ГСЧ программатор для игровых автоматов

Модератор: Guzel

Re: БДМ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 04 фев 2016, 17:11

дороговато очень
дешевле есть
и если разбираешься то возможностей гораздо больше
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35


Re: БДМ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 05 фев 2016, 15:10

с этим согласен

но все равно дорого
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 09 фев 2016, 08:49

dulkan2015 писал(а):Случайное значение вы устанавливаете самостоятельно из нескольких миллиардов вариантов. Ваш вариант будите знать только вы и ни кто другой не сможет его рассчитать.

Какое значение, из нескольких миллиардов, нужно выбирать, по какому критерию, и как выглядят эти значения на экране "вашего чудо-прибора"? Выложите фото, а лучше ссылку на видео.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 09 фев 2016, 15:09

Может не в тему - изиняюсь а как он выглядит на практике этот видеовзлом ну втихаря поснимали
на видео игру ну залили в комп обработали - как затем на автике выигрывают - что сидят
в зале по пол часа и ждут пока мобила пропиликает срочно нажать старт ? Или как то иначе ?
Может кто нибудь прояснит ситуацию в личку или на мыло crocodile70@mail.ru (P.S. - мысли типа
почитать х-гаминатор и т д спросить продавца купить тему мне уже приходили в голову - не вдохновляет) С Ув.
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 09 фев 2016, 17:19

считаю самое ценное в бдм прогерах это периодическое сохранение статистики
а защита от видео взлома, вытекающая из этого полезное свойство.
начинать работать на автоматах после обнуления приводит в 70% к отдачи, пока не наиграется автомат.
а со сохраненной статистикой возможность быстрого восстановления разыгранных автоматов
после закрытия залов (вынос) с уже включенной защитой от видео взлома.

хотя мне кажется сейчас мало это кому то надо.
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 10 фев 2016, 06:17

Ну и дела писал(а):
dulkan2015 писал(а):Случайное значение вы устанавливаете самостоятельно из нескольких миллиардов вариантов. Ваш вариант будите знать только вы и ни кто другой не сможет его рассчитать.

Какое значение, из нескольких миллиардов, нужно выбирать, по какому критерию, и как выглядят эти значения на экране "вашего чудо-прибора"? Выложите фото, а лучше ссылку на видео.


Значения ни как не выводятся на экран и ни кто их знать не сможет (даже разработчик). При каждом нажатии на кнопку старт происходит цикличный сбой ГСЧ. Кол-во циклов сбоя при одном нажатии на старт варьируется от 10 до 50.
Только при одном сбое нужно несколько миллиардов комбинаций чтобы подогнать анализ кода.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 10 фев 2016, 06:18

crocodile писал(а):Может не в тему - изиняюсь а как он выглядит на практике этот видеовзлом ну втихаря поснимали
на видео игру ну залили в комп обработали - как затем на автике выигрывают - что сидят
в зале по пол часа и ждут пока мобила пропиликает срочно нажать старт ? Или как то иначе ?
Может кто нибудь прояснит ситуацию в личку или на мыло crocodile70@mail.ru (P.S. - мысли типа
почитать х-гаминатор и т д спросить продавца купить тему мне уже приходили в голову - не вдохновляет) С Ув.


Через каждые две секунды пиликает
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 10 фев 2016, 11:04

уважаемый dulkan2015 а подробнее с момента пиликает нельзя ли в личку С Ув
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 10 фев 2016, 17:32

crocodile писал(а):уважаемый dulkan2015 а подробнее с момента пиликает нельзя ли в личку С Ув

По поводу подробностей - не могу, это секрет.
Да и еще, эл. блоки по задержке старт легко обходят (мне лично известно уже два способа, думаю их больше)
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 10 фев 2016, 21:34

ну секрет так секрет - святое дело Прикуплю думаю у Вас проггер Да читаю топик Баги - там Вы
сначала хаете людей из честной игры мол проггером вам не то записали Затем в этом же топике
флешечки предлагаете которые избавляют от проблем видеовзлома и там же утверждаете что 5-8
не поддаются видеовзлому но не играют мол люди на них (хотя у нас играют - аж гай шумит) попутно
покритиковали производителей задержки автостарта - разводят мол лохов а это ни фига не работает
Так может и Ваш бдм проггер ни от чего не спасает или Вы в придачу к нему тему видеовзлома прилагаете - ну чтоб убедиться в качестве товара и все (если не ошибаюсь) за какие-то несчастные
2000 долларов США ?

Сообщения: 12Зарегистрирован: 15 июл 2015, 02:53



Re: Баги

dulkan2015 » 16 июл 2015, 03:39

Есть варианты которые мы используем и работает на ура.
1- файлы с изменными таблицами (дороговато получается они еще и жадные 70%, процент селектора не нужны)
2-файлы с измененным ГСЧ, подешевле и тоже неплохой результат.


http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=4 ... 58#p765458

С Ув :-) :-) :-)
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 78

cron