ГСЧ программатор для игровых автоматов

Модератор: Guzel

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 18 фев 2016, 09:17

[quote="Ну и дела"]Я лично не занимаюсь видеовзломом и соответственно не знаю как проверить результативность вашего устройства. Но если вы раскажете технологию того самого видеовзлома, от которого вы "защищаете" и как вы пресекаете это, то тогда будет ясна ценность вашего предложения. А пока что одни общие фразы о "повышении, улучшении и т.д. и т.п.". Будьте конкретнее.

Золотые слова !
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск


Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 19 фев 2016, 05:54

Ну и дела писал(а):Я лично не занимаюсь видеовзломом и соответственно не знаю как проверить результативность вашего устройства. Но если вы раскажете технологию того самого видеовзлома, от которого вы "защищаете" и как вы пресекаете это, то тогда будет ясна ценность вашего предложения. А пока что одни общие фразы о "повышении, улучшении и т.д. и т.п.". Будьте конкретнее.

P.S. А генераторы псевдослучайных чисел я предпочитаю те, что непрерывно молотят с большей частотой и значение читается "на лету". А вот те, что формируют значение "по запросу" действительно просчитываются.
Например, по законам США требуется, чтобы генератор случайных чисел в игровых автоматах функционировал все время.


Люди годами разбирают алгоритм чтобы понять принцип работы видео взлома и тут на, расскажите. Я много еще чего знаю - тоже рассказать на халяву?
ГСЧ в Гаминаторе молотит непрерывно с большой частотой ( на которую способен 66 МГц процессор). Даже в то время когда аппарат не играет, ГСЧ молотит без остановки и во время игры тоже молотит.
Из вашего рассуждения я понимаю что вы ничего не знаете в работе ГСЧ Гаминатора.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 19 фев 2016, 05:56

Ну и дела писал(а):Я лично не занимаюсь видеовзломом и соответственно не знаю как проверить результативность вашего устройства. Но если вы раскажете технологию того самого видеовзлома, от которого вы "защищаете" и как вы пресекаете это, то тогда будет ясна ценность вашего предложения. А пока что одни общие фразы о "повышении, улучшении и т.д. и т.п.". Будьте конкретнее.

P.S. А генераторы псевдослучайных чисел я предпочитаю те, что непрерывно молотят с большей частотой и значение читается "на лету". А вот те, что формируют значение "по запросу" действительно просчитываются.
Например, по законам США требуется, чтобы генератор случайных чисел в игровых автоматах функционировал все время.


Люди годами разбирают алгоритм чтобы понять принцип работы видео взлома и тут на, расскажите. Я много еще чего знаю - тоже рассказать?
Много людей знает о наших разработках и им не нужны технические термины и принцип работы. Главное что это работает.
На сегодняшний день приобрели такое устройство уже несколько человек и я гарантирую что у них будет все спокойно по этому поводу.

ГСЧ в Гаминаторе молотит непрерывно с большой частотой ( на которую способен 66 МГц процессор). Даже в то время когда аппарат не играет - ГСЧ молотит без остановки, и во время игры тоже молотит.
Из вашего рассуждения я понимаю что вы ничего не знаете в работе ГСЧ Гаминатора.
По поводу: "Вы явно недооцениваете своего соседа" - сказано преждевременно.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 19 фев 2016, 10:16

согласен
хорошо сказано
есть только один маленький момент времени когда его можно посмотреть и считать

в остальном остаюсь при своем мнении "дороговато"
но это дело продавца и покупателя


чисто мое мнение
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 19 фев 2016, 10:43

dulkan2015 писал(а):Люди годами разбирают алгоритм чтобы понять принцип работы видео взлома и тут на, расскажите. Я много еще чего знаю - тоже рассказать?
Много людей знает о наших разработках и им не нужны технические термины и принцип работы. Главное что это работает.
На сегодняшний день приобрели такое устройство уже несколько человек и я гарантирую что у них будет все спокойно по этому поводу.

ГСЧ в Гаминаторе молотит непрерывно с большой частотой ( на которую способен 66 МГц процессор). Даже в то время когда аппарат не играет - ГСЧ молотит без остановки, и во время игры тоже молотит.
Из вашего рассуждения я понимаю что вы ничего не знаете в работе ГСЧ Гаминатора.
По поводу: "Вы явно недооцениваете своего соседа" - сказано преждевременно.

По порядку.
1. Это вы сами предложили устройство зашиты от видеовзлома. На вопрос "А что это за видеовзлом от которого оно защищает?" получен ответ "Это ноу-хау!!!".
2. Я не спрашивал у вас алгоритмы видеовзлома. Я спросил о порядке манипуляций.
3. Люди годами разбирали алгоритмы для создания видеовзлома, а вот узнать как он работает может любой кто не знает программирования. Поймай видеовзломщика и бей пока все не расскажет.
4. Шутка про 66Мгц мне очень понравилась. Даю бесплатную консультацию. Тактовая частота CF1 33.3333 МГц. А какую часть времени он занимается и чем обсуждать смешно.
5. Самый прикольный вопрос. Процент-селектор стоит 5тыр., а ваше "чудо" 150тыр. ? В чем принципиальная разница в 30 раз?
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 19 фев 2016, 11:34

serg1234 писал(а):согласен
хорошо сказано
есть только один маленький момент времени когда его можно посмотреть и считать

Так это что же такое получается?
В конце спина мы видим не результат ГПСЧ, а что-то отвлеченное?
ГПСЧ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B5%D0%BB
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 19 фев 2016, 14:47

serg1234 писал(а):согласен
хорошо сказано
есть только один маленький момент времени когда его можно посмотреть и считать
в остальном остаюсь при своем мнении "дороговато"
но это дело продавца и покупателя
чисто мое мнение


считать ГСЧ? - только при полной остановке программы (дипы вверх). Ну или не давать запускаться после теста.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 19 фев 2016, 14:55

Ну и дела писал(а):По порядку.
1. Это вы сами предложили устройство зашиты от видеовзлома. На вопрос "А что это за видеовзлом от которого оно защищает?" получен ответ "Это ноу-хау!!!".
2. Я не спрашивал у вас алгоритмы видеовзлома. Я спросил о порядке манипуляций.
3. Люди годами разбирали алгоритмы для создания видеовзлома, а вот узнать как он работает может любой кто не знает программирования. Поймай видеовзломщика и бей пока все не расскажет.
4. Шутка про 66Мгц мне очень понравилась. Даю бесплатную консультацию. Тактовая частота CF1 33.3333 МГц. А какую часть времени он занимается и чем обсуждать смешно.
5. Самый прикольный вопрос. Процент-селектор стоит 5тыр., а ваше "чудо" 150тыр. ? В чем принципиальная разница в 30 раз?


С частотой ошибся - признаю, просто недавно работал с другой платой там проц под 66 заточен был, вот и спутал.
Устройство с защитой от видеовзлома давно уже продает товарищ на рарибе, почему его бы не пораспрашивать. Тем более он в этой теме лет девять, если мне память не изменяет.
Вот он то может и побольше меня рассказать.
Не везде удается ставить селектора - можно и по морде получить от жирного игрока.
На большинство ваших вопросов и вы сами способны ответить, если хорошо подумаете.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 19 фев 2016, 15:57

dulkan2015 писал(а):Не везде удается ставить селектора - можно и по морде получить от жирного игрока.

Вы не поняли мой вопрос.
1. Процент-селектор общается с процессором CF1 по шине BDM и ваше чудо общается по шине BDM.
2. Процент-селектор вставлен постоянно, а ваше чудо нужно периодически подключать и "светится". А будет ли жирный игрок потом на нем играть??.
3. Заменить в процент-селекторе функцию подмены стоповой позиции барабана, на вашу "циклический сбой ... бла бла бла" и мы имеем за гораздо меньшие деньги нужоный эффект.

Да кстати. Пацаны которым я только что дал подсказку на создание дешевой альтернативы, "ЗАШЛЁТЕ ДОЛЯШКУ". Я серьезно.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 19 фев 2016, 16:03

dulkan2015 писал(а):Устройство с защитой от видеовзлома давно уже продает товарищ на рарибе, почему его бы не пораспрашивать. Тем более он в этой теме лет девять, если мне память не изменяет.
Вот он то может и побольше меня рассказать.

По ключевому слову видеовзлом поиск ни чего не дал. Может ссылочку кинешь?
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

cron