Про Адмиралы

Модератор: Guzel

Про Адмиралы

Сообщение Alex77 » 11 апр 2005, 01:36

Почему знают марку Адмирал, когда народу говорю про Новоматик и Аустриан Гейминг Индастриалс, спрашивают, чё это такэ? Поставили намедни конкуренты 18 гробиков аля Адмирал прям минэ под носом, неприятно, но неотвратимо.. Присмотрелся, прислухался, тадысь думаю, посещу чай ихний зал, может чё диковенное увижу. Хотя видел до этого, как новые агрегаты туда затаскивали, причём ранее было несколько совковых автоматов, аля "Video Games" , так подлецы, посчитали их заранее морально устаревшими и быстренько сменили на Новоматиковские автоматы, у которых купюроприёмник прикручен сбоку, видите ли места ему не нашлось в корпусе. Ну у него, похоже весь спектр представлен, там и TFT модели и 42" гаминаторы. Но что странно нет ни одного сенсорного экрана и это у автоматов стоимостью в приличный автомобиль. Кстати корпуса сделаны их крашенного белой краской метала, довольно тонкого и дребезжайшего, вообщем не впечатлили. И первое что поразило при входе в очередной гадющник - это шум от встроенных вентиляторов, скажу правда, что Боинг всёж громче тарахтит. Далее интересно, оказывается кнопка Старт, не как у человеков (похоже автоматы созданы вообще для извращенцев и эктремалов), она не на панели управления, т.е. её нужно тыкать, находиться как раз напротив живота, это как я понял, чтоб игроки не били по кнопке. Гадание красное/чёрное тоже не впечатлило, впечатлил звук, очень напомнил мне мои первые покера "Jolly Card", может кто помнит эти первые TABы, похоже писали эти же люди. Игр много, но как правильно сказать... а, это одна игра, отличаются совсем незначительно, несколькими символами. Игроки говорят, что им нравятся бонусы, но чтоб до них добратся надо вложить очень большую сумму и что с 50 и 100 там делать нечего, как и малыми ставками, но это не моё мнение. Графика припаршивая, обезьяны с их корявой графикой симпатичней смотрятся. А "ТАМТАМ" вообще на фоне Адмиралов - произведение искуства. Прошу сильно ногами не пинать, если затронул чьи чувства, это только личное моё первое впечатление, этого странного объекта любви российского геймера...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге


Re:Про Адмиралы

Сообщение Владимир из Академии » 11 апр 2005, 06:39

Опять же выскажу свое мнение.
Кнопка Start на Новоматиках расположена удобно (чтобы понять это - достаточно сесть поиграть чуть-чуть). И в целом автомат сделан по-немецки (ну по-австрийски) добротно, хотя на гейминаторах есть проблема со съемом кредита...
Аватар пользователя
Владимир из Академии
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 17:00

Re:Про Адмиралы

Сообщение Big Al » 11 апр 2005, 08:25

Alex77, к вам, наверное, какие-то мутанты Адмиралов приехали, вроде у всех у них купюроприёмник в корпусе спереди. А по поводу визуального сравнения с Там-Тамами...ты ж не любоваться их ставишь...у нас например и те и другие играют одинаково...хреново.
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Про Адмиралы

Сообщение Alex77 » 11 апр 2005, 09:38

А может, что это действительно мутанты, хотя, как писал Выше у них несколько разновидностей, может Вы просто не видели те, у которых сбоку купюроприёмники, так делали у нас , приспосабливая ДСПшные CGA автоматы под биллы По моему играть удобно только стоя, молчал бы про немецкую добротность, они нормально смотрятся издалека, сблизи больше первые Вилларты напоминают. А в ТамТам у меня очень хорошо играют, полюбился народу. Чтобы я делал без него последние месяцы...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Про Адмиралы

Сообщение Big Al » 11 апр 2005, 09:55

А регион какой? (Будем туда ТамТамы сплавлять :))
Big Al
Профи
Профи
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 06 дек 2004, 09:52
Откуда: Москва

Re:Про Адмиралы

Сообщение Gest » 11 апр 2005, 11:09

Здря ты батенька на Адмиралы наежзаешь, оличные играбельные аппараты, и с эргономикой там все гут, а кнопка автоигра вообще супер, только вот пробив красное-черное, был бы покер вапче цены не было бы. А сенсорный экран там есть, но только на тех играх где он действительно нужен.
Gest
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 14:05

Re:Про Адмиралы

Сообщение Alex77 » 11 апр 2005, 12:21

Да батенька не против этих агрегатов, кнопка автостарт стоит и в многих др. автоматах, в том же ТамТаме, ну что это за эргономика где тыкать надо, а как же русская привычка руками размахивать? А вот из 18 агрегатов там нет ни одного с сенсорным экраном и в принципе не могут, т.к. закрыты вторым стеклом и сами экраны довольно далеко находятся от переднего, слыш, а может действительно кто то наладил местную сборку? Что то не впечатлят...
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Про Адмиралы

Сообщение Mex » 11 апр 2005, 15:53

Сколько видел на своем веку Новоматиков, никогда таких халтурных как описываются не видел. Сталкивался только с проблемой быстро выходящих из строя кнопок. Кстати может кто знает где можно их приобрести по цене ниже 20 баков.
Mex
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 21 авг 2004, 21:33

Re:Про Адмиралы

Сообщение Alex77 » 11 апр 2005, 19:02

Кстати, кто помнит первые покер платы Jolly Card, до сих пор не понятен интерес игроков, до сих пор спрашивают их, и это при том, что отдавали игроку назад они 50%, а что там какие то супер-пупер кнопки, разве стандартными не заменить, похожие с светодилдной подсветкой покупал в РИО.
Alex77
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 07 янв 2005, 20:14
Откуда: Где то на юге

Re:Про Адмиралы

Сообщение BlackDOG » 12 апр 2005, 08:08

А кнопочки СТАРТ у вас не ломались? ;D
BlackDOG
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 10:23
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 75

cron