ГСЧ программатор для игровых автоматов

Модератор: Guzel

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 19 фев 2016, 16:28

Ну и дела писал(а):
dulkan2015 писал(а):Не везде удается ставить селектора - можно и по морде получить от жирного игрока.

Вы не поняли мой вопрос.
1. Процент-селектор общается с процессором CF1 по шине BDM и ваше чудо общается по шине BDM.
2. Процент-селектор вставлен постоянно, а ваше чудо нужно периодически подключать и "светится". А будет ли жирный игрок потом на нем играть??.
3. Заменить в процент-селекторе функцию подмены стоповой позиции барабана, на вашу "циклический сбой ... бла бла бла" и мы имеем за гораздо меньшие деньги нужоный эффект.

Да кстати. Пацаны которым я только что дал подсказку на создание дешевой альтернативы, "ЗАШЛЁТЕ ДОЛЯШКУ". Я серьезно.


Доляшку глядишь бы и заслали коли б точно подсказали селектор По моей практике только черная
вдова дает какой-то эффект - и то на режиме 60 и то за счет полного удаления бонусных игр - что то же незачет А тестил ту же вдову на 5-6 в режиме 70 % - так аж страшно становилось при попадании
в бонус в книжки до 100 бонусных прокрутов доходило - соответственно и сыпало будь здоров
и примерно после 15 000 тотал геймов % выдачи платы был 95% (вер 22 5-6-12 94 % ) по селектору
что программируется по юсб также задавал вопрос продавцам - ответили в бонусных играх усе может
быть а сколько выигрыш ну пусть 5 шляп в книжках в бонусе надеюсь никому объяснять не надо
Так вот поставь людям втычку - а затем что - сбегать из города ? Я уже молчу за невозможность
верификации проц селектора и возможное наличие в нем г..на ИМХО - не так все гладко с %
селекторами - вот люди и пользуются ориг ПО надеясь что от видеовзлома их бог милует
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск


Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 19 фев 2016, 16:50

""""считать ГСЧ? - только при полной остановке программы (дипы вверх). Ну или не давать запускаться после теста.""""

да именно это и имел в виду

НУ ВЫ И РАЗОШЛИСЬ :-) :-) :-)
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 20 фев 2016, 05:50

Ну и дела писал(а):1. Процент-селектор общается с процессором CF1 по шине BDM и ваше чудо общается по шине BDM.
2. Процент-селектор вставлен постоянно, а ваше чудо нужно периодически подключать и "светится". А будет ли жирный игрок потом на нем играть??.
3. Заменить в процент-селекторе функцию подмены стоповой позиции барабана, на вашу "циклический сбой ... бла бла бла" и мы имеем за гораздо меньшие деньги нужоный эффект.
Да кстати. Пацаны которым я только что дал подсказку на создание дешевой альтернативы, "ЗАШЛЁТЕ ДОЛЯШКУ". Я серьезно.


1. BDM - порт отладки и он лучше всего подходит для таких манипуляций.
2. Не периодически подключать а только однажды, сразу после нуления. Он перепрошьет константы ГСЧ и все, дальше оно уже не нужно, можно вытаскивать.
3. Подмены стоп позиций на что? На свои значения? Или все таки опять использовать ГСЧ автомата - не прокатит, видеовзлом справиться с этой задачей на ура!
Если на свои значения то, это математика игрософта будет а не гаминатора.
На сегодня только одна версия процент селектора справляется со своей задачей, при условии сильной зажатости. Естественно на таком аппарате игроки играть даже не сядут.
В других случаях видеовзлом работает, нужно больше времени но все равно аппарат сдувает.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 20 фев 2016, 07:26

dulkan2015 писал(а):3. Подмены стоп позиций на что? На свои значения? Или все таки опять использовать ГСЧ автомата - не прокатит, видеовзлом справиться с этой задачей на ура!

Я понял "Чукча не читатель. Чукча - писатель!"
Ты прочти еще раз, что я написал.
Ну и дела писал(а):3. Заменить в процент-селекторе функцию подмены стоповой позиции барабана, на вашу "циклический сбой ...

Объясняю по шагам.
1. Если из ПС убрать функцию подмены стоповой позиции барабана он уже не будет ПРОЦЕНТ-СЕЛЕКТОРОМ.
2. А теперь вставим в эту "бздюльку" функцию "цикличого сбоя ...." .
Теперь понятно??? Что предложение было перенести из "коробуши" за 150тыр нужоную функцию в "примочку" стоимостью 3-5тыр. Благо интерфейс с BDMом у нее уже разработан.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 20 фев 2016, 07:46

serg1234 писал(а):""""считать ГСЧ? - только при полной остановке программы (дипы вверх). Ну или не давать запускаться после теста.""""

да именно это и имел в виду

НУ ВЫ И РАЗОШЛИСЬ :-) :-) :-)

1. Значение стоповых позиций барабанов сформированных ГПСЧ в Новоматике основная программа получает из подпрограммы.
2. Процент-селектор перехватывает это значение в момент выхода процессора MCF5206 из подпрограммы и принимает решение о подмене "дорогого" результата на "подешевле".
3. Ни какие ДИР-свичи ни куда не сдвинуты и программа не остановлена. Работает она.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 20 фев 2016, 08:36

Ну и дела писал(а):1. Значение стоповых позиций барабанов сформированных ГПСЧ в Новоматике основная программа получает из подпрограммы.
2. Процент-селектор перехватывает это значение в момент выхода процессора MCF5206 из подпрограммы и принимает решение о подмене "дорогого" результата на "подешевле".
3. Ни какие ДИР-свичи ни куда не сдвинуты и программа не остановлена. Работает она.


Человек спросил о том как остановить ГСЧ и считать его константы из памяти.
Я отписал как это сделать. Вы же несете полную чушь.

ПС перехватывает уже на выходе подпрограммы, после всех 5 сгенерированных значений.
После пробежки по линиям и определив что по какой-то из них есть выигрышная комбинация - заставляет ГСЧ еще раз сгенерировать все 5 значений (а не подменяет значения).
И так по кругу пока не примет решение о продолжении работы.
Большинство селекторов не контролируют бонусные игры, бажные здесь в плюсе, они имеют и такой контроль.
Последний раз редактировалось dulkan2015 20 фев 2016, 17:46, всего редактировалось 4 раз(а).
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 20 фев 2016, 08:47

Ну и дела писал(а):Объясняю по шагам.
1. Если из ПС убрать функцию подмены стоповой позиции барабана он уже не будет ПРОЦЕНТ-СЕЛЕКТОРОМ.
2. А теперь вставим в эту "бздюльку" функцию "цикличого сбоя ...." .
Теперь понятно??? Что предложение было перенести из "коробуши" за 150тыр нужоную функцию в "примочку" стоимостью 3-5тыр. Благо интерфейс с BDMом у нее уже разработан.


Ни кто и не спорит, это можно сделать и на ПС
Но вот как, сделать так, чтобы не произошел сбой во время работы...
Новоматик все предусмотрел и сразу выводит ошибку при малейшем не совпадении. Все константы ГСЧ имеют свои CRC, которые тоже нужно учитывать.
Нельзя изменить ГСЧ тупо подменив стоповые позиции (видеовзлом легко это берет), нужно менять сами константы ГСЧ - чтобы поменять полную картину.
Эта мысль и стоит денег а не само устройство.
Тем более устройство универсальное и автоматически определяет константы ГСЧ в памяти и пересчитывает их CRC (у каждой версии они в разных местах).
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 20 фев 2016, 13:51

dulkan2015 писал(а):Тем более устройство универсальное и автоматически определяет константы ГСЧ в памяти и пересчитывает их CRC (у каждой версии они в разных местах).

Вот только имя (номер) блока всегда одинаковый.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 20 фев 2016, 14:40

Ну и дела писал(а):Вот только имя (номер) блока всегда одинаковый.

Вы все время пишите свои мысли но не факты. Не пишите о том чего не знаете точно.
Чтобы узнать местоположение констант нужно вытащить их из стеков подпрограммы во время работы, других способов не существует.
Покажите мне номер-имя блока (конкретный адрес) где хранятся константы ГСЧ.

Изображение
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 21 фев 2016, 02:46

dulkan2015 писал(а):
Ну и дела писал(а):Вот только имя (номер) блока всегда одинаковый.

Вы все время пишите свои мысли но не факты. Не пишите о том чего не знаете точно.
Чтобы узнать местоположение констант нужно вытащить их из стеков подпрограммы во время работы, других способов не существует.
Покажите мне номер-имя блока (конкретный адрес) где хранятся константы ГСЧ.

1. Какой нафиг стек. Вы всегда чешете правое ухо левой рукой?
2. У вас вечная путаница с терминами. Зачем вы текущие значения регистра ГПСЧ называете константами?
3. Прочтите несколько раз значения (16 байт) начиная с 6710h и вы увидите, что они будут сильно отличаться.
4. Ну а где номер блока хотите узнать? Так я отвечу вашими словами.
dulkan2015 писал(а):Люди годами разбирают алгоритм чтобы понять принцип работы видео взлома и тут на, расскажите. Я много еще чего знаю - тоже рассказать на халяву?

Ищите номер блока сами. :ti_pa:
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron