ГСЧ программатор для игровых автоматов

Модератор: Guzel

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 15 фев 2016, 17:57

dulkan2015 писал(а):
serg1234 писал(а):не все специалисты это да
но все хотят убедиться что все работает
ну попробуй им тогда доказать что прогер действительно делает надежную защиту или вообще что то делает
люди ничего вообще уже не знают

прогер за 5000$ я проверял все работает


Аналогично как ты им доказал что твой прогер за 5000 баксов работает, так и этот можно доказать что он тоже делает свою работу.


:-): прогер за 5000$ не мой я его ремонтировал
потом проверял своим самодельным прогером что он делает

к стати мой прогер и с CF1+ и с CF2 работает
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35


Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение serg1234 » 15 фев 2016, 18:05

dulkan2015 писал(а):
crocodile писал(а):Извиняюсь за глупый вопрос - а как на все это дело смотрит AGI - или сами и родили видеовзлом
(похоронить фаир 1 - двигать другие платформы)

Он в курсе, поэтому и вышли 5.8 версии. Да и нет поддержки кулфаир-1 уже давно.


вот поэтому и вопрос почему 2000$
если "Да и нет поддержки кулфаир-1 уже давно"
serg1234
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 08:35

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 15 фев 2016, 18:46

Да деньги надо :-) :-) :-)
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение crocodile » 16 фев 2016, 00:17

flesh писал(а):
dulkan2015 писал(а):Программа анализатор легко может просчитать ГСЧ игрового автомата потому, что все работает в одном заданном алгоритме.


Несет полный бред. В гаминаторе в CF1 Нет никакого алгоритма - есть небольшая ошибка допущенная может быть и специально.
В CF2 да и в версиях 5.8 - CF1 используется тот же ГСЧ и что то их не выносят потому что эта ошибка исправлена.

А ГСЧ у гаминатора играбельный и хорош - во как в него режутся.


Та дайте хлопцу с х-гаминатора сбагрить пяток бдм проггеров - Россия большая глядишь и втюхает
мож кому и поможет :-) :-) :-) - не все ж рариб читают to flesh Ваши (если правильно понял) мод вторые флешки - зачет прошли тест драйв (90 %) - попросили переписать на более щедрые - первый раз слышу такую просьбу от заказчиков в украине в наше время !!!
crocodile
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:48
Откуда: Днепропетровск

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 16 фев 2016, 06:06

flesh писал(а):
dulkan2015 писал(а):Программа анализатор легко может просчитать ГСЧ игрового автомата потому, что все работает в одном заданном алгоритме.


Несет полный бред. В гаминаторе в CF1 Нет никакого алгоритма - есть небольшая ошибка допущенная может быть и специально.
В CF2 да и в версиях 5.8 - CF1 используется тот же ГСЧ и что то их не выносят потому что эта ошибка исправлена.

А ГСЧ у гаминатора играбельный и хорош - во как в него режутся.


Нет ГСЧ? Это вы товарищ хохол несете полный бред.
Такая же ошибка и в Атрониках и в Аристократах и даже на старых Хот Спотах (8 битных)....
Может мне поведать всем какие версии 5.8 и v+ ломают..? Думаю многим будет очень интересно...
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 16 фев 2016, 06:50

dulkan2015 писал(а):
flesh писал(а):Несет полный бред. В гаминаторе в CF1 Нет никакого алгоритма - есть небольшая ошибка допущенная может быть и специально.
В CF2 да и в версиях 5.8 - CF1 используется тот же ГСЧ и что то их не выносят потому что эта ошибка исправлена.
А ГСЧ у гаминатора играбельный и хорош - во как в него режутся.

Нет ГСЧ? Интересно и что там - ошибка? Это вы товарищ хохол несете полный бред.
Такая же ошибка и в Атрониках и в Аристократах и даже на старых Хот Спотах....
Может мне поведать всем какие версии 5.8 и v+ ломают... А?
И почему ваш прогер потом просчитывается... Тоже рассказать?

Начнем по порядку.
1. В Геминаторах нет ГСЧ и даже генератора псевдослучайных чисел. Есть формирователь СТОПОВЫХ ПОЗИЦИЙ БАРАБАНОВ.
2. ГСЧ по определению не может быть подвержен видео-взлому.
3. Формирователь стоповых позиций барабанов состоит из пересчетного регистра в памяти и алгоритма пересчета в первом мегабайте.
4. При инициализации вычисляется и записывается в память первичное значение пересчетного регистра. А еще записывается ключ формирования этого первичного значения. И любой может посмотреть этот ключ.

И так. Есть три пути.
1. Переписать пересчетный регистр в памяти. Не забыв подправить чексамм блока.
2. Переваять алгоритм в первом мегабайте. Если конечно знаешь как подсчитать чексамм первого мегабайта.
3. Подменить ключ формирования первичного значения пересчетного регистра. Но делать это имеет смысл только однократно сразу после обнуления.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 16 фев 2016, 10:25

Ну и дела писал(а):1. В Геминаторах нет ГСЧ и даже генератора псевдослучайных чисел. Есть формирователь СТОПОВЫХ ПОЗИЦИЙ БАРАБАНОВ.
2. ГСЧ по определению не может быть подвержен видео-взлому.
3. Формирователь стоповых позиций барабанов состоит из пересчетного регистра в памяти и алгоритма пересчета в первом мегабайте.
4. При инициализации вычисляется и записывается в память первичное значение пересчетного регистра. А еще записывается ключ формирования этого первичного значения. И любой может посмотреть этот ключ.


1. Формирователь работает по математическому алгоритму случайных чисел, но не по порядку же они выпадают...
2. ГСЧ не может быть подвержен видео взлому если этот ГСЧ выполнен не программно а например доп.устройством выдающее белый шум.
3. На прошивках 5.6 ГСЧ находится во второй флешке.
4. Не любой, мой алкоголик сосед точно не может.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 17 фев 2016, 07:26

dulkan2015 писал(а):
Ну и дела писал(а):1. В Геминаторах нет ГСЧ и даже генератора псевдослучайных чисел. Есть формирователь СТОПОВЫХ ПОЗИЦИЙ БАРАБАНОВ.
2. ГСЧ по определению не может быть подвержен видео-взлому.
3. Формирователь стоповых позиций барабанов состоит из пересчетного регистра в памяти и алгоритма пересчета в первом мегабайте.
4. При инициализации вычисляется и записывается в память первичное значение пересчетного регистра. А еще записывается ключ формирования этого первичного значения. И любой может посмотреть этот ключ.


1. Формирователь работает по математическому алгоритму случайных чисел, но не по порядку же они выпадают...
2. ГСЧ не может быть подвержен видео взлому если этот ГСЧ выполнен не программно а например доп.устройством выдающее белый шум.
3. На прошивках 5.6 ГСЧ находится во второй флешке.
4. Не любой, мой алкоголик сосед точно не может.

Общее замечание. Все что вы пишите правда, но её назначение - скрыть ложь.
1. Выпадают то они как раз по порядку алгоритма, а вот игрок из этого порядка выхватывает конкретные значения. Видеовзлом это как раз и есть выхватывание "ценных" значений.
2. Если вы хотели перефразировать мое "ГСЧ по определению не может быть подвержен видео-взлому." то у вас это получилось.
3. Это не ГСЧ прописан во флешках, а алгоритм пересчета регистра (формирования стоповых позиций барабанов). Это как Э3 или Э4 игрового автомата назвать игровым автоматом.
4. Вы явно недооцениваете своего соседа. :-)
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение dulkan2015 » 17 фев 2016, 13:37

Ну и дела писал(а):Общее замечание. Все что вы пишите правда, но её назначение - скрыть ложь.
1. Выпадают то они как раз по порядку алгоритма, а вот игрок из этого порядка выхватывает конкретные значения. Видеовзлом это как раз и есть выхватывание "ценных" значений.
2. Если вы хотели перефразировать мое "ГСЧ по определению не может быть подвержен видео-взлому." то у вас это получилось.
3. Это не ГСЧ прописан во флешках, а алгоритм пересчета регистра (формирования стоповых позиций барабанов). Это как Э3 или Э4 игрового автомата назвать игровым автоматом.
4. Вы явно недооцениваете своего соседа. :-)


Игрок выхватывает не конкретные значения а то что ему покажет автомат, это так называемые места из общего цикла работы алгоритма ГСЧ.

Генераторы случайных чисел по способу получения чисел делятся на: физические, табличные и алгоритмические.
Из этих ГСЧ на сегодня нет возможности просчитать только физический, хотя я не могу 100% утверждать об этом (возможно устройства тесла с этим могут справиться).
В программе используется - "Алгоритмический ГСЧ" - использующий линейный конгруэнтный метод.
Числа, генерируемые с помощью этих ГСЧ, всегда являются псевдослучайными (или квазислучайными), то есть каждое последующее сгенерированное число зависит от предыдущего.
При этом используется не полностью предыдущее значение а только его 32 битный хвост, головные 32 бита урезаются (что увеличивает время просчета и заставляет проделать весь цикл до этого момента).
Просчет будет невозможен если в алгоритм добавить физическое свойство, к примеру скорость нажатия на кнопки игроком или ипользование шумящего диода.
Программатор для защиты от видео-взломов Gaminator Novomatic http://gaminator.su/
Аватар пользователя
dulkan2015
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 05:53

Re: ГСЧ программатор для игровых автоматов

Сообщение Ну и дела » 18 фев 2016, 08:55

Я лично не занимаюсь видеовзломом и соответственно не знаю как проверить результативность вашего устройства. Но если вы раскажете технологию того самого видеовзлома, от которого вы "защищаете" и как вы пресекаете это, то тогда будет ясна ценность вашего предложения. А пока что одни общие фразы о "повышении, улучшении и т.д. и т.п.". Будьте конкретнее.

P.S. А генераторы псевдослучайных чисел я предпочитаю те, что непрерывно молотят с большей частотой и значение читается "на лету". А вот те, что формируют значение "по запросу" действительно просчитываются.
Например, по законам США требуется, чтобы генератор случайных чисел в игровых автоматах функционировал все время.
Ну и дела
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 14:57

Пред.След.

Вернуться в Novomatic

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 348