму больше которой аппарат не выдаст за определенное заказчиком количество прокруток.
    ну и там еще список версий...
один взял пока потестить, попробовал на проверенных симках, вроде аппарат нормально играет, хотя на игре Sharky какие-то зависание периодически, ну игру и отключить можно.
А вопрос у меня такой: насколько опасно такой ставить? вроде слышал от техников что баг только в симки можно зашить, а гейм селектором наоборот процент отдачи только уменьшить можно.
Так это или нет? объясните пожалуйста чтоб было понятно неспециалисту по технике) Может у кого-то опыт работы с такими ГС есть уже?
в сети что-то подобное нашел: http://igrosale.com/goods.php?idd=1370525 может даже оно и есть.

Заранее благодарю за любую информацию.
paradoks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:38


Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение billacceptor » 25 дек 2014, 13:42

Пользоваться такими вещами можно только людям разбирающимися что там модифицировано в программном коде или если вы на 101% доверяете этим людям у кого приобретаете...
но если вы уже задаете здесь этот вопрос, то и ответ сам напрашивается сам собой.

p.s. на фото изображен оригинальный геймеслектор версии P637/2
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение serg1234 » 26 дек 2014, 09:21

billacceptor писал(а):Пользоваться такими вещами можно только людям разбирающимися что там модифицировано в программном коде или если вы на 101% доверяете этим людям у кого приобретаете...
но если вы уже задаете здесь этот вопрос, то и ответ сам напрашивается сам собой.

p.s. на фото изображен оригинальный геймеслектор версии P637/2

думаю умельцы на этом ГС переписывают 5131
исключая АТ98sc00(8-16-32) из работы
И что там пишут самому богу не известно.
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение billacceptor » 28 дек 2014, 14:03

serg1234 писал(а):думаю умельцы на этом ГС переписывают 5131
исключая АТ98sc00(8-16-32) из работы
И что там пишут самому богу не известно.

я бы тоже так подумал ... если бы не описание процентселектора.. думаю что здесь банально просто - человек просто выложил первое что нашел в интернете на слово геймселектор, не понимая что он нашел и видел :ne_vi_del:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение paradoks » 31 дек 2014, 21:54

billacceptor писал(а):
serg1234 писал(а):думаю умельцы на этом ГС переписывают 5131
исключая АТ98sc00(8-16-32) из работы
И что там пишут самому богу не известно.

я бы тоже так подумал ... если бы не описание процентселектора.. думаю что здесь банально просто - человек просто выложил первое что нашел в интернете на слово геймселектор, не понимая что он нашел и видел :ne_vi_del:


уверяю, это не так.
paradoks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:38

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение paradoks » 31 дек 2014, 22:07

billacceptor писал(а):Пользоваться такими вещами можно только людям разбирающимися что там модифицировано в программном коде или если вы на 101% доверяете этим людям у кого приобретаете...
но если вы уже задаете здесь этот вопрос, то и ответ сам напрашивается сам собой.

p.s. на фото изображен оригинальный геймеслектор версии P637/2


ситуация такая - тем кто это продает, доверяют люди которым доверяю я. но разобраться в вопросе все таки хочется)

фото из интернета, но тот о котором идет речь выглядит практически один в один, но на черном разъеме нет поперечного выступа в середине, и баркод на плате более яркого цвета чем на оригинальном (оригинальные геймселектора у меня тоже есть) .
если кому итересно, могу выложить фото девайса позже, сейчас нет под рукой..
paradoks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:38

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение paradoks » 31 дек 2014, 22:34

serg1234 писал(а):
billacceptor писал(а):Пользоваться такими вещами можно только людям разбирающимися что там модифицировано в программном коде или если вы на 101% доверяете этим людям у кого приобретаете...
но если вы уже задаете здесь этот вопрос, то и ответ сам напрашивается сам собой.

p.s. на фото изображен оригинальный геймеслектор версии P637/2

думаю умельцы на этом ГС переписывают 5131
исключая АТ98sc00(8-16-32) из работы
И что там пишут самому богу не известно.


то есть, гипотетически, в такой гейм селектор возможно зашить баг и нагреть заведение? При условии что обе симки используются с 100% оригинальными прошивками новоматик.
Или такой гейм селектор может только уменьшать процент отдачи?
paradoks
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 00:38

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение 1348 » 21 июн 2015, 23:39

Был на выходных в Оракуле
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение 1348 » 21 июн 2015, 23:48

Так вот во время грозы там отрубалось электричество,и автомат ы перезагружались.во время перезагрузки увидел в меню надпись на латинтце:гейм селектор ок.Есть ли смысл играть на автомате, если проиграна очень крупная сумма денег ,и он ещё не разу даже 20 процентов от проигранного не отдал в самом хлебом бонусе выигрыш был всего 240 тысяч.и это в бонусе без повтора, просто полная линия птичек по ставке 900 в игре фараон голд,после этого съел ещё 400 тысяч ,и произошло отключение электричества.Есть ли смысл играть в автомат с гейм селектором,есть ли надежда на то что он все таки выдаст разовым выигрышем все 90 процентов от проигранного?
1348
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 00:39

Re: Гейм селектора - помогите неспециалисту разобраться

Сообщение vt1980 » 23 июн 2015, 03:30

1348 писал(а):во время перезагрузки увидел в меню надпись на латинтце:гейм селектор ок.
Есть ли смысл играть в автомат с гейм селектором?

;;-)))
Вопрос прозвучал приблизительно так, а есть ли смысл ездить на машине с колёсами.
Не нужно читать надписи, значения которых не понимаешь, для своего же спокойствия.
Если не знаешь разницу между гейм-селектором и процент-селектором, то почитай форум, перед тем как задавать такой вопрос.
Гейм-селектор, это ключ защиты. Без него, автомат даже не станет работать.
Аватар пользователя
vt1980
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:25
Откуда: Крым

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30